Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Umnoj » 23 июл 2016, 10:58

bibeler писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):12 лет действительно очень серьезный срок,я около 5 лет с FreshForex торгую,до этого и не знал что есть рынок форекс и все такое...
Да ладно вам шутить то. Но реально торговать надо в проверенных компаниях. Я у ФФ тоже несколько лет торгую и вопросов к ним не возникает.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitalka42 » 21 окт 2016, 09:15

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - [Spam Link] - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Viktorchikov » 23 окт 2016, 09:22

Фреш хороши надёжностью. Но у них кроме этого и условия торговли хорошие и прибыль быстро выводят и акций много.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 окт 2016, 06:11

Umnoj писал(а):
bibeler писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):12 лет действительно очень серьезный срок,я около 5 лет с FreshForex торгую,до этого и не знал что есть рынок форекс и все такое...
Да ладно вам шутить то. Но реально торговать надо в проверенных компаниях. Я у ФФ тоже несколько лет торгую и вопросов к ним не возникает.

у меня так получилось что фк и есть проверенная. сначала то конечно сунулся наугад, а потом просто уже знал что не обманывают и торговал у них. а сейчас самый большой опыт торговли в фк, хотя и в других торговал. но дольше всего в фк и самые большие суммы выводил из фк.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Raiden » 25 окт 2016, 13:39

Рад за вас что удавалось выводить большие суммы с компании.
Конечно лучше всего там торговать где уже давно торгуешь так доверия больше.
У меня так же с forexchief торгую с ними уже достаточно давно и нареканий никогда не было.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение okopryt » 26 окт 2016, 10:29

AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).http://www.amarkets.org/
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Umnoj » 27 окт 2016, 11:43

Viktorchikov писал(а):Фреш хороши надёжностью. Но у них кроме этого и условия торговли хорошие и прибыль быстро выводят и акций много.

Сейчас они по акции дают в подарок выделенный сервер. Для тех кто торгует совами это интересно.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Raiden » 30 окт 2016, 16:14

Не они первые это сделали и компаний много кто предоставляет сервер для советника бесплатно.
Так он не дорого стоит если покупать, советник может круглосуточно торговать.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение TanyaM » 30 окт 2016, 23:44

Raiden писал(а):Не они первые это сделали и компаний много кто предоставляет сервер для советника бесплатно.
Так он не дорого стоит если покупать, советник может круглосуточно торговать.

В зависимости от размера депозита многие брокеры предоставляют vps-сервер бесплатно на постоянной основе и покупать ничего не надо.
Последний раз редактировалось TanyaM 30 окт 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
TanyaM
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение pritulak » 31 окт 2016, 11:16

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron