Баннер МОФТ

Автоматическая торговля без рисков?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Трейдер Николай » 26 апр 2018, 11:04

mishochka писал(а):
ArnShvet писал(а):
Lerok писал(а):Да за советниками нужен глаз да глаз, вне зависимости от того, насколько он оптимизирован. Для меня это геморно, и я выбираю долгосрочную торговлю.


Поддерживаю! Советники далеко не всем нравятся, особенно после первых их сливов, это я по своему опыту говорю)

Ну я бы хотел в живую пообщаться с трейдером, который при помощи советников зарабатывает. Просто сейчас мало таких.


Да, а общаются они с помощью гугл мужика)))) Все автоматизировали [ae.gif]
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Эма Стон » 27 апр 2018, 21:01

Система снайпер и многие другие,Павел Дмитриев поможет вам также,как помог мне
цццhttps://www.youtube.com/watch?v=C3S1XE3CU7s&feature=youtu.be
цццhttps://www.youtube.com/watch?v=mXwxQs8C8aw&feature=youtu.be
цццhttps://www.youtube.com/watch?v=Tm2MeoEX4II
Эма Стон
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 20:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Goro » 28 апр 2018, 22:59

ValentinaR писал(а):
nikbrod писал(а):
LudaTVT писал(а):Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))


Не скажите. Вы руками не сможете так быстро реагировать, как реагирует советник. Многие, кто разработал свой четкий алгоритм торговой стратегии, страются создать под нее советник.


Реагировать конечно здорово, но советники куда более рискованны чем самостоятельная торговля, наверно вся проблема кроется именно в этом.

А что вы думаете по поводу автоматизированной торговли? Сами ею увлекаетесь, или предпочитаете самостоятельно?
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение ValentinaR » 02 май 2018, 11:50

Goro писал(а):А что вы думаете по поводу автоматизированной торговли? Сами ею увлекаетесь, или предпочитаете самостоятельно?


Лично я ее недолюбливаю. Сама советников не пишу, поэтому собственно им и не доверяю!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение kompas 37 » 14 сен 2019, 17:30

Советников надо писать самостоятельно, иначе лучше и не связываться, любой покупной или бесплатный робот приведет к сливу. Да и не все брокеры лояльны к ним. Хотя в forexchief я пробовал, палок в колеса не вставляют. Я окончательно вернулся к ручной торговле.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение fortuna77 » 02 окт 2019, 08:55

ValentinaR писал(а):
Goro писал(а):А что вы думаете по поводу автоматизированной торговли? Сами ею увлекаетесь, или предпочитаете самостоятельно?


Лично я ее недолюбливаю. Сама советников не пишу, поэтому собственно им и не доверяю!

Работать нормально может только робот, написанный самостоятельно. В любом другом случае будут большие трудности и слив, как итог.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron