Баннер МОФТ

Торговля с Петром Пушкарёвым

Обсуждаем вопросы, связанные с фундаментальным анализом финансового рынка Форекс.

Модератор: trader-master

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:58

Ruslan13
05.10.2016 AT 10:25
Добрый день Петр Николаевич. Не поделитесь своим мнением о паре AUD/USD? Несколько раз тестировала поддержку 0.7605. Рассматриваю недолгосрочную покупку с этих цен.

Петр Пушкарев
05.10.2016 AT 12:14
знаете, узкие коридоры в рынке — такая штука — ходит-ходит себе цена в узком коридоре, и только все к нему привыкли — как цены возьмет, да и куда-нибудь из коридора выйдет

вот так и здесь может получиться — вы вот уверены, куда именно из коридора 0.76-0.77 австралиец вылетит в итоге? вверх в итоге, или вниз? я не знаю, и вы скорее всего не знаете этого тоже

может быть, и никуда (пока) не вылетит, но глядя на чудной характер движения и по доллару, и в самых разных валютных парах — вероятность, что на этой неделе куда-нибудь оно да и в австралийце может стрельнет — повышается — что случилось с золотом, я уж молчу — а новозеландец вон, смотрите, куда прибили? — идут игры вокруг доллара, и по-моему где возможно — эти игры идут именно вокруг возможностей УСИЛЕНИЯ ДОЛЛАРА — австралиец дольше всех, пожалуй, держится, но и он может не устоять, если за него возьмутся знающие своё дело люди — а потом чего, напишут, про поднятие ставок в декабре и про уход от рисковых валют — чего написать, чем объяснить, найдут всегда — может быть, и не продавят, но на это «может быть» не знаю как вам, а лично мне денег ставить не хочется — я бы или посидел от долларовых пар в стороне — или (как вариант), как раз если где увидите усиление доллара и в технически разумном месте, то может быть наоборот, к этому усилению доллара-то и присоединиться… не факт, что и там не обманут, ложные проколы, всё возможно — но по-моему всё-таки давление идет за доллар в большинстве долларовых пар — кроме EUR/USD, конечно, после вчерашнего — евро, видимо, решили пощадить (после того как её и так ниже 1.1150 ни на чем додавили) — на евро больше всего объемы рынка сосредоточены, и евро вот так взять и против техники раскачать бывает сложнее всего — возможно, решили поберечь денежные ресурсы и не стали возиться — и то не знаю, это с 1.1150 продавливать её вниз было дорого — а отсюда с 1.1220 можно с одинаковой уверенностью в любую сторону качать — цены-то для нормальных сделок, по большому счету, уже неинтересные

Петр Пушкарев
05.10.2016 AT 11:29
перед британскими данными подвинул стоп по EUR/GBP поближе в плюс, на 0.8790, а то мало ли, какие выйдут цифры, может быть что и очень хорошие, как бывало в августе — серьезно ли среагируют на эти данные в условиях падающего британца, или нет, а прибыль буду защищать

выходит Services PMI

Петр Пушкарев
05.10.2016 AT 12:05
EUR/GBP — готов закрыть 1/2 объема при любой попытке снижения — сейчас дают 50 пунктов профита — и я переставляю стоп ПО ЭТОЙ ПОЛОВИНЕ ОБЪЕМА на 0.8805, то есть фактически вплотную

так чтобы +40 пунктов по 1/2 объема закрыло, если что, в любом случае

но остальные 1/2 объема оставлю в рынке — с плюсовым стопом 0.8785 (+20 пунктов, если что)

берегусь, потому что и сомнения в дальнейшем движении есть — я с самого начала считал, что падение британца не слишком-то и обоснованное, а прошли прилично, поэтому конкретно по британцу сомнения понятные вполне, да и в целом рынок сейчас очень сложный
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:58

EUR/JPY: вчера 1/2 прибыли сразу зафиксировал по 115.15 на росте, но оставшимся 1/2 объемом продолжаю пока стоять, но стоп по этому объему подвинул уже в ту же точку хотя бы, на 115.15

сейчас 115.50, +95 пунктов профита есть, и вроде как давление наверх продолжается, дадут скорей всего и больше, постоять еще можно — но, конечно, поглядывать чуток желательно, как там эта пара себя ведет, хотя бы раз в полчаса-час заглядывать бы в графики — тем более что район 115.50-116 приблизительно и есть вообще район возможных целей движения, не будем забывать, что 116.35 есть абсолютный на минуточку вообще максимум сентября — и, конечно, оно приятно, что евре так со вчерашнего дня помогли усилиться, но надолго ли на непрерывное движение наверх этого хватит? вопрос

про британца: вообще, вроде бы «проскочили» данные, цифра 52.6 она конечно получше условно «ожидавшихся» 52.0, но всё же и похуже шикарной цифры 52.9 за август, а учитывая, что сами данные всё же не топ-уровня, пожалуй — вероятнее, что и EUR/GBP постоит-постоит, да и продолжит не спеша расти

и всё же, кто знает, как рынок цифры в итоге воспримет — и в GBP/USD и в EUR/GBP с утра уже были определенные метания — так что не хочу проявлять фанатизма в духе, что раз встал так и стоять до конца, пока не получу с рынка пунктов 200 — может быть, с оставшимся объемом всё именно так и выйдет, но и свой кусочек профита забрать бы надо, чтоб в любом случае в итоге не вышло, что зря в рынке стоял — а то мало ли чего, еще окажется, что здесь вообще была верхушка… рынок во многом непонятные движения в эти дни совершает — не сказал бы, что случайные — скорее, хорошо управляемые — но не нами же… и предсказать последовательность действий этих кукловодов, пока не проявились явные признаки их деятельности в виде сигналов на графиках — ой, как непросто…

Петр Пушкарев
05.10.2016 AT 12:42
EUR/JPY 115.82 забрал прибыль +127 пунктов

может, выше и поднимется, но по хорошему целевые уровни все уже рядом, пора и честь знать — вот-вот и крупные игроки уже могут начать фиксировать прибыль
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:58

Usta
06.10.2016 AT 15:20
Добрый день, Петр.
Есть какие то идеи относительно Initial Jobless Claims?
Спасибо.

Петр Пушкарев
06.10.2016 AT 15:53
есть: что это не важные и не интересные для трейдера данные, выходящие каждую неделю

интересные будут завтра!!

Alex
06.10.2016 AT 16:32
Пётр, добрый день!
Есть идея с продажей фунто-йены. Йена подходит к сопротивлению, фунта особо ничто не держит вниз. до поддержки по фунтойене 200пп.
+ пятница usd не участвует.

Петр Пушкарев
06.10.2016 AT 17:03
знаете, это может конечно сработать, но иена и сама по себе слаба — так что мне кажется, если уж торговать фунт, то лучше по отношению к одной из более сильных валют -не к доллару, так к евро, или к франку, да хоть к австралийцу (который тоже правда сегодня вниз идет)

а фунто-йена, она уж сколько дней от падения сдерживается, пока фунт во всех остальных парах падает и падает — может в конце концов и не выдержит, но под большим-большим вопросом — если только в параллель к этой сделке может иену в паре с какой-то другой валютой в продажу держать

Петр Пушкарев
06.10.2016 AT 18:40
с британцем вообще главная проблема, как видите, даже не в паре, по которой работать — а в том, насколько глубоко британец вообще готов на самом деле падать на этой высосанной из пальца теме — сколько захотят и смогут, столько и протащат — а куда протащить не смогут, или не захотят — там он «неожиданно» и найдет дно

Александр
06.10.2016 AT 16:22
Что вообще происходит на рынках???? КАК? КАК может падать канадец при нефти за 50 долларов??? А золото по 1250? ВОт как это можно себе было представить 3 дня назад? Чето как то я недопонимаю.

Андрей
06.10.2016 AT 17:57
А почему золото хорошо снижается? Расскажите кто-нибудь. Я вообще не в теме.)

Петр Пушкарев
06.10.2016 AT 18:36
Андрей, если в 2 словах, то моё мнение — что самые могущественные на рынке силы просто взяли и сбросили его пониже вопреки почти всему фундаменту, воспользовались парой технических лазеек и относительно «тихим» моментом — и всё это, только чтобы всех кого получится надуть и самим закупиться пониже

а если подробно, тут про это чуть не половина нашей ленты комментариев уже

начиная от самого первого, который я одновременно с темой опубликовал еще до падения:
i-like-tp.com/?p=3621#comment-15994

дальше:
i-like-tp.com/?p=3621#comment-16001

ну и потом еще куча обсуждений:
нажал на компе Ctrl-F, вставил в окошко корень «золот», так поиск сразу нашел 32 упоминания
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:58

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 09:05
с добрым утром!

вот как на фунте сейчас, однако, торговать — видали свечку?
тут уже теперь ни на бай, ни на селл, а просто подальше, подальше и подальше держаться от этого «зверя» надо, может выкинуть всё что угодно — но скорее всего, подальше от него сейчас будет держаться абсолютное большинство трейдеров — никому не хочется поймать стопы непонятно какого размера и неизвестно ради чего

нижняя котировка в разных торговых системах отличается, где что успело проскочить, но суть дела не меняется от этого, скачок длился 2-3 минуты и был огромным, и развёл весь рынок неизвестно кто и как

7 октября. (Dow Jones). После распродаж, вызванных обеспокоенностью рынков, связанной с выходом Великобритании из ЕС, на азиатской сессии в пятницу британский фунт резко снизился.

Вскоре после 23.00 по Гринвичу пара британский фунт/доллар США упала на 6,3%, до 1,1819 с 1,2614. Позднее она понизилась еще на 1,4%, до 1,2437,

«Сначала я не поверил тому, что вижу на мониторе», — сказал валютный стратег-аналитик Mizuho Securities Кэндзи Ёсии.

По словам трейдеров и аналитиков, первоначально падение фунта в пятницу спровоцировали слова президента Франции Франсуа Олланда, который в интервью Sky News призвал к жестким переговорам о выходе Великобритании из ЕС. Интервью вышло в начале азиатской сессии, на которой динамика усилилась из-за небольших объемов торгов. Снижаясь, фунт прорвал технические уровни, что, видимо, обусловило дальнейшие продажи.

«Интерес к покупке фунта на падении полностью отсутствовал», — сказал старший стратег-аналитик компании Oanda Джеффри Холли.

Падение произошло в «сумеречной зоне» торгов, сказал Крис Уэстон из IG. «Это произошло в то время, когда крупные американские трейдеры расходятся по домам, а азиатские трейдеры возвращаются к рабочим столам», — сказал он.

7 октября. (Dow Jones). Резкое падение британского фунта в начале азиатских торгов до нового минимума за три десятилетия вряд ли окажет длительный эффект на рынки, считают некоторые трейдеры. «Падение пары фунт/доллар США произошел за две минуты, и рынок все еще пытается понять его», — говорит Тарек Хорчани из Saxo Capital Markets. «Возможно, что один поток, превышающий нормальные объемы в это время дня (23.06 по Гринвичу), спровоцировал серию стоп-приказов и очень быстро столкнул пару вниз, а каждый их банков закрыл свою позицию». Тем не менее, «менее чем через 10 минут, ликвидность вернулась на рынок», — говорит он. Более того, поскольку фунт был единственной затронутой валютой, «эффект снежного кома на других рынках, таких как азиатский, был приближен к нулю», добавляет он. На момент написания статьи пара фунт/доллар торговалась с понижением на 1,4%, по 1,2434.
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:59

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 09:06
друзья, о планах к нон-фарму сообщу ближе к нон-фарму

Dmitry
07.10.2016 AT 13:29
Всех приветствую! Бедный фунтик… За что ж его так? Как-то необоснованно. Уже все гадают над уровнями, где он может остановиться: 1.20, 1.18. Кто-то и про паритет заговорил… А Ваши какие мысли, Петр?

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 14:18
свои мысли я уже написал, двумя комментами выше, потому что тут правит сейчас не логика, а хорошо управляемый кем-то Случай, и всё что бы мы с фунтом ни сделали, с легкостью может быть обращено против нас:
>>> тут уже теперь ни на бай, ни на селл, а просто подальше, подальше и подальше держаться от этого «зверя» надо, может выкинуть всё что угодно — но скорее всего, подальше от него сейчас будет держаться абсолютное большинство трейдеров — никому не хочется поймать стопы непонятно какого размера и неизвестно ради чего

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 14:51
Итак, что же я собираюсь делать?

Основное — думаю покупать золото. Недооцененное и «вероломно» обваленное, почему недооцененое, и почему обвал был вполне возможен технически, но не логичен фундаментально, уже написано много в этой теме.

Сейчас обрисую свои мысли по золоту, а дальше отдельным уже сообщением напишу и прро торговлю на валютах, но валютам хочу уделить сегодня меньше внимания: в валютах в целом более запутанная ситуация, и по технике и фундаментально, такой клубок, что с валютами что делать — более-менее ясно будет только в случае или ОЧЕНЬ сильных или ОЧЕНЬ слабых данных. Во всех остальных случаях, вероятны разброд, шатание и кто во ято горазд.

Покупать золото думаю:

— и при слегка хороших американских данных, просто близких к нормальным (ну выйдет там 160 или 180 тыс раб мест, посмотрю спокойно реакцию, и тогда куплю наверное золото немного погодя просто, пока пыль чудь осядет и попытки движения вниз выдохнутся)

— и даже при очень сильных американских данных, ну например выйдут 250 тыс или 300 тыс, и тола понятно, что на сколько-нибудь золото еще сможет заметно обвалиться, может быть и с приличным гэпом, но учитывая уже состоявшийся сверх размах падения за эту неделю без должного фундамента… буду считать, что в основном цеы и так уже обрушили заранее, так что подожду в этом случае может быть почти до самого конца дня сегодняшнего, вот сколько смогут вниз протащить, ну столько и смогут, и вот оттуда и куплю (вряд ливсё-таки до понедельника ждать стоит, но подумаю тогда и об этом)

четкого плана по цифрам, с какой там точно цены брать, 1250 или 1245, или 1230 или даже 1220 — не тешу себя иллюзией, что на теперешнем рынке можно заранее выстроить такие точные планы, а просто оценю масштаб данных, масштаб движения, и постараюсь принять оазумное решение по цене и по моменту в рамках логики

— ну и на случай слабых данных, могут же такие выйти? думаю половить золото тогда на бай сразу, и даже поставлю на такой случай ордер — на какую цену? думаю, в район 1265 поставить бай ордер, но если ближе к моменту Х цены заметно вдруг на рынке поменяются, то уточню еще тогда свой план ближе к 15.30 мск — а стоп буду ставить не менее чем на 10 единиц ниже минимумов дня текущих, может даже на 15 единиц ниже — то есть если бы я ставил ордер сейчас, то стоп бы ставил к этому ордеру на 1235
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:59

объемы для такого ордера? с объемами по валюте объемы в золоте на лоты мерить и сравнивать немного сложно, поэтому напишу по другому: буду исходить из ограничений для себя по риску в сделке не более 5-6% от рискового капитала — посчитать это не трудно, кто захочет — 1 единица долл/унция стоит на XAU/USD 100 долл, значит 30 единиц формальных или неформальных на стоп это 3000 долл, при объеме 1 лот — вот получается, что на 100 тыс депозита я пару лотов только и поставлю — а если сделка окажется открытой очень удачно — ну, доставлю может быть еще лотик тогда — а стоп по первой сделке перенесу при этом в безубыток — тогда можно объем и увеличить таким образом раза в 1,5 или 2, когда объем по первой сделке сделается безрисковым

это я свои ориентиры по объемам пишу, а вы для себя приемлемые объемы посчитаете естественно сами, но так или иначе, сейчас меньше формальных 3000 долл риск по сделкам даже при 1 лоте и при такой волатильности рынка, считаю, на золоте не сделаешь!.. то есть, сделать то стоп меньше можно, но можно и просто потерять тогда зря денег, вместо того чтоб их заработать — меньше потерять, но потерять вместо заработать, что согласитесь, грустно и неправильно

такие же объемы думаю я брать и заходя с каких-нибудь более низких низов при сильных данных — по какой цене войти получится, пока не знаю — если или когда войду, конечно, напишу — но стоп ближе 30 единиц доллара за унцию ставить у меня душа не лежит и рука не подымается — и под минимум, какой уж будет, и на приличном расстоянии, а то жаль будет на 5 долл за унцию цену, например, не «угадать»
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 13:59

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 15:06
про валюты:

буду действовать в основномв зависимости уже от данных, а не ордерами — кто регулярно меня читает, тот хорошо знает, почему

во-первых, поставлю ордер sell по EUR/CAD (чтоб не зависеть от доллара, а только на случай хороших канадских данных), sell 1.4740, стоп 1.4800, профит 1.4680, и объем самый малый 1 из 12 — а на соучай плохих канадских данных ордер ставить, пожалуй, я не буду — технически не очень понятно, куда его ставить — сделку руками может быть и допускаю, но заранее план озвучить не готов — хочу видеть сами данные

во-вторых, на случай выхода слабых американских данных у меня уже будет куплено золото — и по большому счету мне и золота тогда за глаза хватит — но я думаю взять еще тогда в продажу USD/JPY — руками, глядя на реально плохие данные, чтобы убедиться глазами, что он правда плохие, а не просто так цена чегой-то дернулась там — и из района около 103.00 или чуть выше, если еще сохранятся цены выше, к моменту когда все увидят и успеют осознать данные

а покупать доллар? буду может быть (?) и только в случае очень и очень сильных, вот прямо офигенных данных — и то не спеша и внимательно глядя на цены — может быть в EUR/USD или может быть в AUD/USD, но ТОЧНО не в британце — цены все и так уже на сильных зонах поддержки колеблются или вокруг них, и вот мне соверленно не хотелось бы продать на недолгом «проколе» вниз — а всёрьез рынки могут этим уходом в доллар так и не озаботиться, так как и просто нормальные и даже сильные данные -как показывает опыт, не влияют потом на «менструальный цикл» Джанет Йеллен (дамы, простите за мой «французский») и на принимаемые в итоге ФРС решения по ставке — и, кстати, в случае данных «не очень» её цикл может не измениться тоже, и не факт что смениться он «менопаузой» — могут сказать, что дождемся ноябрьских цифр, а это всё была случайность, чтобы золото вернуть на место

так что не видя движения и самих данных, сегодня резких решений по валюте принимать лично я не планирую, не знаю конечно как вы

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 15:41
продал самый малый объем USD/JPY по 103.55, стоп короткий 103.90

я бы не назвал данные прямо-таки разочаровывающе слабымм, они просто несколько слабее ожиданий, и могут стать для ФРС как отмазкой, чтобы подождать еще и не спешить поднимать ставки (скорее всего!), так и могут помочь поддержать на рынке всё-таки дурацкие разговоры в пользу доллара,что данные в среднем за год хорошие, и «шансы на повышение ставок стремительно растут» — если захотят, то продолжат об ътом всём писать и говорить, язык-то там без костей, и наглости хватит — поэтому действую аккуратно и продаю доллар лишь против того, что совсем уж сильно подешевело за предыдущие дни
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 14:00

Dmitry
07.10.2016 AT 15:48
А EURCAD открыт у Вас?

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 15:52
естественно, открылся, я же ордер ставил, и цена далеко ниже пролетела

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 15:51
поправочка в стопе по иене:
передвинул его чуть повыше на со 103.90 на 104.10

извините, у меня пичок после данных сразу на планшет недогрузился, и я не увидел, что цена до 103.90 долетала уже буквально за минуты до моего входа

еще выше ставить не хочу — так как повторяю, спекуляции, что всё это в пользу поднятия ставок и в пользу доллара по-прежнему, вполне могут прямо хоть сейчас вернуться на рынок

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 16:20
по USd/JPY сразу ниже 103 готовлюсь забирать профит

думаю, падения на цены 102.80-102.90 и так уже бужет с избытком достаточно, ведь данные не до такой степени плохи

а если и возле 103 уже забуксуют цены, то 1/2 объема закрою, 1/2 объема всё-таки оставлю подождать еще

и стоп по сделке уже переставил на 103.55, на точку входа в безубыток

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:02
USD/JPY по 102.90 закрыл сразу с профитом даже не 1/2, а 2/3 от объема, не дожидаясь, будет ли отскок или упадет еще

по остальной 1/3 объема переставил стоп почти вплотную на 103.15, то есть в случае отскока сразу же закроется — буду профитом здесь дорожить
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 08 окт 2016, 14:00

тем более что EUR/CAD не выжила сделка — несмотр на очень очень неплохие канадские данные, но тут уже решали детали, кто быстрее откатит из них, евро или канадец, если будет откат, или кто быстрее ускорится, если движение продолжится — но стоп дальше двигать не стал — мани-менеджмент! пускай риск по EUR/CAD хотя бы не вышел за пределы доходов от иены

fort47
07.10.2016 AT 17:02
Простите Петр,
а разве EURCAD не по стопу закрылся?

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:04
закрылся, да, и съел всю прибыль от иены — один мой коварный план «уравновесил» другой, не менее коварный — в общем, пока не дал мне рынок заработать сегодня

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:09
можно было б влёгкую при своих уйти из EUR/CAD, и даже мог бы профит сработать, если б пунктов на 15 выше профит тот стоял, но… это б знать бы всегда, из чего надо при своих выходить, а где правильнее подождать — и в каком точно месте забрать профиты я вот чуть на большее движение по нему рассчитывал, а рынок при хороших канадских данных больше евро полюбил

Александр
07.10.2016 AT 17:10
В даном случае картельный сговор явный не дает заработать по канадцу, так что будем надеяться что их приструнят, может быть…. И наконец нефтяная валюта будет двигаться согласно нефти…

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:13
вы вот на нефтяную валюту рубль посмотрите, даже рубль перестал на нефть реагировать, что творится — куда уж канадцу, для которого экспорт нефти вносит и так обычно не более 20% вклада в курс валюты, а вчера канадцы сказали, что рост нефти дает порядка 10% только от общего прироста ВВП — немного, но и всё же не так мало, чтоб не реагировать вообще

Александр
07.10.2016 AT 17:15
мексиканец как то тоже не очень — напрашивается вывод что цены далеки от реальных дел в нефтяной отрасли, причем ооочень далеко

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:17
или скорее что всем не до нефти вообще сейчас, вся игра идет вокруг доллара, смогут сделать его еще дороже или нет, и люди боятся пока активно доллар скидывать, выжидают как себя крупняк поведет

Александр
07.10.2016 AT 17:26
Собственно рано или поздно про нее вспомнят. Я думаю недолго ждать осталось. Выборы, выборы, кандидаты….. четверо. И что самое удивительное — не смотря на все заявления Трампа об экономике — все равно «пишут» что он «добро для экономики»

Петр Пушкарев
07.10.2016 AT 17:59
а он реально «добро» для экономики и есть, только он «добро» для нормалбной здоровой части экономики и «зло» для паразитического спрута, который опутал всю финансовую систему и мира, и самой Америке развиваться иначе как через систему питания спрута не дает — поэтому сначала шарик сдуется, нездоровый воздух из него уйдет, а дальше будет что-то близкое к нормальному развитию уже не только за счет всего остального мира

но большая часть денег принадлежит финансистам, завязанным на «спрута», и большая часть ставок на рынке сделана на их благополучие — вот поэтому для нормальной экономики благо, а для сделок, основанных на вере в багоденстии «спрута» могут настать кранты
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля с Петром Пушкарёвым


Сообщение i-like-tp » 15 окт 2016, 15:33

Открытая тема
[ img ]
http://i-like-tp.com/?p=3621
i-like-tp
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Фундаментальный анализ.

cron