Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:46

Чтобы доить рынок форекс ну сколько методов для этого нужно? Если у вас есть 6-7 сетапчиков но 1 сетапчик лучше всех то каким способом надо торговать ? Я вам скажу просто хватает одного самого профиного сетапа. И можно выбросить на свалку все книги и стратегии о форексе. Может показаться что это враки. Ведь рынок форекс это очень сложная вещь. Форекс это море эмоций и страхов и жадности и страстей. Это битва лучших умов человечества. Как можно победить все это одним сетапчиком ? Но нет все так и есть !!! мне лично хватит одного приема из моей стратегии. Но если стратегия Игра Иллюзии имеет много тактик то зачем они все нужны ? Все просто ! Много приемов нужно для того чтобы торговать все формации и в любом рынке. Как долгосрок так и среднесрок и скальпинг. Еще зависит от выбора таймфремов. И для общего понимания секретов профитной торговли. Наблюдение за рынком это очень полезная занятие. Один человек видит только график. А другой человек видит море трейдеров их эмоции и надежды и страхи.это очень интересное занятие. Смотришь и знаешь когда и кого облапошат сегодня. Например вчера обвалили пару GBPUSD. Было очень интересно наблюдать этот спектакль. Всех облапошили и тех кто стоял в лонг и те кто стоял в шорт . И этот спектакль еще не закончился. Покупайте билеты господа в первый ряд вам будет очень интересно.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:48

Приглашаю всех на спектакль Карабаса Барабаса!! Будите смотреть как разводят всех Буратин на 5 сольдо!!! Покупайте билеты в первый ряд!!!
[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:48

Всех кто торгуют по другим стратегиям в нашей школе трейдинга называют Буратинами. Может это обидно читать но это так. Ибо все трейдоры рынка форекс это участники спектакля которых в нужное время дергают за нити. Вот эти два типа. Дуримар это брокер а Карабас Барабас это маркемейкер.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:49

Буратино в сказке победил Карабаса Барабаса. Но жизнь трейдера это не сказка!!!!!Книга "Иллюзия Рынка"Трейдеры миллионеры тоже терпят убытки .И убытки эти не малые. Джорж Сорос потерял 600000000$ на иене. Уоррен Баффет потерял 850000000$ на долларе . И это самые крутые трейдеры мира. В стратегии "Игра Иллюзии" не занимаются прогнозированием .Мы больше занимаемся подсчетом последствий от этих прогнозов и каким убыткам или прибыли они могут привести. Исходя их этих суждений я провожу анализ рыночной ситуации. Однажды мне сказали такую вещь. Американские трейдеры имеют кучу аналитиков. Любой банк или хедж фонд имеет целые группы умных аналитиков. Как ты можешь думать что ты один их можешь переиграть? На что я всегда отвечаю. Рыночные формации имеют очень бедную структуру. И чтобы понять хитрости дилеров и маркетмейкеров много ума не надо.Просто надо быть свободным и раскованным.И немного знать тех анализ. Суть рынка очень проста. Логика его еще проще. И то что 95% трейдеров терпят убытки еще не означает что трейдер не сможет оседлать форекс. Кто поймет все ловушки форекса тот сам сможет создать стратегию для успеха и профиности. Для того чтобы зарабатывать на форексе трейдеру не нужно знать куда пойдет цена!!!! Трейдеру надо знать что на рынке рулят мошейники. И свою стратегию надо базировать именно на этой формуле. Даже легендарные трейдеры управляющие хедж фондами очень часто попадаются на рыночные уловки. Даже они иногда обладают наивностью ребенка.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:50

На паре фунт доллар за три дня огромная куча трейдеров потеряла деньги.Но моя стратегия "Игра Иллюзии " на этих ложных манипуляциях рынка взяла только профит.[ img ]
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:50

Каждый трейдор должен знать что на форексе ему никто не даст легко урвать деньги. График валютной пары это джунгли где все охотятся на вас и на ваши деньги. Это говорю вам я создатель стратегии "Игра Иллюзии" Сабит Досаев.И так спекталь Карабаса Барабаса перешел в антракт. Все трейдоры и Буратины которые получили убыток молча уползают зализывая раны.И только Карабас Барабас радостно потирает руки. Он даже не заметил как трейдер стратегии "Игра Иллюзии " сидя у него на шее проехал верх и вниз по валютной паре фунт доллар. Он не мог заметить наше присутствие и не мог снять наши стопы и не мог вообще предположить что его самого держат за лоха. Карабас Барабас никогда не заметит наше присутствие на рынке. Нам сценарий его спектакля давно знаком. Карабас Барабас провел свои манипуляции несколько раз.Совершая ничем не обоснованные скачки цены в обе стороны. И между каждой его подлой затеей он пытался усыпить бдительность трейдеров. И конечно у него все получилось. В его спектакле нет никакого милосердия и доброты. За банкет всегда должен платить только Буратино. В его спектакле не может быть халявы для трейдеров. В это раз его манипуляции были особенно бессовестными и наглыми. Таких много ходовых манипуляций он давно не проводил. Но никакие его уловки не помешали мне отобрать у него профитные сделки. Мы не воюем в рынке мы не ходим в атаку и не держим оборону. Мы охотники одиночки которые идут по следу макректмейкера. Они опять облапошили толпу и радостно потирают руки. Но их проблема в том что они забыли что у 'Матрицы" не бывает любимчиков. Если ты в системе то всегда найдется тот кто тебя объегорит. Особенно если он вне "Матрицы."
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:51

Данный счет открыт по требованию Американской брокерской компании.Они дали мне срок в три месяца на тестирование моей профитности. Для права управления счетом в 100000$. Мне дали план заработать 75% к депо. Срок истекает 1 июня 2016 года. Сегодня 6 Мая прибыль на счете уже 82%. Думаю к 1 Июня профит составит 100% к депо.. Если Америкосы не обманут будет очень не плохо. Через 6 месяцев торговли в + могут дать счет на большую сумму.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:52

Тем кто мне не верит я ничем помочь не могу. У таких людей в ушах вата на глазах пелена а на сердце Жаба. Поэтому таких трейдеров я прошу просто покинуть ветку. Пока вы не исправите свое восприятие каждый топик стартер для вас будет мошейником и сливатором. Американскую компанию я сам нашел. Это программа поиска профитных трейдеров по всему миру. И даже у Америкосов нет моего инвест пароля моего счета. Чтобы они не могли копировать мои сделки. Америкосы посмотрели мои видео ролики и мои стратегии на стейтменах. Моя статистика в вела их в шоковое состояние. По словам Американского аналитика лучшие трейдеры Америки мира делают максимум 50-60% ГОДОВЫХ. Поэтому они обязаны провести тестирование моих стратегий и моей тактики торгов на своих ресурсах. Я должен каждый месяц выдавать по 25%. К 1 июню я должен заработать 75%. И если я смогу это сделать то мне дадут счет в 100000 К. При условии 35% прибыли идут мне а 65% идет компании. Лично я считаю что на форексе имеет смысл торговать депозитом начиная с 10000 и выше. Мелкие депозиты мне не интересны.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:52

Принцип стратегии" Игра Иллюзии" Основан на боевых искуствах востока и на шахматах.. Наверное это трудно представить но это так на 100%. Боксер любит делать нырки под удар.Это я тоже применяю. Каратэк любит ставить блоки это тоже часть моей стратегии. Но высшая тактика применяемая в моей стратегии это тактика Акидо и Нинзюцу. Тем кто не умеет образно мыслить будет сложно понять какое имеет отношение к форексу вся эта восточная "ересь" Но тот кто занимался боевыми единоборствами тем станет все ясно и понятно. Привожу пример: Стоп лос это своего рода блок из Каратэ. Он спасает вас если он поставлен вовремя правильно и в нужном месте вашего боевого поля. Но если он поставлен не правильно без экономии ваших средств это будет равносильно сливу депозита. Если блок или стоп приказ не выставлен вы пропустите удар. Блок страхует вас от большого ущерба здоровью но он тоже может быть болезненным. Как стопик сжирает ваш депозит частями. Нырок из Бокса это на форексе очень хитрый маневр. Если вы знаете что делает макетмейкер вы можете вовремя убрать ваш блок но остаться на расстоянии удара и вовремя взять профит когда маркемейкер вернет цену в старое направление. Айкидо можно применять на форексе еще чаще. Вы не ставите блок вы даете противнику упасть туда куда он хочет. На графике это выглядит так. Не стойте на линии атаки маркетмейкера а маневрируйте и проводите свои профитные сделки. Тактика Нинзюцу в моей стратегии самая основная. Не вступай в открытый бой. Иди по следу и сам следов не оставляй. Наноси удар и снова скройся в темноте. На графике я это делал все последние три дня. Шахматная тактика это еще одна изюминка стратегии "Игра Иллюзии". Просчитай все возможные варианты будущего и найди самое правильное решение. На графике это выглядит глубоким анализом рыночного состояния.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:52

Кто то скажет что я сумасшедший. Но я вам скажу что сумасшедшие те кто на графике видят только деньги .Тянут к ним свои жадные рученки потеют от страха сучат ножками и пускают слюни. И после всего этого они лихо сливают депозит. На ихнем фоне я выгляжу намного нормальнее и адекватнее. Любит не любит любит не любит ? "Эх опять не хватило лепестков !!!!!
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).