Баннер МОФТ

Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Алик » 04 ноя 2010, 10:44

Уважаемые форумчане. Просьба помоч разобраться в следующем вопросе. На майл приходят рассылки о методе ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплаков Дмитрий и Михаил Шимшарев), а так же рассылке от Владислава Гилке. Ссылки не пишу , что бы не сочли это за рекламу, в инете и так достаточно информации.Прошу трейдеров, обладающих соотведствующей информацией помоч мне в этом вопросе.Стоит ли на это тратить время и деньги ?
Алик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение riybac » 08 ноя 2010, 14:47

Подскажите,можно-ли доверять курсам С.Чувашова?
riybac
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Ириша » 08 ноя 2010, 17:31

Не знаю как остальным, а Чувашову и его курсам я бы доверять не стала. Основная причина - его рефералы, которые заспамили Интернет жутко раздражают. 2. Не раз читала, что пользы от них никакой. И думаю это не просто конкуренты "такие-разсякие", а обоснованные мнения. Думаю тут вообще эту тему тут поднимать не стоит)))
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Алик » 09 ноя 2010, 08:45

спасибо за информацию)))
Алик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение leshiy » 09 дек 2010, 08:18

А я когда первый раз зацепился за форекс, страдал информационным голодом и готов был съесть, что угодно. Выписал диск Шишмарева, т.к. считал, что когда на пальцах обьясняют получается гораздо доходчивее... Ну не было у кого спросить, да и сейчас нет. В итоге прислан диск, где М.Ш. около часа рассуждает о форексе. И еще приятное дополнение: в прозрачном поэлителеновом пакете прислали настоящий, хрустящий, зеленый, американский доллар. Храню теперь. И диск, и доллар. Как торжество моего идиотизма. [ap.gif]
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Ириша » 10 дек 2010, 17:38

Самоирония - это отличное качество))) Особенно для мужчины))) А мне видимо очень повезло, что я на подобный курс не подписалась))) Сплошная морока(((
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение senbis » 22 янв 2011, 22:26

Курс Чувашова это повторение учебного базового материала за первый класс. Там нет секретного ничего и это все должен знать каждый начинающий чайник. Это азы торговли. Весь интернет этим завален. Тонкости профессии приобретаются самим, их никто тебе не предоставит, а если и предоставит, то ты их не поймеш пока сам не перетреш.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Алик » 24 янв 2011, 11:06

спасибо за инфу. но как объяснить что в рекламе курса Чувашова иногда были видеоподкасты с прогнозами на след. день. В основном прогнозы сбываются.
Алик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Маша2 » 05 фев 2011, 17:31

Алик писал(а):спасибо за инфу. но как объяснить что в рекламе курса Чувашова иногда были видеоподкасты с прогнозами на след. день. В основном прогнозы сбываются.

Если вспомнить, то Чувашов обычно давал два противоположных прогноза, и , когда исполнялся один из них, он, отбрасывал другой и описывал в подробностях первый... Я пробовала по нему работать раньше... Ни фига интересного не получилось...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод ТААЧ-2(Чувашов),тирметод(Цыплакова Дмитрия)


Сообщение Finware » 20 ноя 2023, 22:05

На СмартЛабе недавно вышла новая интересная статья. Называется "Тирметод, как метод анализа", ознакомьтесь - очень примечательно! Найдете по поиску в Яндексе. Прям так и забивайте в поиск - "Тирметод, как метод анализа" будет первая или вторая ссылка на СмартЛаб. Статья написана профессиональным биржевым трейдером.
Finware
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron