Баннер МОФТ

Опыт вывода средств.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение GamerX » 06 окт 2016, 01:36

Да точно потому что это единственный способ вернуть свои деньги у компании, репутация быстро портится, а вот заработать ее нужно время и усилия.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение okopryt » 11 окт 2016, 16:24

А я работаю с Амаркетс. Выгодные условия, куча торговых инстуремнтов. вывод почти моментальный
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Raiden » 12 окт 2016, 20:36

Лучше бы эта компания условия нормальные сделали чем таких на работу брать.
Вывод не может быть почти моментальный, он или просто вывод или моментальный.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Viktorchikov » 23 окт 2016, 09:38

okopryt писал(а):А я работаю с Амаркетс. Выгодные условия, куча торговых инстуремнтов. вывод почти моментальный

Я на Амаркетс не торгую. Какое то недоверие есть. К тому же давно выбрал для себя брокера, так и торгую.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Kotova » 28 окт 2016, 13:43

Я работала с многими брокерами и почти у всех вывод неплох, если не считать вывода на карту!
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение TreiderFx » 29 окт 2016, 18:27

А с картой у вас какие-то проблемы были?
Или вы за время пишите, то что на карточку дольше всего идут деньги?
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Raiden » 02 ноя 2016, 13:12

Опыт вывода уже достаточно большой, всегда деньги выводили со счетов, где то были заминки не большие.
Сейчас с forexchief вывожу на краточку и яндекс деньги, в плане вывода все устраивает.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение vitalka42 » 02 ноя 2016, 15:05

Процент от дохода самого сервиса с покупок приведенного клиента — еще один вариант постоянного дохода. Здесь веб-мастер разделяет с сервисом бремя обеспечения клиента, в ущерб себе сервис не платит, а сумма дохода веб-мастера плавает в зависимости от того, сколько сервис выплачивает пользователю и сколько оставляет себе. Если выплачивает высокий процент, то партнерский доход будет небольшим (вплоть до нуля, например, при акциях с удвоенным кэшбэком, когда сервис все отдает клиенту), если низкий — то доход будет хорошим, но есть опасность, что люди просто не заходят покупать при низких процентах кэшбэка.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение GamerX » 07 ноя 2016, 20:27

Опыт вывода средств уже большой за 5 лет на форексе выводил не раз и не с одной компании так же и терял.
Сейчас уже более менее стаильный доход вывожу с компании fxfinpro торгую у них опционы и форекс.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение voleybolmajach » 11 ноя 2016, 14:09

Так уж получилось, что деньги на первый вывод на Shutterstock, Fotolia и Istock у меня накопились примерно одновременно, вот я и решил поделиться небольшим опытом по их выводу.
Способ вывода я выбрал еще при регистрации на стоках и тогда выбор пал на Paypal. Причин этому несколько. Во-первых, отсутсвие каких-либо комиссий при начислении средств (правда нужно быть готовым к тому, что в России paypal при зачислении средств переводит их в рубли). Во-вторых, этот метод поддерживается абсолютно всеми фотостоками, с которыми я работаю и не нужно заморачиваться с другими способами вывода. И в третьих, Paypal весьма распространенный электронный кошелек, что дает мне возможность совершать покупки во многих интернет-магазинах, а также производить оплату на различных сайтах, не совершая каких-либо дополнительных манипуляций с деньгами.
Первый сток, на котором накопилась достаточная сумма - была Fotolia. Деньги с неё можно выводить при достижении 50 баллов, но я решил подождать и совершил вывод лишь к концу декабря, когда там было 150 баллов. Для России 1 балл приравнивается 1 доллару. Как я знаю, если вы живете в Еврозоне, баллы конвертируются в евро. 1 балл = 1 евро. Для Великобритании - в фунты. 1 балл = 0,75 фунта.
Процесс вывода на Фотолии происходит вручную. Вы заходите в раздел "конвертировать баллы" и там делаете запрос на вывод. Указываете количество баллов, которые хотите вывести и баллы списываются. Никаких писем о списании не приходит. Деньги на счёт приходят через несколько дней (с уведомлением на почту от paypal). В моем случае вышло почти две недели, но думаю, что если бы не рождественские праздники, было бы быстрее. На Paypal сумма была пересчитана по курсу 1 доллар = 70,93 рубля (официальный курс ЦБ на этот день составлял 72,93, курс на бирже - 73,32). Разница в 2 рубля - это даже меньше, чем сейчас разница между официальным курсом и покупкой рубля во многих банках. Думаю, многих пугает paypal тем, что он переводит доллары в рубли по своему курсу, но как оказалось, курс обмена не так уж и плох.
Вторым стоком накопившем на вывод был Istock. Istock - это наверно самый мудреный сток в плане выплаты гонораров (да и не только в этом плане). Выплата на этом стоке происходит автоматически. Если на последнее число месяца на вашем кошельке накапливается 100 долларов или более, через несколько дней происходит списание средств. У меня эта сумма накопилась к концу ноября и числа 7-8 декабря деньги были списаны (списывается ровно та сумма, которая была на последний день месяца)
voleybolmajach
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron