Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 16 сен 2016, 17:35

neud писал(а):Ну тогда значит вы просто хороший человек) Правда мне пока что помощи не нужно, я как то сам справляюсь, ведь на самом деле сложного в составлении синтетики вообще нет, просто накидал активов и получи свою уникальную валютную пару, разве не круто?

А, ну тогда удачи, потому что у нас виденье составления инструментов разное. Я действую немного (точнее очень даже) иначе.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 20 сен 2016, 21:33

ок, мне лично такие бескорыстные люди редко встречались. Если вы не против, помогайте мне. Итак, с чего начнем?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 21 сен 2016, 21:04

sonya S писал(а):ок, мне лично такие бескорыстные люди редко встречались. Если вы не против, помогайте мне. Итак, с чего начнем?

Ну на самом деле из этого пользу получают все... Но давайте не об этом. Для начала, мне нужно узнать, на каких парах вы торгуете. И вы наверное заметили, что синтетика подвязана под бакс, если пара с баксом, то все ок, если что то типа gbp/jpy, то пара будет проходить по сделкам через gbp/usd и usd/jpy. В общем не буду вам морочить голову, вы напишите мне пары по которым вы обычно торгуете, будем делать инструмент.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 23 сен 2016, 21:57

Обычно торгую на этих usd/chf, eur/gbp, aud/jpy. Что то из них получится?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 28 сен 2016, 20:00

sonya S писал(а):Обычно торгую на этих usd/chf, eur/gbp, aud/jpy. Что то из них получится?

Давайте по порядку, мое мнение на счет данных пар. usd/chf - в долгосрок пара никак не годится, если на М15 она активна, то на дейли у нее стабильное боковое движение, рекомендую от нее отказаться. eur/gbp - тут хороший бычий тренд, но если посмотреть внимательно - то можно увидеть, что пара дошла до уровня сопротивления, рекомендую выждать и посмотреть что будет дальше, вариантов не много, либо прорвет уровень, либо отобьется от него. Вряд ли будет боковое движение. aud/jpy - стабильный медвежий тренд, правда в последнее время сила его упала... В общем от первого рекомендую отказаться, он будет только мешать, на счет второго - рекомендую выждать. А теперь решайте, из чего вы хотите свой инструмент, из чего попросите, из того и составим.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 04 окт 2016, 14:32

Впервые за долгое время реально полезный и действенный совет по этому брокеру, хоть ответ и не мне адресован, но все же спасибо за столь содержательное пояснение, теперь и сам буду так анализировать активы перед составлением композитов.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 13 окт 2016, 10:32

neud писал(а):Впервые за долгое время реально полезный и действенный совет по этому брокеру, хоть ответ и не мне адресован, но все же спасибо за столь содержательное пояснение, теперь и сам буду так анализировать активы перед составлением композитов.

Спасибо за ваше положительное мнение! Мне это важно! Ну и я рад, что стал кому то полезным чем то кроме того, что предложил составить инструмент, которые кстати, еще не сделал, т.к. жду все еще условий... могу что то сам присмотреть, но мне кажется все же каждый сам должен для себя выбрать составляющие своего инструмента.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 13 окт 2016, 19:43

Спасибо! Толково пояснили. А что скажите на счет eur/usd и usd/jpy? А вообще не хотели бы заняться составлением синтетических инструментов профессионально так сказать?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 17 окт 2016, 12:22

Так человек вроде именно этим и замается, он делает инструменты, а затем на них торгует и получает профит, разве нет? Лично я не вижу смысла делать инструменты на продажу, это глупо.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 19 окт 2016, 21:12

ну может и глупо, потому что хороший инструмент врядли кто продаст, а вот за денежку подсказывать и помогать можно. Ну это так просто мысли в слух
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron