Баннер МОФТ

Форекс брокер Gerchik&Co

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение mishochka » 17 окт 2017, 05:43

Европейскую получили? Я думал у них как у всех ФИнком
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение flipper » 20 фев 2018, 07:44

есть очень крутой сервис у брокера на оф сайте, можно найти полезные вещи которые пригодятся в трейдерском ремесле, мне лично очень помог советник риск-менеджер и индикатор объемов

найти можно здесь _https://gerchikco.com/services/
Последний раз редактировалось flipper 20 фев 2018, 07:45, всего редактировалось 3 раз(а).
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение Gerchikco » 21 фев 2018, 12:34

КОМПАНИЯ GERCHIK & CO – ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВИТОК В МИРЕ FOREX

[ img ]

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ с многолетним опытом, в тандеме с уникальными сервисами, не имеющими аналогов, открывает перед вами возможность успешно торговать и развиваться, выводя свою торговую систему на совершенно новый высокий уровень.

В СВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ вы получите аналитику и обзоры от лучших и успешных трейдеров компании, уникальные сервисы и индикаторы, которые обеспечат вам защиту торгового капитала и полный контроль над торговым процессом и возможность начать зарабатывать деньги.

ПЯТЬ РАЗНЫХ ТИПОВ СЧЕТОВ «Mini, Simple, Silver, Gold, Platinum» – один принцип торговли: честность, безопасность, профессионализм, минимальный входной депозит от 500$.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ «Visa, MasterCard, Baltikums Bank AS, АО Казкоммерцбанк, Skrill, LavaPay, Wallet One, Bitcoin, Epayments, WebMoney, Onlinepay.com»

TIMA-СЕРВИС – ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ
Сервис TIMA (Trusted Investments Management Account) — это инвестиционные счета доверительного управления. Вы можете инвестировать собственные средства, которыми будут управлять профессиональные трейдеры, и получать прибыль без усилий.

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ КОМПАНИИ GERCHIK & CO ДО 40% ОТ КОМИССИИ ЗА КАЖДЫЙ ПРОТОРГОВАННЫЙ ПРИВЛЕЧЕННЫМИ КЛИЕНТАМИ ЛОТ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА СЧЕТА. Виды партнерских программ: Партнер-агент, Интернет-партнер, Региональный партнер.

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ- 5 Обучающих курсов Александра Герчика.

КОНТАКТЫ: [email protected]
© Gerchik & Co Copyright
Gerchikco
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение ewgen » 22 фев 2018, 10:31

о представитель появился в ветке, интересно было глянуть что нового, раньше с gerchikco не работал, сейчас глянул сайт, оказывается компания выросла до кита))) надо срочно счет открывать
Последний раз редактировалось ewgen 22 фев 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение NIL-ENS » 26 фев 2018, 12:02

ewgen писал(а):о представитель появился в ветке, интересно было глянуть что нового, раньше с gerchikco не работал, сейчас глянул сайт, оказывается компания выросла до кита))) надо срочно счет открывать

мне тоже интересно, вроде не новый брокер, но как то о нем давненько разговоров не заводили, как счет откроете пишите че по чем, какие условия итд
Последний раз редактировалось NIL-ENS 26 фев 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
NIL-ENS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение ewgen » 06 мар 2018, 12:26

NIL-ENS писал(а):мне тоже интересно, вроде не новый брокер, но как то о нем давненько разговоров не заводили, как счет откроете пишите че по чем, какие условия итд

пока открытие счета в процессе, верификацию адреса не могу сделать, свежих документов нет, нужно в жэк получать идти
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение Leaver » 07 мар 2018, 19:09

Регнул счет тут пару месяцев назад, исполнение довольно приличное, скорость до 100мс, хотя тут тоже свои нюансы, зависит от пинга к серверу, кто и с какого региона торгует. За все время видел только 1 спайк по GBP/USD, небольшой технический сбой, но и его они быстро устранили.
Leaver
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение G-Erman » 10 мар 2018, 17:12

ewgen писал(а):
NIL-ENS писал(а):мне тоже интересно, вроде не новый брокер, но как то о нем давненько разговоров не заводили, как счет откроете пишите че по чем, какие условия итд

пока открытие счета в процессе, верификацию адреса не могу сделать, свежих документов нет, нужно в жэк получать идти


Вроде как слышал, вместо справки можно еще и доки водительских прав сканы скинуть, и дело на мази будет
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение G-Erman » 10 мар 2018, 17:13

Leaver писал(а):Регнул счет тут пару месяцев назад, исполнение довольно приличное, скорость до 100мс, хотя тут тоже свои нюансы, зависит от пинга к серверу, кто и с какого региона торгует. За все время видел только 1 спайк по GBP/USD, небольшой технический сбой, но и его они быстро устранили.


Претензий нет к исполнению. Я тут еще робота успел прикрутить, пока в плюс торгует, поглядим как дальше будет.
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс брокер Gerchik&Co


Сообщение Нонна2018 » 28 мар 2018, 14:46

Слышали новость от компании - теперь на их платформе можно торговать акциями. Прямо не брокер а монстр - и валютные пары, крипта, акции)
Нонна2018
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron