Баннер МОФТ

Какого брокера посоветуйте?

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Sashka777 » 08 сен 2017, 16:57

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером [Spam Link] . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
Особенно с выводом прибыли
Sashka777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение mishochka » 02 окт 2017, 00:07

Попробуй с АМаркетс посотрудничать. Там мин депо нет, можешь попробовать начать с любой суммы. Вывод как и везде 2-3 часа. Спреды низкие, исполнение моментальное.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Goro » 24 ноя 2017, 11:02

Новичкам, я считаю будет неплохо торговать во фреше - есть бонус бездепозитный, различные акции проводятся, например Megarebate 2.0, которая возвращает часть спреда на торговый счет.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Нонна2018 » 28 мар 2018, 15:01

Sashka777 писал(а):Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером [Spam Link] . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
Особенно с выводом прибыли

20 брокеров [am.gif] , это сколько ж времени вы их тестировали?
Нонна2018
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Lerok » 29 мар 2018, 23:29

mishochka писал(а):Попробуй с АМаркетс посотрудничать. Там мин депо нет, можешь попробовать начать с любой суммы. Вывод как и везде 2-3 часа. Спреды низкие, исполнение моментальное.

А автовывод я слышала есть у них, для этого нужно проходить процедуру верификации? И что скажете по поводу спредов на основные пары мажоры?
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение nikbrod » 31 мар 2018, 15:06

Если для начинающих трейдеров, то я бы рекомендовал MTrading. Условия подходящие, большой выбор финансовых активов. Ну и важное - общение в клубе трейдеров. Для новичка такое общение помогает исследовать ошибки и учиться. Тем более, что общение основано на практическом трейдинге.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Lerok » 19 апр 2018, 10:41

Общение на форумах самое лучшее для начинающих трейдеров. Так можно узнать много полезной информации, которая поможет быстрее научиться трейдингу.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение nikbrod » 21 апр 2018, 23:16

Lerok писал(а):Общение на форумах самое лучшее для начинающих трейдеров. Так можно узнать много полезной информации, которая поможет быстрее научиться трейдингу.

Ничего не имею против общения трейдеров на форумах. Но то общение, когда я говорил о клубе MTrading, то это оьщение в чате в режиме реального времени. То есть вопросы, сигналы, прогнозы делаются сейчас и обсуждаются сейчас, в момент движения цены.
К сожелению, на форумах в последнее время такое редко случается.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Vladislav72 » 28 апр 2018, 08:54

nikbrod писал(а):
Lerok писал(а):Общение на форумах самое лучшее для начинающих трейдеров. Так можно узнать много полезной информации, которая поможет быстрее научиться трейдингу.

Ничего не имею против общения трейдеров на форумах. Но то общение, когда я говорил о клубе MTrading, то это оьщение в чате в режиме реального времени. То есть вопросы, сигналы, прогнозы делаются сейчас и обсуждаются сейчас, в момент движения цены.
К сожелению, на форумах в последнее время такое редко случается.


Да, так и есть. Заметил, что много форумов, при чем неплохих, исчезло из сети. А новые пока слабо появляются. Неужели практика общения на форумах загибается?
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Goro » 28 апр 2018, 22:41

Форумы это очень хорошо, считаю, потому что там можно много полезной информации узнать.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron