Баннер МОФТ

Демо Forex VS Real Forex

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Антон Егоров » 02 апр 2019, 14:26

Я торговал 6 месяцев на демо-счете и заработал много денег, затем я перешел на реальный счет, и он на 20% отрицательный, и я знаю почему ... Это потому, что я закрываю позиции слишком рано и не позволяю прибыли расти. Трудно видеть вашу позицию отрицательной.
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение olegus22 » 04 апр 2019, 16:17

Gloriosus писал(а):Я думаю, что я готов попробовать реальный аккаунт, этот демо-счет слишком расстраивает ...
Сейчас у меня на виртуальном счете 2,18 млн. долларов ... слишком легко, чтобы быть реальным ... у кого-нибудь здесь был такой же опыт на демо-счете, и работали ли вы также хорошо потом на реальном счете?


попробуйте обязательно, пусть даже это будет центовый, но зато реальный. ощущения от работы будут схожи с виртуальным, но при этом вы научитесь более осторожно действовать и не рисковать понапрасну
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение kompas 37 » 15 апр 2019, 14:22

Засиживаться на демке нельзя ни в коем случае.Если получается на демке,то и на реале дело должно пойти.Брокера,главное,надежного найдите.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Gloriosus » 17 апр 2019, 14:15

kompas 37 писал(а):Засиживаться на демке нельзя ни в коем случае.Если получается на демке,то и на реале дело должно пойти.Брокера,главное,надежного найдите.

Хорошо, возможно, вы правы. На самом деле, я тестировал JFD Brokers последние несколько месяцев. Я сделал сотни сделок на демо и затем на реале. Итак вывод: спреды, комиссии и свопы абсолютно одинаковы на демо и на реальном счете.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Антон Егоров » 22 апр 2019, 15:56

Основное отличие состоит в том, что вы можете обновить демо в любой момент, когда проиграли, чего вы не сможете сделать на реальном счете, когда вы проигрываете.
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение kompas 37 » 23 апр 2019, 16:08

Я не зря про брокера поднял вопрос.Хорошие компании обеспечивают безболезненный переход с демки на реал.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Держатель » 27 апр 2019, 13:57

Пожалуйста, не торгуйте случайным образом на демо-счете, всегда старайтесь торговать на опыте, который вы получили пройдя обучение или из других источников. Это может дать вам отличный результат, если вы сможете продолжать его в течение 4-6 месяцев с большим терпением.
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Samyray » 06 май 2019, 15:00

Человек не совершает одну и ту же ошибку, и многие трейдеры, приходящие на форекс, повторяют снова и снова.

DEMO для бэк-тестирования стратегии

LIVE - это то, как вы управляете своей стратегией, когда деньги находятся на линии огня.

я пришел к этому пониманию, когда тоже подумал, что мои демонстрационные результаты будут отражены на моем реальном счете. Но.... нет.
Демо и Live - две совершенно разные арены.

все дело в психологии.
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:37

Используйте демо только для того, чтобы привыкнуть к платформе.

Затем откройте счет на 250 долларов и торгуйте микролотами. Вы будете удивлены тем, как потеря в 1 доллар влияет на вас эмоционально и психологически. Теперь вы торгуете.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Andretty » 16 май 2019, 15:43

Честно говоря, я почти три недели участвовал в демо-трейдинге, но не набрал столько опыта, сколько приобрел со своего микро-счета, хотя потерял 200 долларов. Я предпочитаю микро-счет вместо демо-счета.
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron