Баннер МОФТ

Совмещение трейдинга с работой

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение GamerX » 16 июн 2016, 21:47

И сливать свой стабильный доход там, конечно так можно торговать но думаю что точно не стоит этого делать))).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Goga » 06 июл 2016, 16:12

У всех по-разному. Я в своей время сделал приоритет с сторону трейдинга, сейчас только торгую)
Goga
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 12:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение kompas 37 » 18 июл 2016, 16:29

Если стратегия среднесрочная,то почему бы и не поторговать и на основной работе не работать,одно другому не мешает однозначно.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение TreiderFx » 18 июл 2016, 19:39

Если среднесрок то можно просаматривать рынок и торговать, это да, но есть большее но.
Как вы научитесь торговать?
На форексе сутками нужно будет сидеть и обучаться торговли иначе ничего не получится.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение kompas 37 » 24 июл 2016, 11:48

TreiderFx писал(а):Если среднесрок то можно просаматривать рынок и торговать, это да, но есть большее но.
Как вы научитесь торговать?
На форексе сутками нужно будет сидеть и обучаться торговли иначе ничего не получится.

Упорядочить обучение и следовать затем торговому плану,вот как нужно делать,я лично и сутками сидел за компом и не понимал рынок и 2 раза в день подходил к форексу то же мало что понимал,а вот когда упорядочил свой поход к рынку форекс тогда начал его понимать.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение GamerX » 30 июл 2016, 19:24

Что значит упорядочил, более подробно можете рассказать, может данная информация кому-то и поможет в понимание рынка.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение kompas 37 » 08 авг 2016, 16:51

GamerX писал(а):Что значит упорядочил, более подробно можете рассказать, может данная информация кому-то и поможет в понимание рынка.

Строго 2 часа в день час теории час практики не более не менее,все усваивается достаточно легко,чем сидеть пол дня день.Я думаю на ваш вопрос я ответил.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение VSPexp » 10 авг 2016, 05:30

kompas 37 писал(а):[....я лично и сутками сидел за компом и не понимал рынок и 2 раза в день подходил к форексу то же мало что понимал,а вот когда упорядочил свой поход к рынку форекс тогда начал его понимать.

так, о чём прозрел то? понимание чего пришло? может просто от насыщения знаниями был сделан вывод? как можно понять то чего нет? или вы действительно считаете что торгуете и торгуете на рынке? тогда да, понимание его движения и продолжения этого движения имеет потенциал к получению прибыли, но проблема в том, что отдельными периодами движения регулируемые (отсюда запрет на прибыль по не рыночным котировкам, или сбивание стопов, или увеличение свопа...).

а то, что идет системное обучение финансовой грамоте по 2 часа в день это хорошо.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение kompas 37 » 14 авг 2016, 15:38

Так я и говорил час теории час практики это и есть упорядоченность.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение VSPexp » 15 авг 2016, 02:54

упорядочность - это план, план действий - что за чем и каким образом. Причем конкретизированный.
Если это изучение новых методик то каких и каким образом. Если это анализ графика то на основании чего и каковы выводы. Если это трейдинг то это сигналы и РМ. Затем подведение итогов проделанной работы. А по два часа заниматься тем и этим - это слова в воздух, хотя возможно моя предложенная методика далека от совершенства и сейчас достаточно соблюдать периоды получения информации, как в пословице - Делу время потехе час.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron