Баннер МОФТ

Forex: обучение, работа

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Forex: обучение, работа


Сообщение okopryt » 23 ноя 2016, 15:13

Я проходила обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex: обучение, работа


Сообщение pritulak » 09 дек 2016, 13:34

Советую ознакомиться с видеокурсом «Форекс для чайников» в нем вы узнаете об основах торговли на Forex, познакомитесь с основными понятиями и правилами заработка на валютном рынке. Это своего рода «букварь» для начинающего трейдера.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex: обучение, работа


Сообщение vitalka42 » 19 янв 2017, 15:26

Торгую с FOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex: обучение, работа


Сообщение pritulak » 30 янв 2017, 13:23

Так же я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex: обучение, работа


Сообщение inga800 » 28 апр 2017, 16:08

Я собирала обучающие материалы на форуме МОФТ traders-union.ru/forexforum удобный сервис, трейдеры охотно делятся ссылкеми и обучающими материалами.
Последний раз редактировалось inga800 03 май 2017, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
inga800
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron