Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 16 авг 2016, 14:03

Ну что ж пусть так, у каждого свои представления о торговых терминалах, удобстве работы и прочем, как по мне то самое главное это работа терминала, то как исполняются ордера. Вы кстати не замечали реквот или прочих глюков?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 20 авг 2016, 14:18

Нет , реквот и прочих глюков я пока не заметила у брокера. Может конечно и не так давно я у них. но пока все норм работает и с терминалом проблем не было
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение bibeler » 22 авг 2016, 17:37

Тоже некоторое время увлекался композитными активами правда только на демо до реала так и не дошел,мне показалось что размер спреда мало учитывается при создании актива здесь.Парный трейдинг еще учитывает покупать один актив на максимуме другой на минимуме-тогда как бы торговля спредом получается.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 24 авг 2016, 11:25

bibeler писал(а):Тоже некоторое время увлекался композитными активами правда только на демо до реала так и не дошел,мне показалось что размер спреда мало учитывается при создании актива здесь.Парный трейдинг еще учитывает покупать один актив на максимуме другой на минимуме-тогда как бы торговля спредом получается.

Странно, что дело до реала не дошло, если уж начали увлекаться и тема была интересно то можно было бы и попробовать, но это дело каждого) А где пробовали у этого брокера?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 26 авг 2016, 20:38

Я конечно может не все понимаю, но пока на реале не попробую, судить окончательно не получается. Да там иногда получаются спреды нормальные, но можно выбирать и другие активы. Ну и соответственно сделки по количеству пунктов интересней
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 27 авг 2016, 12:53

sonya S, так вы что до сих пор на демке сидите? А какой же в этом интерес? Я лично долго на этих демках не могу торговать, никакого интереса нет, просто клацаешь себе кнопочки в терминале да и все...лучше такие же действия проводить на реале, но про этом иметь шанс заработать настоящие деньги.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 28 авг 2016, 12:18

Уважаемые трейдеры, чисто ради интереса и от нечего делать, просто за спасибо (и за +5 к карме [ad.gif] ), готов помочь создать инструмент. Если есть желающие - обращайтесь. помогу чем смогу.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 11 сен 2016, 16:46

Охх...а вы экспертом уже в области персональных торговых инструментов уже успели стать?) Если так то может похвалитесь достижениями, а то мало ли вы сам профан и учить собрались других...)
P.S. Без обид, просто интересно.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 13 сен 2016, 19:04

neud писал(а):Охх...а вы экспертом уже в области персональных торговых инструментов уже успели стать?) Если так то может похвалитесь достижениями, а то мало ли вы сам профан и учить собрались других...)
P.S. Без обид, просто интересно.

Я не собрался учить других, и своим хвастаться не буду. Предложил помощь в составлении - не больше, не меньше. Например если человек торгует на евре и фунте, и говорит торгую тут и тут, помоги с инструментом... Почему не помочь? Кто то разобрался, кто то не разобрался. Какая мне выгода? Если вдруг у кого то получится что то хорошее, то и мне будет радость, а больше никакой пользы нет.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 14 сен 2016, 09:55

Ну тогда значит вы просто хороший человек) Правда мне пока что помощи не нужно, я как то сам справляюсь, ведь на самом деле сложного в составлении синтетики вообще нет, просто накидал активов и получи свою уникальную валютную пару, разве не круто?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron