Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение mAlex777 » 20 окт 2009, 17:01

Есть некоторые платформы ,которые работают через прокси...Но я ни как не могу понять для чего это и какой в этом толк?Через свой IP или через проксю ,какой в этом толк.Я ещё не опытный просьба разъяснить и простить если кому вопрос покажется глупым.....
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Lionelll » 21 окт 2009, 19:53

Я пользуюсь торговой платформой TeleTrader 4. Меня она полностью устраивает, можно получать свежие новости и аналитику.
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение moryya » 22 окт 2009, 15:11

MetaTrader 4 Terminal ! это не просто однозначное, но и мое единственное заключение! платформа, в которой выражается вся моя жизнь! просто поразительная функциональность и простота в обращении!
moryya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Gorgiy » 22 окт 2009, 20:15

Только по твоему совету и рекламе скачиваю сейчас MetaTrader 4 Termina ......Что там такого .......можешь с них денег сбить за рекламу и нового пользователя....
Gorgiy
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:03
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение syslo-yoj » 19 ноя 2009, 19:53

Что касается платформы MT4 не могу сказать ни чего хорошего и ни чего плохого тоже не могу. Я просто в ней полностью не разобрался... Знаю что у нее есть один значительный плюс, это советники и возможность программирования... Минус на мой взгляд это ее интерфейс... Тут уже на вкус и цвет.. Я некоторое время работал и щас иногда выхожу в Rumus2. Интересная программка и очень проста в управлении... Интерфейс очень распологает и не напрягает. Есть возможность детально сделать его удобным для себя. Так же есть возможность создавать стратегии и возможность программирования... Что касается минусов так это совершение сделок... Че то долго.. Особенно бесит когда потеряешь 1-2 пункта. В данный момент работаю с iTreider8. Об этой платформе еще почему то ни кто ни что не говорит... Вообщем интересная достаточно платформа. Давайте начну с плюсов. Вообщем сразу бросается в глоза огромное количество всяких инструментов... Тут вам и акции США, России, Европы, товарный и сельхоз рынки, индексы и разумеется валюты... Да рублевые тоже есть.. Что касается интерфейса что то среднее между MT4 и Rumus2. Куча настроек и все такое... Сделки совершаются быстро. Потом мне еще понравилась вкладка в рабочей панели это аналитика и календарь событий. Удобно, не нужно ни куда лазить.
Что касается минусов, так это отсутствие советников, тестеров и возможности программирования...
syslo-yoj
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение aidarkin » 20 ноя 2009, 11:48

даже и не знаю, меня метатрейдер вполне устраивает, а интерфейс не такая уж важная вещь) главное начинка)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 21:35

Лично я считаю что платформа ProTrader намного лучше чем платформа MetaTrader в связи с тем что она более функциональна и удобна в использовании, но это лично моё мнение.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение ralf124s41 » 21 дек 2009, 03:03

Ну, а я хотел бы рассказать про Marketiva Streamster от швейцарской фирмы Маркетива. Там что удобно: ордера в виде стрелок на графике, сразу видно, когда поставил. Есть чаты на нескольких языках, в том числе, русском. Возможность ввода/вывода через вебмани. С терминала можно сразу зайти в личный кабинет. Однако, "no scalping" и ограничение по количеству ордеров в неделю /не более 200/. Нет трейлинг-стопов. Большие спрэды в начале и конце недели. Так, по евробаксу, было 12 пп. Исполнение ордеров - максимум 6 секунд.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение aidarkin » 21 дек 2009, 10:28

Snipe писал(а):Лично я считаю что платформа ProTrader намного лучше чем платформа MetaTrader в связи с тем что она более функциональна и удобна в использовании, но это лично моё мнение.


Наверное каждому удобнее та, с которой он начинал, я работаю исключительно с MT4 и меня все устраивает, может, если бы начинал торговать на другой платформе, мне бы она тоже казалась удобнее...имхо
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение VSPexp » 06 июн 2010, 06:48

учился и год торговал на мт4 - всем она хороша и трейдерам и кухням.
сейчас тестирую новую мт5 /проблема в отсутствии нужных индикаторов на которых стоит моя ТС/. Так как по выходу мт5 к плюсам мт4 добавится в т.ч. возможность размещать и накапливать
/сливать - а как же без этого/ средства среди банков имеющих российскую лицензию на осуществление сделок Форекс, возможность торговать на фондовых и товарных рынках. Для меня это важно. А то бздысь лось, бздысь прокол и тю тю ордерок по SL. Уверен что без ботов и читов обученых так делать здесь /в мт4/ необходится.

поэтому индикаторы, скрипты и роботы разные для мт4 - это очень хорошо, сервис лучше небывает.
Но внимательнее присмотритесь к инструментам и платформам которыми торгуют профи, некоторые я лично просто непонимаю как в них работать, для некоторых нужно ещё что-то да ещё и платно,. Ту же ниндзя возьми - торговля внутри дня - а пока не ознакомишься как в ней торговать - сам не осилишь. это тебе не мт4 или румус.

Считаю что платформа должна быть такой где манипуляции третих лиц во время ваших торгов были бы исключены полностью. Только ты и рынок. Необходимая информация о рынке и должна находится на платформе, дабы была простая возможность тех.анализа на предмет определения вероятности куда двинется цена и как долго она ещё будет туда идти.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron