Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение TraVolta » 02 мар 2011, 19:52

Юрий Хрущинский писал(а):TraVolta, здравствуйте!
Влад взял небольшой отпуск, чтобы восстановить силы, а потом снова радовать нас своими интересными аналитическими статьями. Когда он вернется? Уже вернулся:) Смотрите сегодняшний Фреш-прогноз.


Спасибо. Владисалв как всегда на высоте. Уже некоторое время слежу за его прогнозами - есть чему поучиться.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 03 мар 2011, 09:37

Да, у Влада помимо огромного опыта работы на Форексе есть еще и талант писать интересные аналитические статьи по фундаментальному анализу. :)
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 08 мар 2011, 15:22

Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение TraVolta » 09 мар 2011, 17:40

Юрий Хрущинский писал(а):Да, у Влада помимо огромного опыта работы на Форексе есть еще и талант писать интересные аналитические статьи по фундаментальному анализу. :)

Да, не без этого. Хотя я аналитикам стараюсь не доверять в плане прогнозов, но сами статьи читать очень интересно, они дают отличную почву для собственных умозаключений.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 10 мар 2011, 12:13

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить Вам о подключении нового способа пополнения счета - EasyPay.

Данный платежный сервис доступен для клиентов из Республики Беларусь. Выбрав EasyPay в качестве способа зачисления средств, вы сможете моментально и без комиссии пополнить свой торговый счет.

Обратите внимание, что данная система работает в белорусских рублях: конвертация белорусских рублей в валюту торгового счета происходит по курсу ЦБ РФ на момент перевода средств. При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен на кошелек в системе WebMoney (WMZ,WME,WMR), QIWI и счет в системе LiqPay.

Для вашего удобства была создана инструкция, которая поможет Вам зарегистрировать кошелек в системе EasyPay и пополнить свой торговый счет.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в
службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение TraVolta » 12 мар 2011, 13:46

Юрий, насколько я понимаю, ваша компания дает возможность торговать CFD. Однако я открыл у вас демо счет и не вижу в терминале ни золота, ни серебра - только валютные пары. В чем может быть дело?
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 12 мар 2011, 15:40

TraVolta писал(а):Юрий, насколько я понимаю, ваша компания дает возможность торговать CFD. Однако я открыл у вас демо счет и не вижу в терминале ни золота, ни серебра - только валютные пары. В чем может быть дело?

Здравствуйте, TraVolta!
Чтобы получить возможность торговать на демо-счете CFD, нужно при открытии демо выбрать тип счета Classic, а потом в терминале нажать Показать все символы.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение traveller » 14 мар 2011, 15:24

А где зарегистрирована ваша компания?
Если я открываю счет в вашей компании и перевожу средства, где они хранятся, какой банк?
traveller
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 15 мар 2011, 11:52

traveller писал(а):А где зарегистрирована ваша компания?
Если я открываю счет в вашей компании и перевожу средства, где они хранятся, какой банк?

Здравствуйте!
Компания Riston Capital зарегистрирована на территории государства Белиз. В зависимости от выбранного способа пополнения счета, денежные средства Клиентов аккумулируются по разным источникам на определенный период времени: расчетный счет Компании, расчетный счет уполномоченного агента, аккаунт Компании в ЭПС.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение TraVolta » 15 мар 2011, 17:55

Юрий Хрущинский писал(а):
TraVolta писал(а):Юрий, насколько я понимаю, ваша компания дает возможность торговать CFD. Однако я открыл у вас демо счет и не вижу в терминале ни золота, ни серебра - только валютные пары. В чем может быть дело?

Здравствуйте, TraVolta!
Чтобы получить возможность торговать на демо-счете CFD, нужно при открытии демо выбрать тип счета Classic, а потом в терминале нажать Показать все символы.


Да, спасибо, разобрался. Я сначала открыл не тот тип счета - нужно внимательней читать условия торговли )) хорошо, что это всего лишь демо)
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров