Баннер МОФТ

Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле


Сообщение Томов » 14 ноя 2014, 00:41

fortuna77 писал(а):Бесплатные вебинары смотрите все ,какие вам попадаются на ютубе по рынку форекс хуже от их просмотра никогда не будет,только не забывайте делать выводы в письменном виде о каждом просмотренном вебинаре.

От всех подряд в голове может и каша получиться. Лучше смотреть вебинары последовательно по темам.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле


Сообщение pretto » 01 ноя 2015, 00:34

Я смотрю вебинары на Тикмилл, недавно у них были вебинары посвященные торговле на нон-фарсах и решении ФРС США, было очень интересно, советую посмотреть на ютубе записанную версию
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле


Сообщение okopryt » 30 ноя 2016, 13:52

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле


Сообщение pritulak » 13 дек 2016, 13:03

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).