Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Devastator » 17 окт 2009, 11:55

Интересно часты ли такие случаи - человек спустил все что вкладывал в Форекс изначально, но потом нашел в себе силы собраться, переосмыслил все, и начал по новой с прибылью?
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Lisa » 17 окт 2009, 12:40

Devastator писал(а):Интересно часты ли такие случаи - человек спустил все что вкладывал в Форекс изначально, но потом нашел в себе силы собраться, переосмыслил все, и начал по новой с прибылью?

Таких случаев очень много, с одним товарищем знакома лично, спустил на Форексе за месяц 50000руб., затем сделал небольшой перерыв и с новыми силами начал работать опять, правда в дальнейшем перешёл работать на фондовый рынок, сейчас вполне неплохо зарабатывает.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 14:24

Я считаю, что начинать нужно с той суммы которую не жалко будет потерять
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 20:50

Жалко все. Даже те 10 баксов. А когда профукаешь эти деньги, сразу пропадет желание играть.
Нельзя бояться проигрыша.
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 16:50

ykola писал(а):Я считаю, что начинать нужно с той суммы которую не жалко будет потерять

Любые деньги, пусть даже это будут 10 долларов, должно быть жалко терять. Тогда будет стимул сделать все для того, чтобы выиграть или хотя бы минимизировать потери.
Если сумма небольшая и вам ее не жалко выкинуть на ветер, то попытайтесь пробудить в себе определенный азарт. Например, задайте себе вопрос - почему другие могут, а я нет? почему вы должны быть хуже других? Это поможет и заставить себя начать действительно бароться даже за сумму, которую вам обсалютно не жаль.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Sense » 18 окт 2009, 18:10

Начал, да и в принципе сейчас продалжаю, маленький счет в 10$. Денег не жалко, однако на самом деле и проигровать-то не охота. Поэтому сейчас делаю что могу и что умею.
Sense
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение moryya » 22 окт 2009, 14:55

оооо! это зависит от самого человека, и конечно, его везения. мне на пример, после уроков и игрового аккаунта хватило 10 долларов. чтобы превратить их в 300. так что самое главное - умение вовремя остановится и остатся с синицей в руке..
moryya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mAlex777 » 22 окт 2009, 15:27

Не знаю по моему минимально 100 баксов,меньше просто мышиная возня и нет ни какого смысла возиться......Да и наглядности никакой не будет...
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 09:46

я вот думаю, что начинать действительно нужно с малой суммы, но стой, которой дорожишь, а то получиться неинтересно - пита профукаю ну и что. Нужен азарт чтоли, желание не потерять деньги. Но конечно всё в разумных пределах! И конечно после удачной победы не нужно обольщаться, что так будет всегда!
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Devastator » 23 окт 2009, 21:59

А еще по моему мнению правильно использовать для форекса некоторый процент например от своего месячного дохода. Потеряешь так не беда, авось наверстаешь через месяц.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron