Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 16 фев 2018, 16:25

Steblov писал(а):Я остаюсь на классике и торгую через forexchief,меня лично устраивают валютные пары.Крипта хоть и говорят она техничная,но что то я не вижу этой технике последнее время.Все на любителя.)


То, что на любителя тут полностью согласен. Кому-то криптовалюты, а кому-то акции подавай, дело каждого) А вы у forexchief зарегистрированы не через МОФТ ? Можно было бы дополнительные выплаты получать, очень рекомендую.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 21 фев 2018, 13:07

А что за ROX, это че вообще такое?) Не слышал, вроде как..[/quote]
Ну будете знать, что ROX – мощный и современный торговый терминал, обладающий отличным набором аналитических инструментов. Платформа дает мгновенный доступ к крупнейшим торговым площадкам мира. Платформа ROX была создана профессиональными трейдерами, а значит, она учитывает запросы большинства трейдеров. Терминал действительно создан для трейдеров: удобный и понятный интерфейс, высокая скорость работы, низкие требования к Интернет-соединению и т.д.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 21 фев 2018, 17:28

Sergey_RT писал(а):А что за ROX, это че вообще такое?) Не слышал, вроде как..

Ну будете знать, что ROX – мощный и современный торговый терминал, обладающий отличным набором аналитических инструментов. Платформа дает мгновенный доступ к крупнейшим торговым площадкам мира. Платформа ROX была создана профессиональными трейдерами, а значит, она учитывает запросы большинства трейдеров. Терминал действительно создан для трейдеров: удобный и понятный интерфейс, высокая скорость работы, низкие требования к Интернет-соединению и т.д.[/quote]

Почитал отзывы о ROX увидел, что они очень противоречивы, не знаете почему так? Почему же есть недовольные?
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 26 фев 2018, 11:50

Кто то проходил индивидуальные курсы, стоят ли они своих денег? Имею ввиду индивидуальные курсы где только вы и практикующий трейдер который составляет для вас стратегию и помогает с торговлей.
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 26 фев 2018, 14:48

Sergey_RT писал(а):Кто то проходил индивидуальные курсы, стоят ли они своих денег? Имею ввиду индивидуальные курсы где только вы и практикующий трейдер который составляет для вас стратегию и помогает с торговлей.


Ну курсы я еще слышал, а чтобы вот так, лично и только 2, скорее всего это будет стоит необоснованно дорого!
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 01 мар 2018, 12:59

Да вот и я о чем) Просто думал может кто то из форумчан проходил такие и не дорого. Но вот я заинтересовался этим и начал спрашивать и на форумах и у знакомых которые такое пробовали и знаете пока что отзывы не совсем хорошие. Один знакомый вообще купил такие курсы занимался, обучался, а потом этот трейдер который обучал его предложил вместе торговать. В самый неподходящий момент что то пошло не так и знакомый слил счет и трейдер заблокировал его везде и испарился просто, а у знакомого ни возврата денег за курс, ни заработка...вот так то
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Grosster » 01 мар 2018, 14:51

Sergey_RT писал(а):Да вот и я о чем) Просто думал может кто то из форумчан проходил такие и не дорого. Но вот я заинтересовался этим и начал спрашивать и на форумах и у знакомых которые такое пробовали и знаете пока что отзывы не совсем хорошие. Один знакомый вообще купил такие курсы занимался, обучался, а потом этот трейдер который обучал его предложил вместе торговать. В самый неподходящий момент что то пошло не так и знакомый слил счет и трейдер заблокировал его везде и испарился просто, а у знакомого ни возврата денег за курс, ни заработка...вот так то

Ну так а зачем было бабками делиться?) Знакомый знакомого сам глупость и исполнил [ae.gif] И к обучению это мало отношения имеет [ad.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 05 мар 2018, 11:41

К обучению имеет дело так как я писал об обучении моего знакомого и его историю. Не хочу чтобы кто то попался на такую уловку, это во-первых, а во-вторых я спрашивал, может кто то у нормальных трейдеров проходил индивид. обучение?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Sergey_RT » 29 мар 2018, 10:28

Никакой активности(( Может кто то поможет с вопросом?
Говорят, новичку нужно обучаться минимум год, потому что если меньше то он не увидит что рынок не очень активный зимой и летом, и наоборот весной и осенью более активный. Это правда или миф?
Sergey_RT
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение ArnShvet » 29 мар 2018, 11:37

Sergey_RT писал(а):Никакой активности(( Может кто то поможет с вопросом?
Говорят, новичку нужно обучаться минимум год, потому что если меньше то он не увидит что рынок не очень активный зимой и летом, и наоборот весной и осенью более активный. Это правда или миф?


Кто вам это сказал? Где вы это прочитали? Это что вам продажа фруктов на рынке или чего?
Ну вот вы подумайте головой самостоятельно, даже не стоит опираться на чужое мнение.
Попробую вам помочь, возьмите и проанализируйте для примера цену на биткоин, в конце лета она была 3к и к конце году, т.е. 1/3 зимы была уже 20к, видите, нет никакого сезонного обострение. Просто был рост. После этого всю зиму и начала весны цена снижается либо держится на каком-то уровне, но это зависит от мировой ситуации и новостей, а не от времени года.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron