Баннер МОФТ

Бинарные опционы торговать или нет?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение Marduk » 04 дек 2012, 12:28

Лучше Форекс, чем опционы, по одной простой причине. У вас есть ТС, у вас есть сигналы, у вас есть точки входа. У вас есть стоп приказы. И цели сделки. В опционах этого нет, вот этот вид торговли точно более похоже на рулетку.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение binaryoptionsfull » 04 авг 2013, 23:10

Конечно, если торговля проходит без четкой дисциплины, любой финансовый рынок может выйти боком. Заходите к нам на сайт, которой поможет многое прояснить на рынке бинарных опционов. Вы не найдете у нас красочных баннеров брокеров, зато найдете профессиональный подход к данному инструменту ссылка удалена модератором
binaryoptionsfull
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:39
Откуда: http://binaryoptionsfull.com/
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение natasha » 17 окт 2014, 19:13

На бинарных опционах что бы заработать, это надо что бы разверзлись небеса.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение markSapatov » 29 дек 2014, 17:12

Преимущества бинарных опционов:

а) Большой выбор торговых инструментов – вы можете торговать как стандартными валютными парами, так и другими активами

б) Фиксированный доход – трейдер заранее знает сколько получит прибыли, не зависимо от того изменится курс на 1 пункт или на 100, главное, что бы это изменение произошло в нужную сторону. У некоторых брокеров имеется возможность регулировать уровень дохода и убытков, вы самостоятельно можете задать свой уровень риска и прибыльности, к примеру, 75/60 в случае проигрыша вы потеряете 75% от суммы депозита, а если ваш прогноз сбудется, получите 60 прибыли.

в)Также можно торговать в режиме онлайн без установки дополнительных программ на компьютере в любом удобном вам месте и в любое время.

г) Осуществить сделку по опционам можно независимо от времени суток или дня недели

д) Простота – выпадают все промежуточные колебания курса. Трейдеру не нужно следить за состоянием сделки. Достаточно составить прогноз и правильно выбрать вид опциона - сделка на покупку или сделка на продажу. В первом случае трейдер получает прибыль при росте цены, во втором при ее падении, все как в стандартном трейдинге.

Недостатки бинарных опционов:

а)Высокий уровень убытков – после каждой неудачной сделки трейдер теряет до 90% от суммы депозита. После этого довольно сложно восстановить утраченный капитал.

б)Нельзя досрочно закрыть сделку.

в) Ограниченность выбора таймфреймов – бинарные опционы крайне редко используются при торговле на коротких временных промежутках из-за сложности точного прогноза курса.

г) Отсутствие кредитного плеча - это обстоятельство значительно снижает возможность получить большую прибыль при использовании ограниченного капитала.
markSapatov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 21:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение Томов » 10 фев 2015, 21:50

Торговля бинарными опционами на первый взгляд кажется довольно простой: выбираешь кнопку вниз или вверх. Но проведение правильного анализа и прогноз поведения цены - задача не из легких, да и риски при торговле бинарниками очень высоки.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение chasnok27 » 24 авг 2015, 01:13

Я вот иногда поражаюсь. Много людей пишут, что это херня, розвод и т.д. Но суть бинарок не в том, чтобы зайти, покликать что-нибудь, проиграться и вопите на всю, что это фуфло; а в том, чтобы проанализировать ситуацию на рынке, сделать логические итоги и тогда поставить. Вот я не люблю торговать на минутных опционах, так как там тяжело получить прибыль, нужно быть достаточно опытным, чтобы это делать. Я делаю ставки минимум от получасовых бинарок.
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 02 сен 2016, 15:12

В чем плюс бинарных опционов по сравнению с трейдингом, так это сложность последнего. На опционах можно заработать благодаря стратегии, при этом по минимуму изучив технический и фундаментальный анализ. Т.е. научиться зарабатывать на них можно гораздо быстрее.
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение okopryt » 28 дек 2016, 16:08

безуслово торговать,главное забудьте о легких деньгах в этом виде заработка, просто возьмите и немедленно выбросьте эту мысль из головы!
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бинарные опционы торговать или нет?


Сообщение Bogdanovich » 02 мар 2017, 15:10

chasnok27 писал(а):Я вот иногда поражаюсь. Много людей пишут, что это херня, розвод и т.д. Но суть бинарок не в том, чтобы зайти, покликать что-нибудь, проиграться и вопите на всю, что это фуфло; а в том, чтобы проанализировать ситуацию на рынке, сделать логические итоги и тогда поставить.


Поддерживаю на все 100%, рад что хоть кто-то считает бинары серйозным инструментом. Все вы верно расписали. Я вообще считаю что любое дело серйозное, если к нему так относиться. Я чтобы меньше рисковать ставлю сделки на час, иногда 2. Мне советовали, что так результат анализа более точный
Bogdanovich
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив