Баннер МОФТ

Торговая стратегия "infinity"

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Торговая стратегия "infinity"


Сообщение Devastator » 20 окт 2009, 17:15

Непревзойденно результативная и точная ТС. Система сама рисует канал на основе модифицированного индикатора Center of Gravity – современного аналога полос Боллинджера. В качестве же основного сигнала используется пересечение крайних границ канала. Ложные сигналы (если есть, что бывает крайне редко) фильтрует индикатор Candle Average.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая стратегия "infinity"


Сообщение Dizel5 » 20 окт 2009, 18:29

Я начинающий толком разобраться не могу можно как то популярней об этой стратегии и какой программой расчитывать её......
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая стратегия "infinity"


Сообщение mAlex777 » 20 окт 2009, 18:45

Меня это тоже заинтересовало.....можно как то подробнее или есть где нибудь ссылка на эту стратегию,хотелось бы подробностей...
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая стратегия "infinity"


Сообщение Olchik » 31 окт 2009, 13:28

Отвечаю всем заинтересовавшимся, что Инфинити - это сливная система. Вам стоит только набрать в гугле в строке поиска это ключевое слово, как сразу вся правда перед Вами откроется. Самое удивительное в том, что некоторое время она действительно приносит доход, и очень приличный, а потом все сливает и буквально на каждом сигнале. Если кто-то не найдет отзывы о ней, я поищу и скину ссылки. Проверить работу системы на истории не представляется возможным 9даже на непродолжительной) т.к. сигнал все время перерисовывается. Даже тот, который был еще сегодня, сутра выглядел совершенно по-другому. Никому не советую (собственный опыт), тем более новичку.
Olchik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив