Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 15 ноя 2017, 18:14

А что за конструктор такой где о нем почитать, может вебинар какой то есть в Робофорекс по нему?
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 24 ноя 2017, 08:30

Askorbinka писал(а):А что за конструктор такой где о нем почитать, может вебинар какой то есть в Робофорекс по нему?

Думаю вебинар точно есть, это на сайте лучше глянуть. А вот конструктор и правда интересный. [ah.gif] На сайте стоков ищите конструктор стратегий, там подробное описание.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 27 ноя 2017, 21:44

Черепаха писал(а):
Askorbinka писал(а):А что за конструктор такой где о нем почитать, может вебинар какой то есть в Робофорекс по нему?

Думаю вебинар точно есть, это на сайте лучше глянуть. А вот конструктор и правда интересный. [ah.gif] На сайте стоков ищите конструктор стратегий, там подробное описание.

Уже нашла спасибо. Если кому то тоже надо то вот ссылка на него roboforex.com/ru/forex-trading/trading/strategy-quant-ea-constructor/
Довольна очень быстрым выводом в Робофорекс, приятно. Всего одна минута и деньги на вебмани).

[ img ]
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 20 дек 2017, 13:04

Интересный конструктор и платформа для меня необычная. А на счет вывода, давно всем известно, что у робо он очень быстрый. Кстати тоже на днях выводила в одну минуту.) Обожаю это.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 25 дек 2017, 13:54

Черепаха писал(а):Интересный конструктор и платформа для меня необычная. А на счет вывода, давно всем известно, что у робо он очень быстрый. Кстати тоже на днях выводила в одну минуту.) Обожаю это.

Сама люблю когда ждать долго не надо, хоть и знаю что если автоматический вывод не сработает то все равно через пару часов на кипере будут.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Terk » 30 янв 2018, 21:50

Черепаха писал(а):Интересный конструктор и платформа для меня необычная. А на счет вывода, давно всем известно, что у робо он очень быстрый. Кстати тоже на днях выводила в одну минуту.) Обожаю это.

Я на вм обычно профит снимаю, так бывает не успеваю кипер запустить, а деньги уже там. Очень быстро Робофорекс обрабатывает заявки.
Последний раз редактировалось Terk 30 янв 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Terk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 31 янв 2018, 12:19

Terk писал(а):
Черепаха писал(а):Интересный конструктор и платформа для меня необычная. А на счет вывода, давно всем известно, что у робо он очень быстрый. Кстати тоже на днях выводила в одну минуту.) Обожаю это.

Я на вм обычно профит снимаю, так бывает не успеваю кипер запустить, а деньги уже там. Очень быстро Робофорекс обрабатывает заявки.


Согласен с вами, автовывод работает как надо. Я так вывожу деньги с торговли и те, что мне МОФТ начисляют за объем, давно уже так работаю, все супер!
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 27 фев 2018, 01:26

AdamSmiT писал(а):
Согласен с вами, автовывод работает как надо. Я так вывожу деньги с торговли и те, что мне МОФТ начисляют за объем, давно уже так работаю, все супер!


Я тоже подключила счета в Робофорекс к сервису возврата части спреда, но не в мофт, а в fxcash. Автовывод часто срабатывает, а если не попадаю под него, не более 12 жду обычно быстрее приходят. Скорей всего еще от платежной системы зависит.
Последний раз редактировалось Askorbinka 27 фев 2018, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 27 фев 2018, 16:46

Askorbinka писал(а):
AdamSmiT писал(а):
Согласен с вами, автовывод работает как надо. Я так вывожу деньги с торговли и те, что мне МОФТ начисляют за объем, давно уже так работаю, все супер!


Я тоже подключила счета в Робофорекс к сервису возврата части спреда, но не в мофт, а в fxcash. Автовывод часто срабатывает, а если не попадаю под него, не более 12 жду обычно быстрее приходят. Скорей всего еще от платежной системы зависит.


Мне fxcash не нравится, близкий друг раньше у них был зарегистрирован, так у них тогда часто проблемы какие-то были, и компаний куда меньше. Собственно поэтому я с МОФТом.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 15 мар 2018, 00:27

AdamSmiT писал(а):
Мне fxcash не нравится, близкий друг раньше у них был зарегистрирован, так у них тогда часто проблемы какие-то были, и компаний куда меньше. Собственно поэтому я с МОФТом.

Можно попробовать и через них счет подключить, в Робо что хорошо что каждый счет можно к разному партнеру привязать. Очень удобно.
Последний раз редактировалось Askorbinka 15 мар 2018, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron