Баннер МОФТ

Рацпредложения

Мы ждем от Вас обратной связи и всегда рады сделать наш форум еще лучше.

Модератор: trader-master

Re: Рацпредложения


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 13:20

Да, администрации большой респект! Теперь не хватает только системы званий за количество написанных постов, и будет все как на серьезных форумах :) Еще хорошо что система репутаций оценивает не только человека но и конкретные посты!
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рацпредложения


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 10:09

Народ опять обсуждаете тему регалий? ну это же не серьезно. Присваиваю всем чин генерала, ой а кто же у нас будет градоначальником? а про Полесова то мы и забыли... в брандмейстеры его сердешного. Не ну чес слово, господа, хорош номенклатуру разводить
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рацпредложения


Сообщение колчедан » 18 окт 2009, 16:21

Devastator писал(а):Да, администрации большой респект! Теперь не хватает только системы званий за количество написанных постов, и будет все как на серьезных форумах :) Еще хорошо что система репутаций оценивает не только человека но и конкретные посты!

Ну звания еще придумать надо, да так чтоб соответствовало тематике форума, да.
ykola писал(а):Народ опять обсуждаете тему регалий? ну это же не серьезно. Присваиваю всем чин генерала, ой а кто же у нас будет градоначальником? а про Полесова то мы и забыли... в брандмейстеры его сердешного. Не ну чес слово, господа, хорош номенклатуру разводить

Не знаю, как вы, но я ничего в этом плохого не усматриваю.
колчедан
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:53
Откуда: Европа, Гаага
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рацпредложения


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 14:21

А почему бы и нет! в полне даже существенное предложение, Администраторы обратите на это предложение внимание! Мы Вам будем очень благодарны если нам будут присваивать звания, только вот звание ефрейтора прошу пропустить :lol:
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рацпредложения


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 17:13

Я тоже счтиаю что присвоение какого либо звания на форуме это не серьезно! для чего? что вам это даст, какое приемущество вы будете иметь перед другими пользователями? так что присвоение звания я считаю не серьезной затеей!
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Ошибки, замечания, пожелания.

cron