Баннер МОФТ

А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Трейдер Николай » 31 янв 2018, 12:16

iSERGi писал(а):Чтобы зарабатывать без риска и хватало на жизнь, то именно так как я и говорю.


Все зависит от ваших запросов) Но соблюдаю правила риск менеджмента можно обезопасить свой деп, и выйти на нормальную прибыль, даже с начальным депозитом в 500$
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение LudaTVT » 31 янв 2018, 17:18

Трейдер Николай писал(а):
iSERGi писал(а):Чтобы зарабатывать без риска и хватало на жизнь, то именно так как я и говорю.


Все зависит от ваших запросов) Но соблюдаю правила риск менеджмента можно обезопасить свой деп, и выйти на нормальную прибыль, даже с начальным депозитом в 500$

Я начинала работать с 100$, по чуть-чуть увеличивала депозит, еще получала деньги дополнительного от международного объединения трейдеров, потом их выводила и пополняла счет, так вышла на 3к и сейчас прибыль вывожу, а депозит оставляю в этом приделе.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение mishochka » 06 фев 2018, 01:13

Начинал со 100 долларов, но начало было не на валютном рынке форекс, а на бинарных опционах.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение LudaTVT » 06 фев 2018, 12:22

mishochka писал(а):Начинал со 100 долларов, но начало было не на валютном рынке форекс, а на бинарных опционах.


А вы сейчас перешли на форекс? Или так и остались на бо? Я просто сначала работала на форекс, потом на бо, даже на фондах хотела попробовать свои силы, но пока не решилась.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение mishochka » 20 фев 2018, 01:39

LudaTVT писал(а):
mishochka писал(а):Начинал со 100 долларов, но начало было не на валютном рынке форекс, а на бинарных опционах.


А вы сейчас перешли на форекс? Или так и остались на бо? Я просто сначала работала на форекс, потом на бо, даже на фондах хотела попробовать свои силы, но пока не решилась.

Сейчас я криптовалютой торгую в АМаркетс. Переходил на форекс, но потом понял что там сложно зараабтывать из-за слабой волатильности и жесткого флета.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Matvey72 » 26 дек 2018, 15:14

со 100 долларов начинал, сейчас конечно вижу что возможности для новичков шире чем были тогда когда я начинал
Последний раз редактировалось Matvey72 26 дек 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение fortuna77 » 23 сен 2019, 12:54

Стандартная сумма для начала торговли- 300-500 долларов. Понятно, что перед этим нужно поторговать на центовом счете, чтобы не было сюрпризов.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron