Баннер МОФТ

Verum Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Verum Option


Сообщение Iosif » 21 апр 2016, 20:21

ну видимо не так просто получить лицензию, одна кстати по моему есть
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Mazai » 04 май 2016, 19:01

Вакуум писал(а):
sunshine писал(а):
Iosif писал(а):ЦБ офшору лицензию не даст, так что компания будет иметь российскую юрисдикцию в таком случае

закон вступил в силу как я понял с начала года, но изменений так и не увидел, очень интересно почему так.


Ну да, работает уже закон о форекс несколько мес, но не знаю еще ни одной компании, которая получила лицуху ЦБ, шифруются что ли [af.gif]


Из брокеров кажись Финам получил уже лицуху ЦБ, остальные чего то выжидают, или им это реально не по карману))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Mazai » 04 май 2016, 19:02

Iosif писал(а):ну видимо не так просто получить лицензию, одна кстати по моему есть


Щас у верум две лицензии ЦРФИН и ЦРОФР, пока и этого достаточно, свои функции выполняют, претензий нет
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение sunshine » 06 май 2016, 10:33

Mazai писал(а):Из брокеров кажись Финам получил уже лицуху ЦБ, остальные чего то выжидают, или им это реально не по карману))

они и были всегда уровня ММВБ это фондовый брокер вообще удивляюсь как они без лицензии до этого работали)))
sunshine
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:09
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Вакуум » 20 май 2016, 18:30

по 20 дол раздают в компании, условия несложные для их получения, регистрация на сайте, вступить в группу компании в контакте угадать прогноз и получите денежки

sunshine писал(а):
Mazai писал(а):Из брокеров кажись Финам получил уже лицуху ЦБ, остальные чего то выжидают, или им это реально не по карману))

они и были всегда уровня ММВБ это фондовый брокер вообще удивляюсь как они без лицензии до этого работали)))


я и сам удивляюсь, видать с привилегиями брокер, и есть своего рода индульгенция на любую брокерскую деятельность в России
Последний раз редактировалось Вакуум 20 май 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение fanto » 23 май 2016, 18:19

Вакуум писал(а):по 20 дол раздают в компании, условия несложные для их получения, регистрация на сайте, вступить в группу компании в контакте угадать прогноз и получите денежки

на первый взгляд все просто, кроме как угадать прогноз, это часть конкурса самая сложная)))
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Alezander » 27 май 2016, 14:57

Я считаю, это хорошо когда у компании есть лицензия от местных органов власти. У нашег онарода больше доверия если заграничная контора родными русскими организациями проверена, а не забугорными.
Alezander
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2016, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Вакуум » 04 июн 2016, 19:48

Alezander писал(а):Я считаю, это хорошо когда у компании есть лицензия от местных органов власти. У нашег онарода больше доверия если заграничная контора родными русскими организациями проверена, а не забугорными.


Две лицухи щас у компании, по моему это более чем достаточно, на очереди и ЦБ может оказаться в числе регулятора, что безусловно прибавит надежности компании
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Вакуум » 04 июн 2016, 19:51

fanto писал(а):
Вакуум писал(а):по 20 дол раздают в компании, условия несложные для их получения, регистрация на сайте, вступить в группу компании в контакте угадать прогноз и получите денежки

на первый взгляд все просто, кроме как угадать прогноз, это часть конкурса самая сложная)))


Скажем так не угадать, а оказаться наиболее точным чем другие участники конкурса [af.gif]
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение sunshine » 12 июн 2016, 10:32

Вакуум писал(а):Две лицухи щас у компании, по моему это более чем достаточно, на очереди и ЦБ может оказаться в числе регулятора, что безусловно прибавит надежности компании

ну на счет ЦБ загадывать не будем, да и не очень то эта лицензия интересно, от нее ничего хорошего ждать не стоит.
Вакуум писал(а):Скажем так не угадать, а оказаться наиболее точным чем другие участники конкурса [af.gif]

итоги конкурса вроде бы подведены еще 20 дней назад, но полный список победителей что то я так и не нашел, отрывками на форумах информация есть, но не более.
Последний раз редактировалось sunshine 12 июн 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
sunshine
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:09
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров

cron