Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 20:16

Не буду оригинален и тоже скажу что WebMoney самая удобная система. Да и не вижу я больших проблем с выводом денег, некоторые банки работают с WebMoney. Я не думаю что с других систем проще снять.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение ALBEDO » 09 окт 2009, 19:16

Для каждого выбор свой. Просто большинство здесь присутствующих более лестно отзываются именно о WebMoney. А какая из систем надежнее, даже не скажу... знаю только, что ЯндексДеньги у меня сломали... :(
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение BuTeK405 » 10 окт 2009, 23:15

ну у каждого своя лучшая платежная система у кого-то яндекс-деньги , Pay Pal (слышал что не плохая система ) , но вот лично я пользуюсь Web Money и уже причем давно , там все легко и просто
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение колчедан » 11 окт 2009, 13:07

Ну что ж, могу сказать что впечатлен системой Webmoney, она, можно сказать, есть везде в рунете. Для зарубежа как я понимаю, более популярен Paypal. Вот только скажите мне е-голд это чья система?
колчедан
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:53
Откуда: Европа, Гаага
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 12 окт 2009, 10:15

E-Gold - это интернациональная платёжная система, денежные средства которой вложены в драгоценные металлы (e metal): серебро (e-silver), золото (e-gold), платину (e-platinum) и палладий (e-palladium ). Хранение денег в драгоценных металлах делает платёжную систему E-Gold особенно эффективной для проведения международных платежей и покупок, так как счета пользователей не привязаны к какой либо национальной валюте. Кроме того хранение в металах - один из самых надёжных способов хранения и размещения денег.
http://www.e-gold.com - обеспечивается гарантиями банков США и Швейцарии, что является непрерикаемым аторитетом для пользователей во всём мире.
Для людей живущих, и занимающихся бизнесом за рубежом, слово E-Gold звучит так же привычно, как к примеру, VISA, Western Union, Master Card. Пользователи давно привыкли к этой платежной системе и с удовольствием используют её для широкого спектра услуг. При этом имея возможность не только надёжно хранить деньги и расплачиватся за товары и услуги, но и зарабатывать на курсах металов. Что согласитесь совсем не плохо.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Хочуха » 12 окт 2009, 12:06

от взлома никто не застрахован, тут ни золото ни серебро не помогут
вообще на мой взгляд для спокойствия главное сразу средства выводить
Кстати, кто пользуется системой Pay pal расскажите как она, удобно? а то интересовался но не стал открывать кошелек
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение magistr » 12 окт 2009, 18:27

Буду солидарна с многими - вебмани -это идеальная платежная система, еще ни разу не подводила. Но только черезчур жесткая система безопасности, если потеряешь файл ключей, то потом ни за что не восстановить! :shock:
magistr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 15 окт 2009, 15:00

magistr писал(а):Буду солидарна с многими - вебмани -это идеальная платежная система, еще ни разу не подводила. Но только черезчур жесткая система безопасности, если потеряешь файл ключей, то потом ни за что не восстановить! :shock:

Если файл ключей сохранён на сменном носителе, а это необходимо сделать сразу же как только завели кошелёк, то можно быть абсолютно спокойной.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Selesta » 15 окт 2009, 16:47

Я считаю, что самая лучшая платёжная система - Вебмани! возможно я и ошибаюсь, но у меня на неё пока не было ни разу никаких нареканий! и вывести деньги с неё можно практически куда угодно!
Selesta
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение VBasic » 15 окт 2009, 17:07

С вебмани плохо одно, что если какие то проблемы, то они сразу блокируют аккаунт. Лучше вводить достоверные данные, что бы при случае восстановление аккаунта было более быстрым.
VBasic
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:30
Откуда: Цюрих, Швейцария
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.