Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 17 июл 2016, 10:50

Ну, тогда вперед осваивать, тем более что у вас для это есть все необходимое. На сайте брокера в разделе обучение, все подробно расписано что такое метод geworko и как с ним работать, а так же еще куча полезной информации.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 19 июл 2016, 13:02

Ну как то страшно начинать, но можно пробовать и на демо тестить. Там конечно формулы какие то страшные нарисованы, инструменты что под формулы подгонять надо? Вы уже пробовали сами что то создавать?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 20 июл 2016, 11:31

Не знаю, где вы там эти формулы разглядели...я пробовал создавать, первые инструменты конечно получались не очень, но затем парочку толковых создал, особенно когда понянл что долю каждого актива в инструменте нужно прописывать.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 25 июл 2016, 14:17

Не парьтесь - все сложно только до того момента, как вы начинаете. Когда начали и создали свой первый инструмент, вот тогда вы начинаете понимать, как на самом деле все просто. Реально самое разумное, что вы можете сделать - закончить тереть на форуме о том как вам страшно, войти на сайт брокера скачать терминал, создать свой инструмент и уже написать на какой шаге трудности или наоборот, порадоваться как все просто. Для начала не парьтесть что именно сложить и сколько в инструмент, создайте что нибудь, чтоб увидеть сам процесс.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 25 июл 2016, 15:20

Ruslan85 писал(а):Не парьтесь - все сложно только до того момента, как вы начинаете. Когда начали и создали свой первый инструмент, вот тогда вы начинаете понимать, как на самом деле все просто. Реально самое разумное, что вы можете сделать - закончить тереть на форуме о том как вам страшно, войти на сайт брокера скачать терминал, создать свой инструмент и уже написать на какой шаге трудности или наоборот, порадоваться как все просто. Для начала не парьтесть что именно сложить и сколько в инструмент, создайте что нибудь, чтоб увидеть сам процесс.

Забавно, но я в первый раз именно так и сделал, сижу значит такой кидаю все свои любимые активы в инструмент, когда закончил, результат получился странный, при этом очень даже рабочий, а вот потом уже пошли придирки и допил того что получилось, а вообще полностью с вами согласен, ничего сложного в этом нет.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 27 июл 2016, 18:17

Ну вобщем начинаю и я что то пробовать . Пока не начнешь практиковать, понять сложно. На самом деле не так страшно как кажется на первый взгляд. Разобралась уже с платформой, не привычно, но не предельно сложно. Попробую для начала поработать с теми инструментами, что есть у них на сайте, а дальше будет видно
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 28 июл 2016, 13:54

К слову, очень неплохой вариант для новичка, начать с готовых активов, можно и синтетику попробовать и реальных денег заработать, главное, при выборе актива, внимательно смотреть на спред, порой он бывает довольно большой, но для долгосрочной торговли это не так страшно.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 09 авг 2016, 20:48

Да буду пробовать готовые инструменты пока. А вот про платформу , у нее есть и плюсы относительно мт4, там удобней стрелки, линии рисовать, хотя выглядит он немного ярче чтоль
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 14 авг 2016, 14:30

sonya S писал(а):Да буду пробовать готовые инструменты пока. А вот про платформу , у нее есть и плюсы относительно мт4, там удобней стрелки, линии рисовать, хотя выглядит он немного ярче чтоль

Не знаю кому как, но мне лично не принципиальны визуальные отличия, главное что все работает и довольно хорошо. А вот что действительно важно, так это то что в nettradex реализована возможность создавать персональные торговые инструменты.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 15 авг 2016, 10:33

Ну я же не сказала что он мне не нравится визуально или хуже дизайн у него, просто констатировала факт что отличается. А вот удобства некоторые -это жирный плюс
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron