Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 04 июн 2017, 18:38

bibeler писал(а):Соскамитьтся могут все,но у молодых вообще мало шансов-все клиенты разобраны.На плаву останутся те компании которые вводят новые сервисы идут в ногу со временем.Фрешфорекс к примеру за последние несколько месяцев ввел сигналы через Перископ,торговлю через Телеграмм.

Если взять "перископ", то он хорош тем, что теперь необязательно тратить полчаса времени каждое утро на просмотр ежедневного вебинара, если существует нужда в получении торговых сигналов. С помощью нового приложения ту же информацию можно получить в сжатой форме, потратив на это всего лишь две-три минуты. Иными словами, у клиентов этого брокера появляется выбор. И, тут я согласен, это очередной шаг вперед в совершенствовании оказания услуг данной компанией.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Данди » 13 июн 2017, 21:20

Тараs писал(а):Если взять "перископ", то он хорош тем, что теперь необязательно тратить полчаса времени каждое утро на просмотр ежедневного вебинара, если существует нужда в получении торговых сигналов. С помощью нового приложения ту же информацию можно получить в сжатой форме, потратив на это всего лишь две-три минуты. Иными словами, у клиентов этого брокера появляется выбор. И, тут я согласен, это очередной шаг вперед в совершенствовании оказания услуг данной компанией.

Тут я полностью согласен, очень удачный сервис, хорошо продуманный, все очень сжато и только по делу, без воды и разглагольствований, экономит уйму времени.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 14 июн 2017, 16:06

Ну а у кого главная проблема, это общение, добро пожаловать на фрешевские вебинары, и не только утренние. Там можно не только ведущему вопросы задать, но и найти коллег, с которыми будет интересно пообщаться.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 15 июн 2017, 02:23

я в фк сигналы по перископу потестировать хочу. немножко денег под это выделю и туточки веточку поведу, поторгую онлайн
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kompas 37 » 15 июн 2017, 17:18

А что идея не плохая тестирование сигналов .Я у брокера ForexChief подключился к копированию сделок,пока устраивает,посмотрим как будет дальше .
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 21 июн 2017, 19:21

Salih_Al_Maleh писал(а):я в фк сигналы по перископу потестировать хочу. немножко денег под это выделю и туточки веточку поведу, поторгую онлайн

Вот уж, а я и не знал, что у фк тоже есть свой канал в перископе. У них речь идет только о сигналах или и прогноз в сжатой форме можно получить, как у фф?
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Grosster » 23 июн 2017, 13:20

Тараs писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):я в фк сигналы по перископу потестировать хочу. немножко денег под это выделю и туточки веточку поведу, поторгую онлайн

Вот уж, а я и не знал, что у фк тоже есть свой канал в перископе. У них речь идет только о сигналах или и прогноз в сжатой форме можно получить, как у фф?

Дают сигнал и прогноз каждое утро. Учитывая, что ролики по 3 мин, смотреть можно)) На платной подписке вроде как до 10 сигналов в неделю. Может Салих на платной?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Umnoj » 24 июн 2017, 09:30

Брокеры надёжнее. Но тут главное не вляпаться в какой нибудь Приват. Это вроде один из последних скамов. Правда по хитрому сделали, типа продали компанию. А теперь и концы в воду.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение bibeler » 24 июн 2017, 11:36

Да,продали компании которая еще меньше внушает доверия.Если про Приват еще более менее легенда звучала-что бизнесмен Мазепа выкупает долг Фороекс-тренда то тут уже совсем все смешно.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Steblov » 13 июл 2017, 09:00

Просто нужно доверять деньги форекс брокерам столько,сколько не жалко потерять,вот тогда и не будет мучительно больно и жалко потерянных денег.Я вот лично торгую через ForexChief и на половину застраховал свой депозит бонусами от компании,уже есть какая то но польза от бонусов,не свои деньги все вложены ,а бонусы .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron