Баннер МОФТ

Сайты с форекс бонусами

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Steblov » 22 июн 2017, 07:15

Польза от бонусов одна-проверить услуги брокера ,я лично когда брал бонус у ForexChief в 20 баксов вообще не думал о бонусах,мне это не было важно.Есть конечно трейдеры,которые только и работают на бездепах и пытаются взять их несколько раз,ну это кому что нравится.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Mikola » 09 сен 2023, 13:23

Отчасти Вы правы. Но здесь нужно смотреть и на стаж работы брокера на рынке. Подозрительно, если бонусы начинает раздавать только что появившаяся на горизонте компания. Сразу же возникают какие-то нехорошие мысли по этому поводу. Кстати, могу порекомендовать уникальную акцию, которую проводит сейчас ff, брокер со стажем, для новых клиентов компании. Двойная выгода - бонус под просадку 101% и кэшбэк раз в неделю до 20 баксов. По-моему, очень даже неплохо. А в одном чате написали, что, зная секретный промокод для сотрудников, можно и действующим клиентам получить такой бонус. И даже слили мне этот промик в личку. Могу поделиться, "толькофреш0923". Зайдите на сайт брокера, напишите в поддержку, указав промокод. Я уже его применил и получил двойной бонус.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение grizly » 10 сен 2023, 11:27

Mikola писал(а):Отчасти Вы правы. Но здесь нужно смотреть и на стаж работы брокера на рынке. Подозрительно, если бонусы начинает раздавать только что появившаяся на горизонте компания. Сразу же возникают какие-то нехорошие мысли по этому поводу. Кстати, могу порекомендовать уникальную акцию, которую проводит сейчас ff, брокер со стажем, для новых клиентов компании. Двойная выгода - бонус под просадку 101% и кэшбэк раз в неделю до 20 баксов. По-моему, очень даже неплохо. А в одном чате написали, что, зная секретный промокод для сотрудников, можно и действующим клиентам получить такой бонус. И даже слили мне этот промик в личку. Могу поделиться, "толькофреш0923". Зайдите на сайт брокера, напишите в поддержку, указав промокод. Я уже его применил и получил двойной бонус.

А разве через ЛК нельзя этот промокод в поддержку отправить? Ну и, я думаю, стоит поспешить воспользоваться данной возможностью. Ведь если речь действительно идет о несанкционированной утечке, то этот промик в любой момент может оказаться заблокированным.
Последний раз редактировалось grizly 10 сен 2023, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Mikola » 13 сен 2023, 17:15

Вы правы. Наверняка можно и через личный кабинет в службу поддержки ff обратиться. Но, как Вы правильно заметили, промик этот, скорее всего, распространяется несанкционированно, поэтому считаю, что лучше все-таки прямо с сайта его отправлять, а не через ЛК. Чтобы не привлекать излишнего внимания. Хотя, может, и нет разницы. Не знаю я всей этой механики. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Umnoj » 18 сен 2023, 10:38

Я воспользовался этим промокодом в их в чате, все прокатило, никаких вопросов не задавали! Чёткий промик, всем рекомендую!
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Mikola » 03 окт 2023, 17:10

Род за Вас. У ff, кстати, сейчас еще одну очень крутую акцию запустили. В октябре компании исполняется 19 лет и к этой дате они приурочили FRESHFOREX BIRTHDAY CHALLENGE — 19 НАМ УЖЕ! В его рамках разыгрывается 119 призов на сумму $119,000. Главный приз — $30,000. Все подробности в новостном разделе сайта брокера.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение grizly » 07 окт 2023, 12:28

Mikola писал(а):Род за Вас. У ff, кстати, сейчас еще одну очень крутую акцию запустили. В октябре компании исполняется 19 лет и к этой дате они приурочили FRESHFOREX BIRTHDAY CHALLENGE — 19 НАМ УЖЕ! В его рамках разыгрывается 119 призов на сумму $119,000. Главный приз — $30,000. Все подробности в новостном разделе сайта брокера.

Эта, наверное, это так акция, про которую я в ихней рассылке читал. Так еще нужно принять вызов и выполнить ряд заданий, чтобы получить приз. Интересненько.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron