Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение fortuna77 » 26 июл 2017, 07:02

А почему новая компания будет оплачивать долги старой компании?Самое большее это купили базу данных да обзванивали их,что бы они несли деньги в новую компанию не более того.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение arendator » 16 сен 2017, 07:08

Так может быть новая компания сделала ребрендинг старой?
arendator
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 06:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение kompas 37 » 20 сен 2017, 16:53

Лучше начинать с чистого листа,без старых долгов.Вот взять ForexChief новая абсолютно компания без долгов ,без претензий .Собрано уже в одном месте все самое лучшее,что есть у брокера и этим пользоваться можно без ограничения.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение mishochka » 12 окт 2017, 05:32

В краткосрочной перспективе да. Потом чтобы стабильно зарабатывать нужны знания.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Sonic » 31 окт 2017, 13:19

Мне кажется трейдинг - это не то место где новичкам везет. Здесь нужно грамотно подходить к сделкам. Лучше всего пройти обучение, чтоб зарабатывать, а не сливать деньги. Могу посоветовать школу Master Futures http://masterfutures.ru/blog/intervyu-s ... /#more-537 , там есть обучающие курсы как для новичков, так и для опытных трейдеров. Сужу по себе, мне на данном этапе стало намного легче делать правильные прогнозы, на которых реально уже хорошо заработал
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение mishochka » 07 ноя 2017, 12:36

Sonic писал(а):Мне кажется трейдинг - это не то место где новичкам везет. Здесь нужно грамотно подходить к сделкам. Лучше всего пройти обучение, чтоб зарабатывать, а не сливать деньги. Могу посоветовать школу Master Futures http://masterfutures.ru/blog/intervyu-s ... /#more-537 , там есть обучающие курсы как для новичков, так и для опытных трейдеров. Сужу по себе, мне на данном этапе стало намного легче делать правильные прогнозы, на которых реально уже хорошо заработал

Выложи свой счет и сделки за последний месяц))
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Andrew Sobinsky » 21 ноя 2017, 12:08

Может кому то и везет, но не в случае с форексом...
Andrew Sobinsky
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Aleksandr Еrmolenkov » 12 янв 2018, 13:19

Я бы не сказал, что новичкам везёт. Аргументирую это тем, что если начинающему трейдеру крупно повезло, он испытывает кучу эмоций, которые запоминаются на долго и он спешит всем рассказать свой успех. Для опытного же трейдера эти победы в порядке вещей и он не заостряет на них внимание. А вообще на эту тему есть отличные слова Генри Форда: "Чем больше я работаю, тем больше мне везёт"
Aleksandr Еrmolenkov
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Goro » 16 янв 2018, 03:26

Andrew Sobinsky писал(а):Может кому то и везет, но не в случае с форексом...

Почему же? Вначале можно заработать, причем это удается многим, но это единоразово.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение iSERGi » 22 янв 2018, 22:59

Iosif писал(а):
iSERGi писал(а):Новичкам везет ровно так же как и остальным. Мне кончено везло в свое время, но знаю трейдером, котоырм наоборот не повезло сразу получить прибыль и они решили покинуть форекс.

мне везло только первый два дня. Но вряд ли этом ожно назвать везением

Ну почему, два дня везло - нормально, рынок дал - рынок взял, показал что можно работать, но дальше только учиться нужно. Некоторым с первого раза не везет и они не продолжают. форум о заработке https://pro100money.com
Последний раз редактировалось iSERGi 23 июн 2021, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
iSERGi
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.