Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 17 май 2016, 22:25

Инвестиции 45% годовых: вы вкладываете, мы заставляем деньги работать на вас!

[ img ]

Ловили ли вы себя на мысли, что вам приходится тратить огромное количество времени и усилий для того, чтобы заработать достаточно денег? Это неправильно: вы не должны быть зависимы от своей работы! Именно поэтому, инвестиционная компания MFX Capital, входящая в состав глобального холдинга MFX Group, готова протянуть вам руку помощи – мы сделаем ваш активный доход пассивным. Прямо сейчас мы готовы подарить вам долгожданную финансовую свободу. Вы достаточно долго работали на деньги, пора им начать работать на вас.

Инвестируя до 15 июня, вы можете повысить свою доходность до 45% годовых.


[ img ]Денис Кулагин, директор по маркетингу MFX Broker:

Мы высоко ценим доверие наших текущих инвесторов, а также хотим обрести доверие новых. Данная акция распространяется на все новые инвестиции от $1000, а распределение процентов станет еще выгоднее. К примеру, 6% за первый месяц, 5% за второй и третий месяцы. Надеемся наши инвесторы оценят данный подарок по достоинству.

Современный рынок предлагает большое количество продуктов по инвестированию – и от надежных банков, и от МФО с выгодной процентной ставкой. Почему стоит принять участие именно в программе выгодных инвестиций от MFX Capital?

  • Высокая процентная ставка – 45% годовых.
  • Надежность ваших инвестиций – за 3 года работы MFX Capital зарекомендовал себя на рынке как ответственный партнер, достойный доверия благодаря стабильной репутации.
  • Только положительный опыт сотрудничества с инвесторами.
  • 10 летний опыт работы холдинга на финансовых рынках.
  • Наличие международной лицензии на Доверительное Управление.
  • Фиксированный процент на прибыль.

[ img ]Маргарита Жизневская, управляющий MFX Capital:

Новая процентная ставка формируется за счет реинвестирования прибыли холдинга MFX Group, полученной от инвестиций в течение всего года. Это означает, что инвестор MFX Capital по-прежнему получает стабильные начисления на ежемесячной основе, в то самое время пока компания реинвестирует собственный доход ,полученный от данной инвестиции, на протяжении всего года. Это называется комплексная процентная ставка. Мы создали эту систему для нашей 2-летней инвестиционной программы, и эта же модель будет применяться на всех инвестиционных счетах, зарегистрированных с 13 мая по 15 июня 2016 года.


Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

С уважением,
Команда MFX Capital
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 17 июн 2016, 18:12

ТОРГУЙТЕ БЕЗ РИСКА: MFX ЗАСТРАХУЕТ ВАШИ СРЕДСТВА!

[ img ]

Почему торговля на финансовых рынках настолько популярна? Потому, что при грамотном инвестировании средств за короткий период времени можно эффективно увеличить размер своего капитала. Однако, ни профессиональный трейдер, ни тем более неопытный новичок не застрахованы от ошибочных действий на бирже. MFX Broker хочет исправить эту ситуацию: мы вводим акцию «Страхование средств трейдера».

Наше предложение поможет вам осуществлять торговлю без убытков. Это ваша возможность задействовать даже крупные объемы, не боясь испытывать новые стратегии, принимать спокойные и взвешенные решения. Это – ваш первый шаг к регулярным и стабильным доходам! Все, что потребуется сделать – выполнить все условия акции, и в случае наступления страхового случая вам будет выплачена компенсация.

Как принять участие в акции:

Зарегистрируйте Личный кабинет, если у Вас его еще нет
Пройдите полную аттестацию
Пополните счет
В разделе акции либо в Личном кабинете нажмите «Застраховать средства»
В дальнейшем вам будет предложено выбрать счет, который вы хотите застраховать. С подробными условиями вы можете в разделе данной акции.

Можно ли обезопасить себя от потерь при торговле на рынке Форекс? Теперь мы можем дать ответ – да. Участвуйте в акции «Страхование средств трейдера» и вы поймете, что торговать без убытков – реально!

С уважением,
Команда MFX
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 21 июн 2016, 18:39

MFX CAPITAL ПРОДЛЕВАЕТ АКЦИЮ 45% ГОДОВЫХ ДО КОНЦА ЛЕТА!

[ img ]

В связи с высоким интересом инвесторов, акция 45% годовых продлится до 31 августа. Продолжение этой популярной летней акции станет приятным бонусом для всех, кто планирует реинвестировать свою прибыль или пополнить ряды успешных инвесторов MFX Capital.


[ img ]Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Group:


Из года в год наша инвестиционная программа получает все большее признание и доверие со стороны инвесторов. Только за прошлый месяц к нам присоединилось более 1500 новых инвесторов из Индонезии, Малайзии, Грузии, Китая, России, Украины, Казахстана. А значит еще больше людей из разных уголков мира осуществят свои заветные мечты: кто-то купит для своей семьи новый дом, кто-то совершит долгожданное путешествие, кто-то расширит возможности своего бизнеса.

Вы готовы осуществить свои мечты?
Примите участие в акции – все, что вам потребуется, это:


Зарегистрироваться в личном кабинете MFX.
В кабинете открыть раздел «Инвестировать».
В предложенной форме выбрать «12 месяцев ПРОМО».
Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

C уважением,
MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron