Баннер МОФТ

Зачем мы создали этот форум?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Зачем мы создали этот форум?


Сообщение administrator » 18 дек 2009, 19:29

Во первых хочу сказать пару слов о том, кто это мы.
Мы - эта группа успешных трейдеров, которые много лет работают на рынке форекс.
Мы достаточно зарабатываем и в плане заработка нам этот форум не интересен! Это убыточный проект изначально (создание, сервер, раскрутка, администрирование).

Тут у каждого возникнет вопрос так зачем же тогда он?

Нашей целью было создание действительно НЕЗАВИСИМОГО форекс-форума для того, чтобы каждый кто начинает свой путь или хочет получить какой-то ответ мог найти здесь истинно объективную и всестороннюю информацию по своему вопросу или по любому ДЦ.

А как же должен выглядеть по настоящему независимы форум?

Ответ прост - на нем не должно быть рекламы! А как же без рекламы? - Без рекламы его кто-то должен спонсировать и жить им преследуя другие, не материальные цели. Именно такие цели преследуем мы - мы хотим создать такой уголочек в интернете, который поможет всем трейдерам на пути к успеху. Мы в свое время такого не имели и должны были сами отделять зерна от плевел, вот и решили сделать ДОБРОЕ ДЕЛО - помочь всем трейдерам, облегчить им путь и объединить их в доброй, позитивной социальной среде ФОРЕКС-ТРЕЙДЕРОВ. И главное избавить их от информации со стороны рекламодателей, которая направленна на то, чтобы запутать каждого новичка, заманив в свои сети.

Если каждый реально обдумает все вышесказанное - 100% поймет, что форум на котором есть реклама по определению не может быть независим, так или иначе хозяева форума будут отрабатывать деньги рекламодателей - это закон в мире бизнеса.

А наш проект ПЕРВЫЙ в интернете ФОРУМ, который СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ а не для зарабатывания денег!

Поэтому всем кто захочет поддержать наше начинание и внести свой вклад в это общее доброе дело, пишите мне в личку и я дам свой WMZ, на который Вы сможете кинуть свой вклад в развитие "Чемоданчика".

П.С. Уверен, что вы по достоинству оцените наши стремления и "Чемоданчик" в ближайшее время станет крупнейшим форекс-форумом рунета.
administrator
Администратор
 
Сообщений: 4883
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:21
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем мы создали этот форум?


Сообщение Lordo » 02 июн 2016, 08:23

Очень правильный подход. Побольше бы таких создавалось ресурсов, было бы проще всем остальным трейдерам начать и зарабатывать на Форексе. Сейчас информации очень много, но по настоящему качественной - мало.
Lordo
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем мы создали этот форум?


Сообщение VSPexp » 07 июн 2016, 03:35

Темы разрослись, прочитать все - год нужен.
По факту, часть постов написаны представителями того или иного ДЦ - та же реклама, только в профиль. Обсуждений от трейдеров, с картинками и анализом - как это есть на том же смартлабе тут крайне мало (а рекламы там достаточно и это не делает его зависимым), народ привычно, рутинно отписывается мусоля тему сабжа или рекламируя свои продукты или партнерку или дц.
Спасибо конечно этому форуму, что он был в период моего освоения искусства трейдинга - площадка где можно выразить свое видение, иногда его обсудить.
Для меня чемоданчик это "песочница" в которую приходит новичок который открыт для неизведанной информации, более опытным тут скучно и они не посещают.
Последний раз редактировалось VSPexp 07 июн 2016, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Основы рынка Форекс.