Баннер МОФТ

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение skilled newbie » 23 авг 2017, 20:59

Askorbinka писал(а):На портале большой список сигналов по индикаторам, при чем временной промежуток можно выбирать.

Такие сигналы очень помогают в торговле, когда не можешь определиться с дальнейшим движением рынка. Но полностью полагаться на них тоже нельзя, нужно и самому уметь торговать.
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 25 авг 2017, 16:51

Качайте прибыль из CFD-трейдинга по нефти и газу на выгодных условиях с брокером NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Торговля CFD на Форекс становится сверхпопулярной в связи с доступностью для широкого круга трейдеров, возможностью использовать кредитное плечо, диверсифицировать риски и высокой волатильностью. Брокер NPBFX регулярно расширяет возможности торговли CFD для своих клиентов, предлагая выгодные условия на привычной для трейдеров Форекс торговой платформе MetaTrader 4.

Преимущества торговли CFD в компании NPBFX:

1. Все сделки выводятся на межбанковский рынок через надежных поставщиков ликвидности.
2. Технология STP – благодаря автоматической сквозной обработке транзакций обеспечивается качественное и быстрое исполнение приказов.
3. Торговля CFD доступна на всех типах счетов: Master, Expert и VIP.
4. Начать торговлю можно с минимальным депозитом в 10 USD/10 EUR/500 RUB.
5. Возможность использовать кредитное плечо до 1:500.
6. Профессиональные консультации и поддержка на аналитическом портале.

В число наиболее востребованных клиентами компании NPBFX торговых инструментов CFD входят нефть Brent и WTI, а также природный газ. При торговле данными инструментами трейдерам нужно учитывать множество факторов: политические (политическая нестабильность в странах – экспортерах нефти и газа может затруднить как добычу, так и поставку ресурсов, что приведет к увеличению цен), уровни спроса и предложения, курс доллара, состояние мировой экономики, сезонность, инновации и прочее. Брокер NPBFX помогает трейдерам с решением подобных задач. Аналитический портал компании обеспечивает качественную информационную поддержку клиентам, ежедневно предлагаются готовые торговые решения для CFD по нефти и газу, что позволяет трейдерам действовать обоснованно и не тратить при этом силы и время на анализ и поиск информации.

Консультации аналитика и торговые сигналы по CFD на нефть и газ

Профессиональные аналитики онлайн-чата аналитического портала NPBFX всегда готовы ответить на интересующие вопросы по торговле сырьевыми товарами, проконсультировать, поделиться прогнозами по инструментам. На портале представлен также раздел с торговыми сигналами, где клиентам компании доступны сигналы по сырой нефти Brent и WTI, природному газу. В Таблице 1 предлагаются актуальные сигналы по инструментам на сегодня. Торговые сигналы формируются по десяти лучшим техническим индикаторам - MA10, MA20, MA50, MA100, MACD, BBands, Ichimoku, Stochastic, William`s, ZigZag с консенсус-прогнозом. Обновляются данные сигналы ежеминутно, что дает возможность проводить качественный мониторинг рынка.

Таблица 1

[ img ]

Торговля CFD на «черное золото» и природный газ в NPBFX — это уникальная возможность дополнить свой торговый портфель финансовыми инструментами с огромным потенциалом доходности на Форекс, используя выгодные условия брокера и профессиональную аналитику.

Начать зарабатывать можно, пройдя регистрацию на сайте NPBFX.
Последний раз редактировалось Anton_NPBFX 25 авг 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 28 авг 2017, 15:14

Как торговать рублем прибыльно: торговые сигналы на портале NPBFX

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Российский рубль получает все большую поддержку как по внутренним причинам, так и по внешним. Ускоряется темп роста ВВП, падает инфляция. На конец года показатель инфляции может опуститься до уровня 3,3%. Ближайшее заседание ЦБ состоится уже 15 сентября. По ожиданиям доклад о кредитно-денежной политике, заявления участников на пресс-конференции могут касаться вопроса снижения процентной ставки. Котировки нефти и слабеющий американский доллар также играют в плюс RUB.

Рублевые пары по-прежнему остаются одними из популярных инструментов у русскоговорящих трейдеров, а NPBFX все больше расширяет возможности для торговли RUB. Теперь в обновленном разделе с торговыми сигналами на аналитическом портале Вы можете использовать рекомендации по 10 самым надежным техническим индикаторам и для рублевых пар. Подробный обзор данных 10 индикаторов и разбор их применения на конкретных примерах с графиками при формировании сигналов Вы можете увидеть выше в топике компании. Для USDRUB и EURRUB на дневном таймфреме D1 в настоящий момент технические индикаторы дают следующие рекомендации, представленные в таблице 1:

Таблица 1. Рекомендации технических индикаторов D1 для рублевых пар

[ img ]


Торговые сигналы на онлайн-портале NPBFX могут стать Вашими постоянными отличными помощниками и лечь в основу принимаемых торговых решений либо подтвердить Ваши собственные. Сигналы на портале обновляются каждую минуту и дают детальное представление о ситуации на рынке, т.к. Вы можете выбрать удобный таймфрейм в зависимости от торговой стратегии – отобразить сигналы для M1, M5, M15, M30, H1, H4 и D1. Для бесплатного и неограниченного доступа к аналитическому порталу с торговыми сигналами и другими полезными инструментами необходима лишь разовая регистрация на официальном сайте NPBFX.

Для трейдеров, торгующих рублевыми парами, NPBFX предлагает также специальные выгодные СУПЕРУСЛОВИЯ с самыми низкими спредами в индустрии: всего 1.0-2.5 коп. для USDRUB и 1.5-2.5 коп. для EURRUB на всех типах торговых счетов в компании.

Зарабатывать на трейдинге RUB можно на рублевых счетах, которые позволяют экономить россиянам значительные суммы на конвертацию в доллары/евро и обратно. Все это делает торговлю рублем весьма привлекательной для трейдеров, открывая перспективные возможности получения прибыли. Уже сегодня Вы можете использовать выгоды торговли RUB в компании и получать прибыль с NPBFX.
Последний раз редактировалось Anton_NPBFX 28 авг 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 29 авг 2017, 15:06

Приглашаем на вебинар «Особенности краткосрочных сделок на новостях»! Начало 31 августа в 20:00 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Мировые экономические новости – один из самых влиятельных факторов на изменение цен на рынке Форекс. При грамотном использовании новостной фон может иметь нескончаемый потенциал для прибыльной торговли на внутридневных трендах. Умение анализировать новости и принимать верные решения являются необходимыми навыками для успешного трейдинга.

Компания NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашает на вебинар «Особенности краткосрочных сделок на новостях». Вебинар позволит освоить новые оригинальные торговые методики, при помощи которых можно начать зарабатывать на новостях.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Особенности формирования внутридневных трендов;
• Влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;
• Торговый шаблон «HAPPY NEWS» и примеры сделок по этому шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 31 августа 2017 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведущий вебинара: Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Для записи на вебинар «Особенности краткосрочных сделок на новостях» пройдите регистрацию на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 31 авг 2017, 17:14

Получите сверхприбыль на Nonfarm Payrolls, используя выгодные условия брокера NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Уже завтра, 1 сентября, в первый день нового финансового сезона, выйдет самая ожидаемая экономическая новость недели - Nonfarm Payrolls США (15:30 МСК). В свете последнего саммита ФРС и неопределенности по монетарной политике США, публикация главного показателя занятости прогнозируемо приведет к высокой волатильности рынка по парам с американским долларом, которая будет выгодно использована опытными трейдерами. Стратегию новостной торговли может успешно применять каждый клиент NPBFX, независимо от опыта, размера депозита, выбранного типа торгового счета.

Почему торговля на новостях с NPBFX выгодна?

Мгновенное исполнение ордеров. Брокер NPBFX все клиентские сделки выводит на межбанк через крупнейших поставщиков ликвидности, по технологии STP/NDD. Сервер компании NPBFX расположен в дата-центре Equinix NY4 в Нью-Йорке, что позволяет совершать сделки со скоростью 100-300 мс.

Узкие спреды. Компания NPBFX устанавливает конкурентные размеры спредов, которые остаются достаточно низкими для торговых стратегий на новостях даже во время выхода важнейших экономических показателей.

Отсутствие торговых ограничений. NPBFX предоставляет клиентам возможность использовать любые торговые стратегий без каких-либо ограничений. Отсутствуют ограничения на минимальное/максимальное время удержания открытой позиции, автоматическую торговлю, скальпинг, торговлю на новостях, HFT-трейдинг, нет уровней заморозки (ограничения на установку ордеров близко к текущей цене). Поддерживается хеджирование открытых позиций.

Профессиональная аналитическая поддержка. Компания NPBFX предлагает своим клиентам Аналитический портал с эксклюзивными материалами и инструментами прогнозирования. Здесь вы найдете: ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD; торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом; календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки. Воспользуйтесь торговыми обзорами и рекомендациями аналитического портала NPBFX, в преддверии выхода Nonfarm Payrolls, чтобы ваши торговые решения были взвешенными и прибыльными.

На какие валютные пары стоит обратить внимание для торговли на NFP:

• EUR/USD
• GBP/USD
• NZD/USD
• AUD/USD
• USD/CAD
• USD/CHF
• USD/JPY

Все инструменты доступны на любом типе торговых счетов NPBFX.

Как заработать на выходе NFP?

1. Откройте счет в компании NPBFX (Master, Expert, VIP)
2. Начните торговать
3. Выводите прибыль удобным способом

Такие новостные поводы, как выход данных по NFP, могут принести вам сверхприбыль на одной сделке. Используйте возможность получить лучшие условия для новостного трейдинга в NPBFX!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Черепаха » 01 сен 2017, 00:04

Да, завтра нонки и будем ловить движение. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 01 сен 2017, 14:39

График обслуживания 4 сентября 2017 года (День труда в США)

Уважаемые клиенты! Компания NPBFX уведомляет об изменениях в расписании торгов 4 сентября 2017 года (День труда, праздник в США).

FOREX (валюта): без изменений;
XAUUSD, XAGUSD (золото и серебро): перерыв в торговле 17:00-22:00 GMT;
XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD (нефть Brent, WTI, природный газ): перерыв в торговле 16:45-22:00 GMT.

Просим Вас учитывать данную информацию при принятии торговых решений.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Askorbinka » 04 сен 2017, 13:33

skilled newbie писал(а):
Askorbinka писал(а):На портале большой список сигналов по индикаторам, при чем временной промежуток можно выбирать.

Такие сигналы очень помогают в торговле, когда не можешь определиться с дальнейшим движением рынка. Но полностью полагаться на них тоже нельзя, нужно и самому уметь торговать.

Не, я когда сама не могу определиться с движением не торгую совсем. А сигналы больше как и информация к размышлению.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 05 сен 2017, 14:49

Когда и как правильно фиксировать прибыль по сделке? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 7 сентября в 20:00 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Прибыль – главная цель каждого трейдера рынка Форекс. Поэтому тема вебинара «Оптимальные стратегии фиксации прибыли» является актуальной как для начинающих трейдеров, так и тех, кто уже имеет некоторый опыт торговли на финансовых рынках. Преимуществом открытого вебинара для участников станут практические примеры по наиболее эффективным стратегиям фиксации прибыли, которые будут подробно разобраны в ходе онлайн-семинара.

Традиционно вебинар организован компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Методы определения экстремума прибыли на различных временных интервалах внутри дня.
• Как выявить начало формирования фигур продолжения и разворота «локального» тренда.
• Какие ключевые ценовые уровни необходимо учитывать при определении точки выхода из сделки.
• Следует ли учитывать среднесрочные тренды при планировании сделок на интервалах M15 до H4.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 7 сентября 2017 г. (четверг)
Начало семинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар «Оптимальные стратегии фиксации прибыли» пройдите регистрацию на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 06 сен 2017, 16:02

Когда секунды решают все: серверы NPBFX расположены в дата-центре Equinix NY4, Нью-Йорк

Добрый день, уважаемые форумчане!

Один из приоритетов брокера NPBFX - предоставить трейдерам технологичные и удобные решения для прибыльной торговли на Форекс. Клиенты компании получают мгновенную скорость (до 100 - 300 мс) и качество исполнения ордеров. Все сделки клиентов по технологии STP/NDD выводятся на межбанк через крупнейших поставщиков ликвидности: банки категории Tier 1, ECN-системы Integral, Currenex, Hotspot. Серверы компании NPBFX расположены в дата-центре Equinix NY4 в Нью-Йорке. Почему для серверной локации был выбран Equinix NY4 и как это влияет на успешность трейдинга клиентов NPBFX?

[ img ]

Большая часть транзакций Нью-Йоркской фондовой биржи обслуживается именно дата-центром Equinix NY4. «Волки» с Уолл-стрит доверяют серверному центру из-за высокого уровня надежности и необходимых параметров обработки и передачи данных. Стоит отметить, что клиентами компании Equinix являются такие успешные мировые корпорации как Amazon.com, Netflix, Facebook, LinkedIn, Microsoft.

Как обеспечивается сверхбыстрая скорость исполнения ордеров и высокий уровень безопасности в Equinix NY4?

В дата-центре Equinix NY4 агрегатор ликвидности NPBFX напрямую связан с крупнейшими мировыми поставщиками ликвидности. Серверы Equinix NY4 арендуют 49 бирж, включая BATS, ICAP, Nasdaq и NYSE. Ежедневно в ходе электронных торгов через дата-центр проходят триллионы долларов. Новейшие серверные технологии обладают самой высокой производительностью, что дает весомое преимущество клиентам NPBFX с высокочастотной торговлей (скальперы, HFT-трейдеры). Для того, чтобы еще больше сократить время на совершение сделок, клиенты NPBFX могут арендовать VPS-сервер в Нью-Йорке.

Компания NPBFX уделяет большое внимание безопасности трейдинга для клиентов как на финансовом уровне, так и в плане технического обеспечения. Серверы дата-центра Equinix NY4 полностью удовлетворяют требованиям безопасности. Применяются мощные способы защиты программного обеспечения, соблюдаются несколько уровней контроля в самом здании дата-центра: специализированный шлюз для входа в серверную, двойные коды подтверждения по отпечаткам пальцев и специальным картам, 100% просматриваемость видеокамерами. Здание защищено от наводнений и стихийных бедствий. Серверные оборудованы системой бесперебойного питания и генераторными установками.

Расположение серверов компании NPBFX в Equinix NY4 в Нью-Йорке обеспечивает клиентам непревзойденное качество трейдинга со сверхскоростным исполнением ордеров, помогает выиграть драгоценные миллисекунды для прибыльной торговли на Форекс.

Оцените эти и другие преимущества торговли с надежным брокером NPBFX уже сегодня!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron