Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 02 апр 2017, 10:33

Добавлю, что, судя по условиям этой фрешевской акции, неважно, получал ли ты этот бонус раньше. Поэтому, если нужно, к примеру, что-нибудь протестировать в реале вполне можно взять эти 2017 долларов от компании и еще раз.
Последний раз редактировалось Тараs 02 апр 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 18 апр 2017, 21:06

Сегодня вычитал новость у них на сайте: https://xn--e1akkhbipb9a1c.xn--p1ai/com ... _7391.html. Начался новый конкурс, в котором можно принять участие на демо-счетах, так и на реальных. Как по мне, реальные привлекательные, так как разыгрываться будут "живые" деньги.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Umnoj » 20 апр 2017, 10:33

Тараs писал(а):Сегодня вычитал новость у них на сайте: https://xn--e1akkhbipb9a1c.xn--p1ai/com ... _7391.html. Начался новый конкурс, в котором можно принять участие на демо-счетах, так и на реальных. Как по мне, реальные привлекательные, так как разыгрываться будут "живые" деньги.
Да можно и на реале и на демке поторговать. Одно другому не мешает. Тем более, что по 20 призовых мест и там и там. Так что попробую. Хотя на Телеграмм сложновато наверно будет.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Viktorchikov » 22 апр 2017, 09:45

Как раз таки через Телеграмм, торговля в конкурсе на Фреш имеет свои преимущества. Просто для тех, кто привык к торговле через МТ4 это необычно. Но на демо вполне можно попробовать принять участие в конкурсе.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 24 апр 2017, 16:16

Через фрешевский телеграммбот требуется ведь только сделки открывать и закрывать в конкурсе, а сопровождать и анализировать их вполне можно и в метатрейдере. Этого ж никто не запрещает.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 03 май 2017, 13:33

А Вам не кажется, что это какие-то искусственно созданные неудобства уже?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 03 май 2017, 13:38

grizly писал(а):А Вам не кажется, что это какие-то искусственно созданные неудобства уже?

Лично я уже привык пользоваться этим фрешевским ботом на телеграм. Он у меня не смарте установлен. Очень удобно, кстати. И баланс можно посмотреть, и сделку закрыть, ежели что. Все работает как часы. Поэтому, если брать, к примеру, меня, то я никаких неудобств при участии в конкурсе не чувствую.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 09 май 2017, 13:07

Отсутствуют условия для анализа рынка по ценовому графику. Это главный его недостаток. Лучше уж приложение для андроида на смарт поставить.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 09 май 2017, 13:18

Я бы Вам вообще не советовал открывать новые позиции, анализируя рынок на ходу. А вот чтобы закрыть сделку при необходимости или баланс глянуть телеграммбот (https://freshforex.org/traders/easybot/ ), по-моему, просто идеален. Главное, что все работает как часы, без никаких глюков.
Последний раз редактировалось Тараs 09 май 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Umnoj » 23 май 2017, 11:01

Тараs писал(а):Я бы Вам вообще не советовал открывать новые позиции, анализируя рынок на ходу. А вот чтобы закрыть сделку при необходимости или баланс глянуть телеграммбот (https://freshforex.org/traders/easybot/ ), по-моему, просто идеален. Главное, что все работает как часы, без никаких глюков.
Ботом пользоваться удобно. Особенно если нет возможности посмотреть графики. Телеграмм хорошо использовать - это просто и прибыль заработать реально.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron