Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение mark.grei » 26 сен 2014, 17:44

famousest писал(а):
mark.grei писал(а):
famousest писал(а):Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск... Не устану об этом писать, хоть что бы никто больше не вносил и не попался так как я ....
[ img ]



Рассказываю, ФТ самовольно перевели с другого счета мои деньги. Пояснили, что счет пополнен был вроде с кредитки. Мои же деньги отдавать не стали, так как якобы банк платеж не провел. Мне по большому счету плевать каким образом был пополнен счет. Мой ведь пополнялся не с кредитки. Вывод: меня обвинили в мошенничестве и тупо кинули. И ничего не вернули. Понятно, что разбирательство зайдет в тупик, доказать то реально ничего не могу.[/quote

ППФФФФФ,,,,,,, ничего себе, так что уже говорить о порядочности... все ясно, короче денег мне своих не видать, я понял..


дааа как это не присорбно говорить, но так и есть... никто уже деньги назад не получит свои!!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение mark.grei » 26 сен 2014, 17:44

Не советую никому и никогда!Я сам попался на эту контору! Это развод и фуфло! Только для лохов, причем на немаленькие суммы! Я сам потерял и прилично! И никто за это не ответил!!! Иметь с ней какие-то дела – себе дороже! Подпольщина и уголовщина!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение shocked » 30 сен 2014, 14:41

mark.grei писал(а):Не советую никому и никогда!Я сам попался на эту контору! Это развод и фуфло! Только для лохов, причем на немаленькие суммы! Я сам потерял и прилично! И никто за это не ответил!!! Иметь с ней какие-то дела – себе дороже! Подпольщина и уголовщина!


здесь все уже в курсе - можете не распинаться. лучше пытаться достучаться до правоохранительных органов. СМИ уже пишут о крахе Форекс тренда но осторожничают - они продажные. все покупается и продается, так что правды добиться будет тяжело
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Polosaty Kot » 08 окт 2014, 10:00

mark.grei писал(а):Не советую никому и никогда!Я сам попался на эту контору! Это развод и фуфло! Только для лохов, причем на немаленькие суммы! Я сам потерял и прилично! И никто за это не ответил!!! Иметь с ней какие-то дела – себе дороже! Подпольщина и уголовщина!

Ничего страшного, пусть говорят люди, лучше лишний раз вспомнить !! А можете немного больше рассказать о вашей провальную сотрудничество с форекс трейд ?? Сколько денег потеряли?
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение 11 hour » 20 фев 2015, 09:00

Да что то много нелестных отзывов о ФТ. Думаю люди подумают, прежде чем туда вкладывать деньги.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Georgas » 25 мар 2015, 08:34

Похоже нас ждёт очередное банкротство. Вкладывать в Тренд опасно по моему мнению.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение mishochka » 21 ноя 2017, 07:31

Интересно биткоин с таким же треском лопнет?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Lerok » 05 июл 2018, 16:41

На основании чего биток должен упасть?) Очень хорошо, что форекс тренд соскамился.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ValentinaR » 06 июл 2018, 10:44

Lerok писал(а):На основании чего биток должен упасть?) Очень хорошо, что форекс тренд соскамился.


Так форекс тренд уже 40 лет как соскамился)))
А бит слышала, что может взлететь, 2 волнами, сначала до 20 тысяч, а потом до 50!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Goro » 11 янв 2019, 10:55

Как вообще можно довериться такому брокеру??
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron