Баннер МОФТ

Официальная тема КРОУФР

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение kroufr13 » 09 авг 2016, 19:12

Уважаемые коллеги!

Сегодня 9 августа 2016 года, компания Broker Way заносится в "черный список КРОУФР". Имеются достоверные факты, подтверждающие мошеннические действия со стороны брокера.

1. Подделка сертификата о членстве в КРОУФР.

В личном кабинете компании Broker Way представлен старый сертификат Комиссии по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков, подписанный предыдущим президентом. На официальном сайте КРОУФР в разделе "Члены КРОУФР" представлены, входящие в состав форекс дилеры. В данном списке не присутствует Broker Way.
В результате чего, можно сделать вывод, что сертификат подделка!

[img width=600 height=235]http://s019.radikal.ru/i637/1608/9a/863f339cb193.jpg[/img]

2. Не вывод денежных средств у своих клиентов.

Компания Broker Way "запачкала" свою репутацию неоднократными обращениями со стороны ее клиентов. Основные причины претензий - не вывод денежных средств. Заявки на снятие денег со своего личного счета не обрабатываются.

Добрый день.Хочу сообщить,что компания Brokerway до сих пор не выводит средства с моего счета.Претензию я оформил.На звонки представители компании не отвечают.Сообщаю,что в этой компании Brokerway теперь работает по крайней мере один человек,который раньше работал в компании EU Broker Age, которая,как известно,является мошенником и так же не выводит средства со счетов клиентов.Методы работы обеих компаний практически идентичны - написал под ником gorgegru2009 на форуме КРОУФР клиент Brokerway.

Выше перечисленных признаков достаточно, что бы занести лживую брокерскую компанию Brokerway в "Черный список КРОУФР". За многолетнюю историю работы, специалисты КРОУФР выявили различные схемы манипулирования доверием и средствами граждан, в результате чего сотрудники компаний ещё раз просим проявлять бдительность и более взвешенный подход при выборе брокера.

По состоянию на 09 августа 2016 года в Черный список НП КРОУФР включены 27 компаний.
kroufr13
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение Данди » 10 авг 2016, 00:28

Первый раз слышу про этого неведомого брокера. И как люди только такие компании находят, да еще деньги туда вносят ! :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение Viktorchikov » 19 авг 2016, 08:28

Broker Way типичная кухня. Было от них предложение торговать, но смысла не вижу заливать деньги неизвестно в какие ДЦ.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение kroufr13 » 19 окт 2016, 20:30

г. Москва «13» октября 2016 г.

Арбитражная комиссия, руководствуясь регламентом рассмотрения претензий, а также регламентирующими документами и существующей рыночной практикой в индустрии, сообщает о соответствующих мерах по урегулированию конфликтов, принятых в результате переговоров между клиентами и компаниями, в адрес, которых поступили претензии.

В отчетном месяце зафиксированы следующие причины обращений:

- не вывод средств со счета;

- некорректная обработка ордеров;

- доверительное управление;

- верификация личных данных.

По результатам проверки поступивших претензий выявлено следующее:

всего было зафиксировано 18 претензии;

- к участникам – 2;

- к не участникам – 16, решены в пользу клиента – 3.

Представители Арбитражной Комиссии продолжают рассмотрение поступивших претензий к форекс компаниям.

80% поступивших претензий – проблемы, связанные с выводом средств.

Остальные 20% - это претензии, связанные с доверительным управлением, исполнением ордеров, а также вопросами по верификации личных данных.

Настоятельно рекомендуем внимательно прочитать реальные сообщения клиентов компаний, поступивших в КРОУФР в прошлом месяце:

1. Прошу проверить компанию ForenX по операциям с моим счётом, так как у меня пропали деньги. Проблема в том, что мне позвонили из этой компании, предложили открыть счёт, настойчиво уговаривали, что это без рисков, а потом они начали ссылаться на проблемы с торговым сервером.

2. GrandCapital является действующим членом КРОУФР?

3. Что вы можете сказать по брокерам: Daily Trades, Markets Trading, PlusOption, Titan Trade?

4. Мы пострадали от действий брокеров Daily Trades и HBC Broker. Проверили черный список брокеров на вашем сайте, их там нет. Скажите, пожалуйста, Вы можете нам помочь вернуть средства?

5. Я отправляла запрос в вашу компанию о проверке работы Alldayoption. Эта компания снимает со счетов клиентов деньги, блокирует вывод денег. Я пыталась вывести шесть раз, ни разу вывести не смогла. Деньги после заключения сделок на счета не возвращались, хотя сделки закрывались с плюсом.

6. Обманули в компании Stoxmarket, помогите вернуть деньги по страховке, которые они же и обещали. Договор подписанный мной был им отправлял, но как депозит был потерян, перестали выходить на связь.

7. Как я могу вывести деньги из своего счета из Brokerway?

8. Куда я могу пожаловаться на компанию Xtrade?

9. Меня «зазывают» в компанию Your Trade Choice. Стоит ли с ними связываться? В чем у них подводные камни?

10. Компания MaximusFX уже более 2-х недель не может вывести мои средства. На прошлой неделе даже попросили предоставить документы с места работы. Неделю рассматривают мою справку. Ответа не поступало. Есть ли возможность мне помочь с выводом средств? Спасибо

11. У Вас есть какая-либо информация о компании AlfaTrade?

12. Как вернуть мои деньги из «KSF trade» Ltd. Известно, что Минфин Кипра арестовал ее счета за мошенничество.

13. Ознакомился с черным списком брокерских компаний на вашем сайте, но не увидел интересующей меня брокерской компании. Меня интересует компания Trade12, входит ли она в Ваш список?

Внимательнее относитесь к выбору форекс брокера или брокера бинарных опционов. Делайте свой выбор, опираясь на неоспоримые факты.
kroufr13
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение kroufr13 » 02 ноя 2016, 21:54

Подведение итогов премии KROUFR AWARDS 2016

Мы рады сообщить, что завершился конкурс ежегодной премии KROUFR AWARDS 2016.

Это говорит о том, что настало время подвести итоги. Напомним, что голосование проходило с 1 мая по 31 октября на официальном сайте премии. За это время проголосовать за любимых номинантов успели несколько тысяч человек.

[ img ]

Главную номинацию премии «Лучший брокер года» получила компания «Forex Club». Отметим, что одним из последних значимых достижений компании является получение ООО «Форекс Клуб» (входит в группу компаний «Forex Club») лицензии от Банка России профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера. Звание «Лучший брокер года» сегодня становится еще одним почетным символом в кругу множества других, которые подтверждают высокий уровень «Forex Club».

Самым лучшим брокером для начинающих трейдеров была признана компания «TeleTrade». Клиенты компании по достоинству оценили профессиональный подход специалистов компании, а также значимый вклад в повышение финансовой грамотности населения в области торговли на финансовых рынках.

В этом году компания «FreshForex» удостоилась звания «Прорыв года». Клиенты компании отметили инновационные разработки компании в развитии технологий интернет-трейдинга, а также улучшение различных сервисов для трейдеров.

С остальными результатами по номинациям можно ознакомиться на сайте премии [Spam Link]

НП КРОУФР поздравляет всех победителей и в качестве награды вручает им памятные сертификаты.
kroufr13
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение Тараs » 17 май 2017, 15:26

Ну, телек, прям, во всем горазд. Оказывается, это компания еще и лучшая для начинающих трейдеров. Впрочем, чему уж тут удивляться, если в начале двухсысячных на эту кухню можно было приходить даже без своей посуды. Специальные залы устраивались для торговли типа на Форекс. Так что опыта и фантазии по работе с новичками у них более чем предостаточно. :)
Последний раз редактировалось Тараs 17 май 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение Umnoj » 23 май 2017, 11:04

Тараs писал(а):Ну, телек, прям, во всем горазд. Оказывается, это компания еще и лучшая для начинающих трейдеров. Впрочем, чему уж тут удивляться, если в начале двухсысячных на эту кухню можно было приходить даже без своей посуды. Специальные залы устраивались для торговли типа на Форекс. Так что опыта и фантазии по работе с новичками у них более чем предостаточно. :)
Технологии развода клиентов отработаны у них до мелочей. А вот когда начинаются какие то проблемы, то решить их сложно. У меня к этой компании недоверие изначально было.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Официальная тема КРОУФР


Сообщение Vladislav72 » 28 апр 2018, 09:03

Тема заброшена из-за неактуальности?
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron