Баннер МОФТ

Деньги на Forex – это не быстро

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение REALPAMM » 11 мар 2019, 13:27

Gloriosus писал(а):что-то я не очень верю во всю эту историю с конкурсами, мне кажется там выигрывают всё время подставные лица с нарисованными графиками.

ну только не в случае с LiteForex, там конкурсы честные и из трейдерского чата многие кто там участвует это подтверждают
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение kompas 37 » 12 мар 2019, 14:02

Быстро можно заработать приличные деньги на форекс только случайно.Но шансов на это- мизер.Только с опытом и с отработанной стратегией можно выйти на постоянный профит,но это не за один день...
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение olegus22 » 13 мар 2019, 10:00

быстро деньги можно заработать, как по мне, только незаконными способами. в случае с Форекс это не работает. тут надо основательно подходить к трейдингу, продумывать свои шаги, стратегию. иначе придется надеяться только на удачу, которая очень непостоянная
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Gloriosus » 13 мар 2019, 15:24

Любая форма торговли или инвестирования подразумевает высокий риск потери денег. Сколько и как быстро зависит только от вас. Форекс - это быстрый рынок, и использование большого кредитного плеча - это как полет на самолете, очень быстро, но без обучения вы убьете себя. Преимущество Forex заключается в том, что вы можете легко практиковаться на демо с нулевым риском, пока не продемонстрируете себе, что можете получить прибыль. Я рекомендую изучать форекс не менее 365 дней, прежде чем использовать реальные деньги.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение olegus22 » 14 мар 2019, 10:00

Gloriosus писал(а):Любая форма торговли или инвестирования подразумевает высокий риск потери денег. Сколько и как быстро зависит только от вас. Форекс - это быстрый рынок, и использование большого кредитного плеча - это как полет на самолете, очень быстро, но без обучения вы убьете себя. Преимущество Forex заключается в том, что вы можете легко практиковаться на демо с нулевым риском, пока не продемонстрируете себе, что можете получить прибыль. Я рекомендую изучать форекс не менее 365 дней, прежде чем использовать реальные деньги.


ну год для некоторых может быть и многовато. я уже через полгода начал пробовать на центовых счетах работать. до этого на демо постоянно сидел и тренировался
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение egorborisov » 14 мар 2019, 16:26

я бы так сказал - Можно ли быстро разбогатеть на форекс? Да. Легко ли это? Очевидно что нет.
Почему бы не инвестировать вместо того чтобы самому пытаться торговать на Forex?
Когда вы торгуете самостоятельно, вам решать, сколько вы зарабатываете (ну, это также зависит от рынка, так как когда нет волатильности, нет и торговли) Люди, которые торгуют, стараются зарабатывать более 10% в год. Некоторые преуспевают, многие проваливаются.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение olegus22 » 14 мар 2019, 16:32

egorborisov писал(а):я бы так сказал - Можно ли быстро разбогатеть на форекс? Да. Легко ли это? Очевидно что нет.
Почему бы не инвестировать вместо того чтобы самому пытаться торговать на Forex?
Когда вы торгуете самостоятельно, вам решать, сколько вы зарабатываете (ну, это также зависит от рынка, так как когда нет волатильности, нет и торговли) Люди, которые торгуют, стараются зарабатывать более 10% в год. Некоторые преуспевают, многие проваливаются.


не у всех есть столько денег, чтобы их успешно инвестировать. да и опыт в этом деле есть отнюдь не у каждого. так что Форекс - неплохой вариант для таких людей
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение romanoff » 15 мар 2019, 09:46

А как насчет ПАММ-счетов? по-моему это неплохой вид инвестиций.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение kompas 37 » 18 мар 2019, 14:35

[/quote]

не у всех есть столько денег, чтобы их успешно инвестировать. да и опыт в этом деле есть отнюдь не у каждого. так что Форекс - неплохой вариант для таких людей[/quote]Так и торговать с маленьким депозитом не получится.Я имею в виду,что много не заработаешь.А торговля ради торговли мало кого привлекает.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение REALPAMM » 10 апр 2019, 13:15

Ребят в лотерею не желаете сыграть, конкурс от брокера, может кому повезет, выиграют трое, смотрите здесь условия.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron