Баннер МОФТ

А как торгуете Вы?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 29 май 2014, 10:11

Советниками пока не пользовался, пока боюсь я с ними связываться, вдруг что не так пойдет, сначала нужно самому в рынке научиться разбираться, а потом уже с советниками работать.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Viktor_K » 08 июл 2014, 09:25

Торгую внутри дня небольшими объемами. Использую Аллигатор, сейчас подсел на него + стохастик.Работают честно, но это если нет супер новостей.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Zheka » 30 июл 2014, 14:44

Сама + подсказки знакомых. Конечно, не без тонны литературы и изучения стратегий. Но делить этот азарт с советником как-то пока не тянет. Сейчас только начинаю, пока слабо с прибылью, больше потерь. Надеюсь, дальше будет лучше, чего и всем желаю.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Karen88 » 06 авг 2014, 11:11

пока полностью не освоитесь в самостоятельной торговле, лучше за советники не браться. успеете еще
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение pritulak » 09 дек 2016, 13:46

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение vitalka42 » 19 янв 2017, 15:05

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 янв 2017, 19:22

На первом году трейдерства я задумался как организовать свою торговлю, с утра расставляя ордера, а вечером закрывая, чтоб не сидеть весь день в рынке. Думал год. Потом додумывал, дорабатывал, давал программистам писать какие-то блоки с расчетами. И сейчас есть тс. Она почти механическая. Трейдеру тем не менее приходится держать иногда нюансы в голове и где-то включать соображалку. Тем не менее тс с утра показывает как поведет себя рынок в течении дня и где безопасно расставить ордера. Причем ордер на вход выставляется недалеко от ордера стоп. Т.е. сначала определяем стопы, и тейки, затем ставим вход.
Интересна ли будет такая система новичкам, если бы я взялся обучать ей?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 30 окт 2017, 12:33

В среднесрок, по дневкам стараюсь заходить
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 06 дек 2017, 23:41

Я торгую среднесрочно, стараюсь пропускать торговлю внутри дня. Ищу сделки только по тренду глобальному - W1
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Goro » 11 дек 2017, 22:24

mishochka писал(а):Я торгую среднесрочно, стараюсь пропускать торговлю внутри дня. Ищу сделки только по тренду глобальному - W1

А пробовал по волновой теории Элиота торговать? говорят если правильно разметку делать, то можно хорошие точки входа находить вначале тренда.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron