Баннер МОФТ

Грамотный заработок на FOREX

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Steblov » 30 окт 2015, 19:59

Так фундаментальный анализ действует самое большее это сутки,затем уже вся идея испаряется и все сессии отрабатывают этот фундаментал.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kompas 37 » 28 июл 2016, 18:06

на самом фундаментале сейчас очень тяжело стало работать,так как не предсказуемые движения бывают на очевидных фактах и поэтому я лично завязал в фундаменталом.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение GamerX » 31 авг 2016, 13:51

Неужели?))))
Меньше ерундой нужно страдать и торговать то что есть, вечно вы любите себе все усложнять.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 19 сен 2016, 17:33

Мой ответ - заработать реально. Только это высокорискованный заработок. В моем случае риск заключается не в потере депозита, а в том что никто не застрахован от того что любой брокер может завтра перестать существовать без каких либо обязательств.
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение pritulak » 28 окт 2016, 15:35

Если вы до этого момента ни разу не сталкивались с биржевым заработком – вам понадобится вводная информация, чтобы вы понимали значение некоторых трейдерских терминов, а также имели начальное представление о бирже. В этом вам сможет помочь «Энциклопедия для чайников». Материал на этой странице в большей степени посвящен заработку на бинарных опционах, о которых пойдет речь далее, но и новичок на Форекс сможет подчеркнуть оттуда важную и полезную для себя информацию. В частности, вы будете понимать ключевые трейдерские термины, такие как тренд, свеча, таймфрейм и пр., что используются в обучающих статьях на этом сайте.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение GamerX » 07 ноя 2016, 20:28

Грамотный это по мне с меньшими рисками и по своей тс.
Торговать нужно не отходя от своих же правил иначе можно слится очень быстро.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение voleybolmajach » 11 ноя 2016, 14:07

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
voleybolmajach
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение GamerX » 14 ноя 2016, 13:39

И в чем серьезность компании?) Дизайн обычный и условия такие же, а вот если вспомнить не давние не выплаты компании, которые на форумах обсуждались так еще и желание отпадает там торговать.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение okopryt » 14 ноя 2016, 16:26

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение GamerX » 15 ноя 2016, 21:07

Теперь точно никогда не решусь счет в этой кухни открывать сначала были проблемы с не выплатами, а теперь тупой пиар кухонный.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron