Баннер МОФТ

А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение sokrat » 28 мар 2016, 02:33

Конечно, со временем обязательно нужны средства, без этого далеко не уедешь. Но вот что касательно бездепа, то начать с него можно и торговля будет на реале .
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение adler » 28 мар 2016, 09:05

мне кажется,когда ты хочешь зарабатывать и зарабатывать хорошо,рано или поздно придётся переходить на серьёзную торговлю и вкладывать свои средства.
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение kompas 37 » 18 июл 2016, 16:35

Желательно конечно научится торговать на демо или на бонусных деньгах.Поэтому я лично выбираю бонусы,которые многие форекс компании предоставляют .
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение pritulak » 13 дек 2016, 13:48

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron