Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение LudaTVT » 16 май 2018, 10:51

Terk писал(а):
mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.

В Робо вобще круто скальпировать. Чувствуется рыночное исполнение ордеров. Я не совсем скальпер, но торгую внутри дня максимум 3 сделки за день. Если конечно это не конкурс.


Счет в робо лучше всего открывать тут, будете получать приличную сумму за обычную торговлю.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 17 май 2018, 23:02

mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.


Больше чем сам брокер никто и не даст. [ah.gif] Потому не надо делать лишних телодвижений, просто открываешь счет и торгуешь себе. Робофорекс продумал все.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение LudaTVT » 18 май 2018, 11:25

Черепаха писал(а):
mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.


Больше чем сам брокер никто и не даст. [ah.gif] Потому не надо делать лишних телодвижений, просто открываешь счет и торгуешь себе. Робофорекс продумал все.


Все дело в том, что у МОФТа партнером очень много, не все предлагают ребейт, думаю для вас это не станет большой новостью) Ну и считаю, что глупо отрицать, что с подобными выплатами, причем не маленькими торговать куда выгоднее чем без них.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Юрий65 » 03 июн 2018, 23:52

Да, не все предлагают ребейт, но точно знаю, что робофорекс сам возвращает часть спреда. Это очень удобно.
Юрий65
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 29 июн 2018, 01:32

Юрий65 писал(а):Да, не все предлагают ребейт, но точно знаю, что робофорекс сам возвращает часть спреда. Это очень удобно.

Да верно, есть возврат части спреда. Еще у них есть сервис Roboforex Stocks возможность торговать акциями и плюс еще получать дивиденды. Начать можно всего со 100 долларов.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 11 июл 2018, 18:21

Есть у них платформа R Trader, очень интересная для торговли акциями, так там столько разных инструментов, о некоторых даже не слышала. [am.gif] Ох там есть де разогнаться.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 16 июл 2018, 10:57

Черепаха писал(а):Есть у них платформа R Trader, очень интересная для торговли акциями, так там столько разных инструментов, о некоторых даже не слышала. [am.gif] Ох там есть де разогнаться.


Я когда первый раз зашел даже растерялся. Но потом остался рад новым функционалом.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Юрий65 » 22 июл 2018, 21:47

А я что-то пропустил мимо своего внимания эту платформу. А минималка какая там? Вообще сложно на этой платформе торговать?
Юрий65
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 23 июл 2018, 10:40

Юрий65 писал(а):А я что-то пропустил мимо своего внимания эту платформу. А минималка какая там? Вообще сложно на этой платформе торговать?


Минималка просто по минимальному депозиту от брокера, а торговать не так сложно, но надо привыкать, все же после мт4 любая другая платформа будет отличаться) Время на адаптацию нужно!
А если счет открывать будете, то рекомендую через МОФТ это делать, будут возвращать часть денег за проторгованный вами объем.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 23 июл 2018, 13:25

Не вводите людей в заблуждение, минималка в робофорекс отсутствует на многие счета, а вот для торговли на R Ttrader нужно иметь на счету минимум 100 баксов.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron