Баннер МОФТ

ДУ: доверять или нет

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение ssaalex » 14 мар 2010, 21:51

aidarkin писал(а):Кто как думает, что лучше - торговать самому или все же доверить деньги трейдеру?


Если есть у вас 5000$ как минимум, тогда можно думать доверять трейдеру или самому торговать(т.к в доверительное управление инвестиции состовляет депозит мин 5000$ )! А если нет, тогда зарабатывать самому! Стремиться к цели - получение прибыли!
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Пользователь01 » 09 янв 2011, 20:33

Я пока прибыльно торговать не умею. Поэтому да, я за доверительное управление. Лучше немного средства приумножить, чем самому все сразу слить.
Пользователь01
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение feb » 15 фев 2011, 23:40

как найти управляющего, которому можно доверять - вот в чем вопрос, столько всяких историй про мгновенные сливы, что и не знаешь, чему верить
feb
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Гаврош » 17 фев 2011, 17:05

Владлен Столяров писал(а):Я пока прибыльно торговать не умею. Поэтому да, я за доверительное управление. Лучше немного средства приумножить, чем самому все сразу слить.

Ну в этом случае конечно, если в своих силах не уверен, то можно и доверится кому другому. Но видеале нужно все-равно к самомтоятельности стремиться.
Гаврош
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Гаврош » 17 фев 2011, 17:06

Я, если честно в своих силах тоже не уверен, так что в моем случае самыйбезболезненный выход - ДУ (думаю многие со мной согласятся)
Гаврош
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Zac » 17 фев 2011, 20:48

Все-равно, со своими мознами не всем дано далеко уехать и достичь результатов, кому то посчастливилось - и он сам может торговать, а други и приходится к помощи прибегать...
Zac
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение feb » 21 фев 2011, 21:44

Гаврош писал(а):Я, если честно в своих силах тоже не уверен, так что в моем случае самыйбезболезненный выход - ДУ (думаю многие со мной согласятся)


насчет безболезненности не уверен, ду может в миг слить все деньги, и тут уж будет впору думать "а стоило ли оно того"
feb
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Маша2 » 21 фев 2011, 22:45

Zac писал(а):Все-равно, со своими мознами не всем дано далеко уехать и достичь результатов, кому то посчастливилось - и он сам может торговать, а други и приходится к помощи прибегать...

Ну такой подход сродни ставкам на ипподроме - лошадь может выиграть, а может и нет...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Boss » 09 май 2011, 15:19

aidarkin писал(а):Кто как думает, что лучше - торговать самому или все же доверить деньги трейдеру?

Есть знания, опыт и время - торгуй сам, не хватает чего-то из вышеперечисленного - не рискуй и доверь свои деньги тому, кто сможет с ними нормально работать! [ad.gif]
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Lotos » 19 май 2011, 16:54

Все правильно, не за чем рисковать своими кровными, лучше выбрать хорошего управляющего трейдера и доверить ему денежку. А там глядишь и сам поймешь что к чему...
Lotos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron