Баннер МОФТ

Что такое ETF ?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Что такое ETF ?


Сообщение Lowerrr » 17 окт 2010, 21:47

То что на фондовой торговать гораздо лучше это я уже понял и сам спасибо не дурак, мне интересно знать, вы нанимаете трейдеров или вы выступаете как брокер?
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение AndreyFG » 17 окт 2010, 21:52

Lowerrr писал(а):....Просто если нужны трейдеры напишите условия!!! Реально, или мне в личку, условия торговли этим инструментом! С ваших денег, как я понял, или вам нужны лишь трейдеры которые будут торговать со своих денег, а вы как брокер, я не понял кто вы здесь? Брокер или работодатель?

Мы пропкомпания, думаю с этим понятно. Если вас интересуют условия по которым мы даем средства свяжитесь со мной по скайп или почту.
AndreyFG
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение Lowerrr » 17 окт 2010, 22:01

Теперь ясно...

Да кстати второй вопрос, проптрейдеры вроде торгуют в офисе, а вы предлагает торговлю без привязки к офису, это как понимать, или я не правильно понимаю понятие проптрейдер?
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 22:21

AndreyFG писал(а):ETF- это фонд который торгуется как акция на бирже, но здесь эти фонды прикреплены к валютным парам..........................
.............................Этот биржевой инструмент получил широкое распространение на Западе.


Обрыдаться как нам повезло.

ETF - это вид ценной бумаги которую выпустил конкретный фонд (ну для простоты мы с Lowerrr-ом создали фонд и назвались ОАО "Л** В КВАДРАТЕ" а потом к наш в фонд вырос и мы выпустили акции
И другие л***, веря нам, покупают и продают наш фонд на бирже.

А то что предлагаете Вы, то в нашем захолустье, это называется ПАММ-счет. И не впример Вам эта штуковина спасает отовсех бед. И одним названием гарантирует спокойную и безбедную старость.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение Lowerrr » 17 окт 2010, 22:26

я не знаю что такое ETF скажу честно, но если кто то придумает что то надёжное ликвидное и дешёвое, наверное нужно давать сразу нобелевскую премию по экономике, а то и сразу 10. Это понятия не совместимы.

Ликвидное значит очень большие колебания в цене, значит факт не может быть дешевое и надёжное.
А что надёжное не может быть ни ликвидным ни дешёвым.

Но в такие заморочки я скажу честно я не верю, у форекс конечно есть огромные минусы :

1. Маржа.
2. Недостаточность инструментов.
3. Спред.

Но по крайней мере там всё яснее.

Пример. Если сегодня акция очень ликвидна, факт что эта акция не надёжна в долгосрочной перспективе. Но если бы я занимался инвестициями, конечно я бы покупал надёжные но не ликвидные акции, если бы я занимался торговлю на дню я бы покупал ликвидные бумаги, для инвестирования как раз важна надёжность, что это значит - инвестору нужны надёжные не ликвидные, дешевые бумаги, которые через 2 года станут надежными дорогими не ликвидными бумагами.

Но если бумага ходит в день по 10 - 30 долларов, то очень вероятно что через недельку она сходит на столько же обратно.
Последний раз редактировалось Lowerrr 17 окт 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 22:28

AndreyFG писал(а):и мы имеем представительства в России, Украине, Белорусии, Литве, Польше, Казахстане.


Главная > Контакты > Украина
Представительства компании на Украине:
тел.: +38 (068) 201-71-26
тел.: +38 (063) 533-96-03
и все???????????????????????????????????
Это я взял на вашем сайте
Мы в киевстар бедем приходить торговать? о серьезнейшая из серьезных
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 22:34

AndreyFG писал(а):любой проф. трейдер скажет


уже тошнит от проф. трейдеров

Пацаны. у меня вполне конкретное предложение.
вы идете спать.
Завтра на свежую голову перечитываете вашу ветку.
Даете трындюлей вашему програмеру за выявленные нескладушки.
И уже потом с новыми силами, новым взгядом на жизнь..........

Ждем'с!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение Lowerrr » 17 окт 2010, 22:38

Вообще в чём суть любой торговли, суть торговли в покупке не ликвидных бумаг! В надежде что они станут ликвидными, ну вот кому нужны ликвидные бумаги там баксов по 150? Да никому, а кому нужны не ликвидные бумаги, по 2 бакса? Да всем, только идиоты не понимают что ликвидность должно волновать человека только с того момента, когда он разобрался с не собственно говоря не ликвидностью.

Потому что ликвидность это действующая прибыль, а не ликвидность это не действующий потенциал, и человек должен задумываться о ликвидности лишь в тот момент, когда он всё порешал со своей не ликвидностью, ликвидность это ваш рост, а не ликвидность то с чего вы будете начинать, ваша база.

Нет меня просто фраза дешёвое, надёжное и ликвидное убила просто. Интересно эти люди действительно трейдят или просто шутят?

Ликвидность это не статическое понятие вообще, это движение бумаги, дешёвость или дороговизна это фиксация определённой цены а надежность тут каким боком? Надёжность наверное больше относится к понятию высокой цены бумаги чем низкой.

Но надёжность для чего? Для инвестирования надёжные дешёвые бумаги, для продажи дорогие опять же в надежде что они упадут в цене, с другой стороны надёжные бумаги это бумаги надёжных компаний, но какой вам от них понт если вы их не будете продавать а покупать дорогие бумаги какой понт , короче ребята банальная разводка, спасибо я понял.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 22:43

Lowerrr писал(а):....Потому что ликвидность это действующая прибыль, а не ликвидность это не действующий потенциал, и человек должен задумываться о ликвидности лишь в тот момент, когда он всё порешал со своей не ликвидностью, ликвидность это ваш рост, а не ликвидность то с чего вы будете начинать, ваша база.

Суть не ликвид/неликвид а недооценен/переоценен
тоесть мне нужна бумага по 150; если цель 500;
и на-не-на по 2; если это ENRON
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое ETF ?


Сообщение Lowerrr » 17 окт 2010, 22:48

Я не буду говорить в чём суть, потому что если скажу тут все начнут зарабатывать.
В прочем итак тут много чего уже наговорил.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив