Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение pritulak » 08 ноя 2016, 15:12

Вебинар- это такой мастер -класс по интернету. А поскольку вебинары бесплатны, то на них легко подсесть и получиь вебинарную зависимость. Причем, как избавляться от вебинарной зависимости, науке не известно.

Поэтому, каждый заболевший будет излечиваться сам, или в группе единомышленников на другом, более продвинутом вебинаре, возможно, платном.

Для чего нужны вебинары? Что бы чему -нибудь интересному и полезному научиться. Бесплатно же! А зачем учить кого-то бесплатно самим учителям? А затем, что каждый мастер, кроме бесплатно раздаваемых секретов, еще и платные секретики приберёг.

Вебинар можно смотреть и записи, и живьём. Живьём, значит можно задать мастеру вопрос. Только ты ему на клаве печатаешь, а он тебе может прямо живьём с монитора ответить.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 ноя 2016, 20:48

Что значит подсесть? Я вот по утрам в перископе смотрю торговые сигналы на день у форексклуба. Но не потому что я подсел, просто нужна актуальная информация на день. Могут ченить интересное подсказать по какой-нибудь валюте или сфд. Тем более конкретные сигналы дают, со стопами и входами.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение pritulak » 12 дек 2016, 15:27

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение bibeler » 15 дек 2016, 13:24

Если на вебинарах даются конкретные точки входа и выхода то это очень полезно для торговли.Я начал более активно прислушиваться к рекомендациям аналитика FreshForex А.Горячева и действительно профит стал немного больше чем до этого.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение pritulak » 16 дек 2016, 11:22

Плюс вебинаров в том,что вы всегда сможете его записать и посмотреть в любой удобный для вас день. То есть, не следует волноваться о том, что вы не успеете что-то расслышать или записать.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 дек 2016, 05:48

pritulak писал(а):Плюс вебинаров в том,что вы всегда сможете его записать и посмотреть в любой удобный для вас день. То есть, не следует волноваться о том, что вы не успеете что-то расслышать или записать.

Смотря какие вебинары. Если про перископ, что я писал выше, то их надо смотреть с утра онлайн. Завтра информация будет уже не актуальна.
Если это квартальный прогноз, то можно посмотреть позже, но разумеется через 3 месяца они тоже устареют.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Umnoj » 27 дек 2016, 10:43

Вебинары на Фреш достаточно информативны и полезны. Особенно мне нравятся вебинары по ежедневному анализу рынка форекс.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitalka42 » 23 янв 2017, 13:16

Конечно есть.Сейчас это вообще очень модно ) главное что вещать будете. И будет ли реальная практическое польза.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Ironwoman » 26 фев 2017, 15:14

Umnoj писал(а):Вебинары на Фреш достаточно информативны и полезны. Особенно мне нравятся вебинары по ежедневному анализу рынка форекс.
Хорошие вебинары. Я при торговле всегда сверяю свои прогнозы с прогнозами Горячева. Торгую давно, но советы его полезны.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Viktorchikov » 19 мар 2017, 09:43

Ironwoman писал(а):
Umnoj писал(а):Вебинары на Фреш достаточно информативны и полезны. Особенно мне нравятся вебинары по ежедневному анализу рынка форекс.
Хорошие вебинары. Я при торговле всегда сверяю свои прогнозы с прогнозами Горячева. Торгую давно, но советы его полезны.
Для новичков можно просто по его прогнозам торговать, всяко прибыль будет. Ну а для тех, кто имеет свою ТС можно просто сверять свою аналитику с аналитикой на Фреш.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron