Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 05 мар 2011, 18:08

Маша2 писал(а):....Все рекламы товаров форекса начинаются с обещаний быстрой и гарантированной прибыли иначе зачем их покупать. Но про гарантии на форе вы сами в курсе что это такое, так почему честно не говорить людям об этом? Покупать не будут, а денег хочется? Вот и идут на разные ухищрения.
Так вот когда я вижу это, то мне это очень не нравится и не нравятся такие люди... И основные их клиенты - новички, которые сами не могут разобраться.
......

Именно за это добавил балл репутации
VSPexp писал(а):получается , что нужно учится не только торговать на бирже или FX-стульях /падон/, но и учится торговать продуктами для спекуляций, и работы на нём. Вопросы к тем кто этим занимается:
- есть ли прибыль в этом бизнесе? каков рынок?
- так ли это, что клиентами являются новички?
- или стабильно брать бабло с Форекса - научились только ДЦ?
- может ли вообще кто-нибудь сказать, что неоднократно продал ТС, индюка, советника?
- кто скажет, за что он может заплатить, какую цену и когда?

Ну люблю я считать....
Товарищ michaelmtt 12 лет на рынке. Смысла зарабатывать меньше 10-20% в месяц не имеет смысла это моветон (плюс его систему с меньшими обещаниями просто не купят). Начинал, как все - вложил 100$.
Итого -100$, 144 месяца, 10%/мес = 91 315 954,45
А если 20%/мес = 25 240 585 845 270,60
Если положить сейчас эти суммы на депозит под смешные 12%/год (но без риска), то в первом случае 913 159,54 в месяц, во втором 252 405 858 452,71 в месяц.
ЗАЧЕМ ЭТОМУ ПАРНЮ ПРОДАВАТЬ КНИГУ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОКАЗЫВАЯ, ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ-ПРИЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ ГРААЛЯ НАМ ,БЫДЛУ НЕ ОБРАЗОВАННОМУ????
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение vladisvol » 05 мар 2011, 19:06

Ну вот скажите мне:"Какой разумный человек будет рассказывать другому, как зарабатывать миллионы, или по другому где лежит золото?" Он может сам пойти взять то золото и сам заработать миллионы, а не получать скудные деньги за обучение воздуху. Если бы всё было так легко, то некому было бы работать уборщиками, продавцами, охранниками... Каждый идёт к своей системе торговли сквозь пробы и ошибки, и даже большие потери, которые заставляют ценить деньги и потраченное время. И только лишь немногим, целеустремлённым, и знающим, что когда то ждёт успешный результат - дано добиться успеха и хорошего ПРОФИТА... Всем удачи в поиске своей "нефтяной" Форекс "скважины"! [af.gif]
vladisvol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 05 мар 2011, 19:16

VSPexp писал(а):- может ли вообще кто-нибудь сказать, что неоднократно продал ТС, индюка, советника?

Короче сейчас сама займусь пи-ар рекламой. Я знаю одного парня, вирутально конечно. который создал советник по принципу Илан с переворотом: сделки с лосями и после переворот. Входы по 5 индикаторам... Но суть не в этом. Он продаёт его грамотно: цена 50$. На протяжении года постоянные стейты работы. Инвест-пароль в общем доступе. Памм-счёт с мониторингом. Всем, кто купил - бесплатные новые версии и постоянная поддержка. Я даже думала сама купить, но хотелось своего... Он же тоже продаёт с закрытым кодом, а своего Илана я сама по строчкам перебирала, так и не купила... Дальше пиарить не буду. Сказала о нём,как о примере честной работы на форексе. Если кому интересно - в личку, выведу на его ресурсы. Здесь нельзя ссылки давать. Можете посмотреть какой из себя честный продавец на форе и сами увидеть разницу в сравнении с сомнительными личностями, периодически появляющимися тут. Это если кому любопытно будет. Сам себя он не пиарит из всех щелей. Нет необходимости. И я не его агент. Просто он мне много по MQL помогал. Я же говорила, что мне повезло пройти школу настоящих бескорыстных трейдеров. Так что представьте как смешно слышать предложения прочесть книжку за 50 баксов [smile] Если интересно, с одним можете познакомиться...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Джон » 05 мар 2011, 20:46

Маша, вы уже написали свой советник?
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 05 мар 2011, 20:52

Джон писал(а):Маша, вы уже написали свой советник?

Ты сам-то читаешь что пишешь?
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 05 мар 2011, 21:27

[ img ]
Читаешь ваши глупости и диву даешься. Как хочется выпендриться. Не в моих правилах хвалиться и рассказывать о том сколько заработал почему и как. Но уж очень настойчива Маша и сотоварищи. Очень им хочется пригвоздить меня к позорному столбу, показать всем какой я мошенник. Так и быть показываю скрин. Для тех, кто с первого раза не понял. Здесь воочию видите как работает мой метод и не на каких-то центовых счетах а на стандартном Forex. Покажи, Маша такой же результат. Тогда станешь со мной на одном уровне. Опыт ни за какие деньги не купишь. А 12 лет на бирже наверное что-то значат. Пардон опять осрамился, до сих пор не знал, что биржа это одно,а Forex это другое. За что и бит одним товарищем. И еще, я с удовольствием торгую на Forex и с удовольствием передаю свои знания другим, кто хочет учиться и стать успешным трейдером. И я все время говорю, что трейдинг это тяжелый труд. Не ищите чашу Грааля, не ищите легких путей. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Еще раз говорю, у меня почти нет отрицательных сделок. И я считаю это важный показатель в работе трейдера. Все это вы найдете в моей книге. Там описан мой метод. Приведено много графиков реальной торговли. А платить или не платить за это 50 долл. дело ваше. В заключении хочу обратить ваше внимание на последнюю сделку. Она закрыта в отрицательной области -541$. Почему? Это произошло в яетверг, когда биржи резко подскочили, а золото упало. По моим расчетам этого не должно было произойти, но случилось. И если вы посмотрите на график золота, вы увидите, что цена вернулась и можно было закрыть сделку в плюсе. Почему же я все-таки закрыл ее хотя был уверен в обратном? Благодаря моей методике я вижу не просто уровни сопротивления и поддержки, а динамические уровни. Это, как говорят в Одессе две большие разницы. Так вот цена пробила динамический уровень поддержки. Должна быть во всем дисциплина и я строго придерживаюсь этого. После его пробития резко увеличилась верояность, что цена и дальше пойдет вниз. и потому все предыдущие аргументы были решительно отброшены.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 05 мар 2011, 22:38

Как продать-то книгу хочеться .
Вопрос остается открытым: зачем человеку, который зарабатывает 2880$ в месяц (куда делись заработанные до того - отдельный вопрос), продавать нечто за огромные деньги. Или нам демку скармливают? [ai.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 05 мар 2011, 23:17

yafaev_a писал(а):Как продать-то книгу хочеться .
Вопрос остается открытым: зачем человеку, который зарабатывает 2880$ в месяц (куда делись заработанные до того - отдельный вопрос), продавать нечто за огромные деньги. Или нам демку скармливают? [ai.gif]

Ну что ж... Как ни странно меня это убедило в проффессионализме. Я не из тех упорных, что с фанатизмом остаивают своё невзирая ни на что... От своих слов я не отказываюсь. Только вот и надо было начинать со стейта, а не с 50 баксов, тогда глядишь и книжку продать можно, а ещё лучше инвест-пароль выложить. Разницы нет демка это или нет. Значит система работает и человек хочет книжкой депо собрать, его дело.Только учиться я у вас всё равно не буду. Это ж надо за компом сидеть и всё анализиовать. Мне проще робота запустить и голова не болит.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 05 мар 2011, 23:55

michaelmtt писал(а):...А 12 лет на бирже наверное что-то значат..

А точно демка. Я скачал - открыл :
demka.jpg

Это мой демо-счет. У меня всегда вызывает интерес - зачем профи с 12-летним стажем демка?
А теперь разбор вашей "торговли"
gold.jpg

Это дневки. Как Вы видите, за весь Вами показанный период золото прошло 7 650 пунктов. Не силен на фьючах и тем более на бирже форекс и поэтому не могу понять это 7650$ или 765$ так как дальше надо умножить на три лота (как у Вас). Скорее всего 765*3=2295$ это очень близко к Вашей торговле.
Открываться надо на примитивных индюках - MACD, MA, Stochastic. Ни каких "мистическо-динамических" глупостей. И все бесплатно!!!!!!!!!!!
Нет надо подзаработать. Настройки индикаторов надо продавать! Только назвать их как-нибудь: SuPeR-MACD, ES-MA, ULTRa-STOCH.1.25.
Не посоветуете сколько это может стоить?
Кстати поаккуратнее с золотом - там на MACDе организовался динамический диверочек и 2-го марта это было уже видно. И еще обратите внимание на цену закрытия - у Вас 1430,65 у меня 1433,1. Это я о бирже, о ДЦ и профессионализме.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 06 мар 2011, 00:05

Маша2 писал(а):... Как ни странно меня это убедило в проффессионализме. ....Только вот и надо было начинать со стейта.....

Этот счет - ДЕМКА. Кого и в чем она может убедить? После 12 лет торговли надо собирать на депо продажей книжек?
Кстати автор книги будет орать на каждом перекрестке, что именно он - Пупкин П.П и есть автор, а не michaelmtt. Представляете взять автограф........."от michaelmtt с любовью" [ai.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron