Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение GamerX » 15 ноя 2016, 21:02

А у вас кроме этого поста больше ничего нету?
Видимо кухня амаркетс совсем скатилась нанимая таких работников))).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение okopryt » 18 ноя 2016, 11:31

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение GamerX » 18 ноя 2016, 20:37

Да видимо этот робот даже некому не отвечает штампует посты все ка кодни и те же.
Руководство компании вообще куда смотрит))). В этой кухни только дурак счет откроет).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение pritulak » 09 дек 2016, 14:06

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение REALPAMM » 14 дек 2016, 07:23

начинающим трейдерам будет полезно ознакомиться со свечным анализом, и другими популярными статьями из блога, советую почитать, много всего интересного.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Ignatov » 14 дек 2016, 11:30

REALPAMM писал(а):начинающим трейдерам будет полезно ознакомиться со свечным анализом, и другими популярными статьями из блога, советую почитать, много всего интересного.


Свечи образуя паттерны периодически показывают и продолжение тренда и разворот тренда, поэтому надо смареть еще и на меньший ТФ, тогда и появляется ясность, на какие паттерны стоит опираться, а на какие нет.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение voleybolmajach » 16 дек 2016, 11:14

Начните с открытия демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.
Пополняете реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли.
Обращаетесь к персональному менеджеру, контакты которого доступны в личном кабинете, и просите начислить прибыль с демо-счета на ваш торговый счет.
Вы можете вывести бонусные средства только после достижения определенного уровня торгового оборота* на вашем счете. Бонус не используется при просадке и будет списан со счета при достижении уровня «Stop out».
voleybolmajach
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение magg » 20 дек 2016, 08:06

Ignatov писал(а):
REALPAMM писал(а):начинающим трейдерам будет полезно ознакомиться со свечным анализом, и другими популярными статьями из блога, советую почитать, много всего интересного.


Свечи образуя паттерны периодически показывают и продолжение тренда и разворот тренда, поэтому надо смареть еще и на меньший ТФ, тогда и появляется ясность, на какие паттерны стоит опираться, а на какие нет.

малые ТФ это какие??? я так не советовал бы такое, минимум если и начинать рассматривать свечной паттерн это на H1
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 25 дек 2016, 16:55

REALPAMM писал(а):начинающим трейдерам будет полезно ознакомиться со свечным анализом, и другими популярными статьями из блога, советую почитать, много всего интересного.


Неплохой блог, периодически просматриваю его, много чего полезного для себя нахожу, несмотря на то что опыт уже около 4-5 лет
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение pritulak » 17 янв 2017, 14:28

Начните с выбора брокера как это сделал я,например AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron