Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Трейдер Николай » 25 янв 2018, 12:18

iSERGi писал(а):
Iosif писал(а):
iSERGi писал(а):Новичкам везет ровно так же как и остальным. Мне кончено везло в свое время, но знаю трейдером, котоырм наоборот не повезло сразу получить прибыль и они решили покинуть форекс.

мне везло только первый два дня. Но вряд ли этом ожно назвать везением

Ну почему, два дня везло - нормально, рынок дал - рынок взял, показал что можно работать, но дальше только учиться нужно. Некоторым с первого раза не везет и они не продолжают.


Никому с первого раза не везет)) Поэтому и 99% всех первых депозитов слитых) В этом ничего такого нет. Надо пользоваться демо-счета, обкатывать стратегии, а потом уже заливать деньги.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение kompas 37 » 29 янв 2018, 17:19

А вдруг новичкам повезет в на бонусе от forechief в 100 долларов ,без верификации.Если не получится заработать так не свои же вложили деньги,а деньги брокера.Если фортуна будет к новичкам благосклонна то можно будет вывести эти деньги.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Трейдер Николай » 29 янв 2018, 17:25

kompas 37 писал(а):А вдруг новичкам повезет в на бонусе от forechief в 100 долларов ,без верификации.Если не получится заработать так не свои же вложили деньги,а деньги брокера.Если фортуна будет к новичкам благосклонна то можно будет вывести эти деньги.


Для начала я бы порекомендовал все сделать по уму, а потом уже наедятся на удачу. Я вот сначала счет открыл бы через МОФТ, чтобы если что потом получать дополнительную прибыль. Потом уже гнался бы за бонусом и удачей.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение ValentinaR » 29 янв 2018, 17:31

Трейдер Николай писал(а):
kompas 37 писал(а):А вдруг новичкам повезет в на бонусе от forechief в 100 долларов ,без верификации.Если не получится заработать так не свои же вложили деньги,а деньги брокера.Если фортуна будет к новичкам благосклонна то можно будет вывести эти деньги.


Для начала я бы порекомендовал все сделать по уму, а потом уже наедятся на удачу. Я вот сначала счет открыл бы через МОФТ, чтобы если что потом получать дополнительную прибыль. Потом уже гнался бы за бонусом и удачей.


Вполне резонный совет. Но мое мнение, что удачи и рынок не очень совместимые понятия)) Успех приходит к тем, кто всегда опирается на свои силы.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Валерия Ybr » 27 фев 2018, 23:58

kompas 37 писал(а):А вдруг новичкам повезет в на бонусе от forechief в 100 долларов ,без верификации.Если не получится заработать так не свои же вложили деньги,а деньги брокера.Если фортуна будет к новичкам благосклонна то можно будет вывести эти деньги.

действительно хороший шанс попробовать.Это может сделать каждый желающий? тем более сумма в 100долларов не такая уж и маленькая. Это будет торговля на реальном счете?
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение ValentinaR » 28 фев 2018, 12:26

Валерия Ybr писал(а):
kompas 37 писал(а):А вдруг новичкам повезет в на бонусе от forechief в 100 долларов ,без верификации.Если не получится заработать так не свои же вложили деньги,а деньги брокера.Если фортуна будет к новичкам благосклонна то можно будет вывести эти деньги.

действительно хороший шанс попробовать.Это может сделать каждый желающий? тем более сумма в 100долларов не такая уж и маленькая. Это будет торговля на реальном счете?


А в чем тогда бонус 100$ на демо-счет? Это даже как-то глуповато звучит..
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Lerok » 06 мар 2018, 01:03

Только на начальном этапе можно рандомно заработать, во всем остальном нужно учиться, без этого невозможно добиться успеха.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение LudaTVT » 06 мар 2018, 12:31

Lerok писал(а):Только на начальном этапе можно рандомно заработать, во всем остальном нужно учиться, без этого невозможно добиться успеха.


Да и то этот заработок долго у вас не пробудет, сольете 100%)
Ведь если трейдер не понял как он заработал, то тут шансов на успех нет)
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Goro » 13 мар 2018, 22:25

Он будет пытаться повторить свои действия которые принесли ему прибыль, но если рандом, то второй раз не факт что это будет уже профитно.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Трейдер Николай » 14 мар 2018, 17:04

Goro писал(а):Он будет пытаться повторить свои действия которые принесли ему прибыль, но если рандом, то второй раз не факт что это будет уже профитно.


Везение на рынке присутствует, но на нем одном далеко не уедешь))
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron