Баннер МОФТ

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 26 фев 2011, 14:36

мне не понятен Ваш термин "биржевик" и тем более чему учат в его /их/ школе.

mischkus1 писал(а):1. Биржевик не играет .... внутри "русской кухни".

причем здесь деление по нац.признаку? в России есть и ММВБ и РТС - если те rus брокеры которые выводят сделки на эти биржи, на биржи европы и америки - кухни... то чем принципиально украинская или шведская, американская "кухня" отличается от русской? длительностью существования на рынке? ... и из каких соображений Вы делаете такие выводы?

mischkus1 писал(а):2. Биржевику без разницы, чем торговать. Законы на любом рынке одинаковы.
какие такие законы? - описывающие циклические движения, при которых после взлета следует падение цен? Или Вы можете предсказать будующее движение цены, длительность движения в заданном направлении?. И как так без разницы - он же не продавец в универмаге, нужна и специализация и понятие и знание факторов рынка влияющих на уровень цен и умение проводить предворительный анализ будущей сделки в реальном времени - нужно это знать и уметь выполнять правила кучи стратегий, обладать достаточными средствами как на счету так и в кошельке /в тумбочке/, ведь для определения приоритета отдельной акции или чтобы успешно спекулировать к примеру одновременно на SP500 или cfd cofe или индексах - нужно время, в т.ч. на самообучение, а этой жизнью жить когда? /в т.ч. путешествовать, заниматься спортом, делать и растить детей... - в перерывах между торговыми сессиями? Вы сами себя можете назвать биржевиком?
mischkus1 писал(а):3. Биржевик не должен сбиваться от мнения влиятельных коллег ... Все говорят... Что я делаю? - Открываю свою ТС и смотрю ... чтобы...не болтать чепухи....

наводит на размышления, что основная масса трейдеров только и делает, что интересуется как там сенатор финанового сектора usa думает по поводу изменения фин.показателей, толкая толпу зевак совершать убыточные сделки...чтобы оздоровить экономику и свой личный торговый счет....

уникальность школы биржевика по ТС"ЗК" в чём?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 26 фев 2011, 15:09

Уникальность последнего поста VSPexp в том, что он не читал (или забыл) все, о чем мы говорили.
Главное, что ещё раз подчеркну: в некоторых "русских кухнях" сделки на межбанк не выводятся, в отличие от других уважаемых мною брокеров типа DBFX, Ducascopy, NordFX.
Уникальность ТС "Золотой ключик" в том, что она построена на постулатах волн Эллиота, которые - повторю ещё раз - работают на любом рынке, в ТС - легкая визуализация происходящих событий с точки зрения теханализа и подсчета волн.
Биржевик ли я? - Детей уже не воспитываю, благо все взрослые, в воскресенье первой программой был открыт "Румус" (это "игрушка", на которой играют взрослые дяди и тети на деньги), завтра одним из первых звонков будет звонок из Запорожья с вопросом, куда пойдет евро. Поэтому логичнее меня назвать профессиональным биржевиком, а не писателем, фотографом или риэлтером.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 26 фев 2011, 16:26

спасибо, как обычно буду полагаться на свою интуицию в т.ч. при ответе на вопрос о биржевике,
впрочем как и о многом остальном.
....я сам так же разработал свою уникальную ТС "Tsunami" и уже пол-года пытаюсь частично автоматизировать некоторые этапы на языке MQL5 через проф.программистов. На этапе тех.анализа тоже строю линии волн и тренда, только нумерация и построение у меня отличается от канонов указанных в книгах по эллиотовской теории, и соглашусь с Вами, что следуя волновой теории на множестве различных графиков можно качественно исследовать рынок /только на акциях не пробовал/ но это занимает некоторое время, и именно поэтому считаю что качественно контролировать большое кол-во разных инструментов возможно после длительной практики трейдинга и то постепенно, по одному, добавляя в портфель.
я понимаю, что это Ваш ноу-хау, но вдруг эта дискуссия продолжится Вашим ответом....
- каким образом Вы выводите прибыль? частями или всю сразу?
- и несколько слов о тонких правилах РМ/ММ применяемых Вами в сделках, если возможно.
- и ещё вопрос - возможно ли на Форекс длительное время /более года/ торговать постоянно, держа счет в одном ДЦ /nordFX, alpari, insta/ или всё же на данный период /начало 2011г/ это возможно воспользовавшись услугами брокера на ECN? с каким плечом ведете маржинальную торговлю?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение zigmund » 17 мар 2011, 15:30

Для меня понятие "Биржевик" - это нечто связанное с профессиональной сетью трейдеров Биржевики Ссылка удалена модератором. Подробности в личку!. Может о этих Биржевиках идет речь?
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 05 окт 2015, 20:02

Друзья, с 2010 года прошло немало времени.
Я уже успел запатентовать свою торговую систему "Exprto crede" в 2011 году, создать так называемую интеллектуальную игру для взрослых "Биржевой тренд", придумать проект народного открытого инвестфонда "Форекс-Фронт". Доходность моей методики торговли проверена годами, осталось дело за учениками... Хотя, на самом деле, их доходность меня порой пугает, но лишнего болтать - антиреклама.
Веду авторский чат с одноименным названием "ФФ", каждый день в торгах. И ни дня я не работал "нетрейдером". Со мной советуются, попросили завести свой авторский блог. - Приглашаю! - https://forexfront.wordpress.com/
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 14 сен 2016, 11:22

Интересно, кто то верит еще в это "чудо"
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 14 сен 2016, 20:56

Спасибо за то, что вообще вернулись в эту тему.
Я не умер и не собираюсь.
Заходите на огонек, только сначала лучше примите что-то для храбрости: https://forexfront.wordpress.com/
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

цитаты и афоризмы


Сообщение FrancisMaf » 28 июл 2017, 03:30

Цитата - это выражение какого-либо созидателя из его статей или же только чьё-либо суждение из интервью Свои истоки слово цитата берёт от латинского слова citatio, какое включает в себя несколько значений К примеру в юридической латыни данное слово трактуют как "доказываю правоту" Это значение обнаруживает основную задачу цитирования: полагаясь на чьё-то воззрение, цитата может помочь подтвердить свою точку зрения или упомянуть подтверждения в пользу той или иной догадки В русском языке слово "цитата" стало возникать в 1820-х годах, а в разнообразных словарях и того позднее

Citata in - популярный интернет-сайт избранных афоризмов и цитат великих людей, именно они внесли своё имя в историю У нас вы сумеете найти фактически любую популярную личность и узнать её высказывания По цитатам можно более лучше понять характер человека, почувствовать его отношение к тому или иному явлению Из высказываний знаменитых людей можно узнать различные подробности их жизни, сложные времена в профессии Читайте избранные цитаты известных персон вместе с нами !


citata in/citaty-modelerov/citaty-koko-shanel html цитаты о женщинах коко шанель
FrancisMaf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 03:30
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron