Баннер МОФТ

Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Обзор торговых стратегий (ТС). Какие пары лучше? Когда лучше выходить на рынок? Какие объемы использовать при торговле? Когда закрываться и т.д. Обсуждая свои стратегии здесь, Вы сможете улучшить их.

Модератор: trader-master

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:31

Книга "Иллюзия Рынка" Усталость тренда и его истощение являются определяющим фактором.Именно тогда уровни начинают отрабатывать профит.Постоянная смена сил спроса и предложения это те самые весы которые являются движущей силой всех рынков. А если к ним прибавить манипуляции разных крупных игроков то картина происходящего процесса становится завершенной. В такой ситуации получить профит с помощью технического анализа становится очень не просто. Ошибки трейдеров и нарушение ими правил своих стратегий тоже подливают масло в этот противоречивый процесс торговли. В таком бурном и быстро меняющемся потоке ордеров смена рыночных ситуаций происходит практически не предсказуемо.И попытки подогнать стратегию под жесткие сухие правила и шаблоны всегда будут приводить к убыткам.Именно живое чтение рынка прямо по ситуации путем нелогичного а парою и просто безумного анализа дает трейдеру возможность торговать в профит. Многие стратегии не учат трейдера думать головой.Они просто диктуют трейдеру что нужно делать . Но на самом деле трейдеру нужно научится маневрировать на графике и постоянно отслеживать всю рыночную ситуацию заново.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:32

Многие думают что приемы и техники стратегии "Игра Иллюзии" очень сложные. Нет ! сами техники и приемы стратегии довольно просты. Но само описание всех доводов в пользу этих методов заняло целую книгу. Чтобы доказать профитность всего одного Сетапа стратегии "Игры Иллюзии" надо написать кучу строчек. Нет! для трейдеров сам Сетап не сложен и для его описания хватит и пары строчек.Но это только если трейдер не умеет видеть глубоко и широко. Ведь многие из вас часто замечали и понимали что они почти смогли взять профит но не хватило самой малости. Небольшая не точность и вы ловите лося. А у многих такие замечания бывают почти ежедневно.Да вы правы победа всегда близка но в трейдинге нужна точность снайпера.Нужна осторожность и умение видеть широко и дальше.Капканы расставлены для трейдера на каждом шагу. Когда человек не умеет стрелять он тоже попадает в мишень в 7 и даже в 8 ку. А кто то попадает в 9 ку. Но мы все понимаем что в 10 никто из них не попал. Вроде и стреляют с одного оружия и в одну сторону и при равных условиях. НО это то самое что вам не хватает. Точность и своевременность входа в рынок. И множество убедительных доводов для открытия ордера.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:32

Всего один из сетапов стратегии "Игра иллюзии" способен вывести любой сливной счет из глубокой просадки. Я могу остальные сетапы даже не использовать. И мне не придется особо мудрить.Голова ясная и свободная от лжи иллюзорный фантазий многих трейдеров.Я прогнозов не делаю .Я нахожусь в реальности и постоянном маневре.Я не гадаю на пальцах и не раздуваю щеки от важности как это делают горе аналитики разных сраных ДЦ. Я читаю рынок и каждую минуту меняю вношу коррективы в торговый процесс.Поэтому разные смены рыночных формаций меня не могут запутать..Есть такое понятие у бойцов УШУ как быть в моменте любого действия. Это значит не гадать на кофейной гуще а жить в процессе и эхом отзываться реагировать своевременно и правильно. Облака и туман лишь они создают превращения и над ними Луна неизменно сияет.Побеждает один даже до поединка тот кто думами не тяготится и всегда прибывает в созерцании начало.(Брюс Ли )
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:33

Мои стратегии на ММВБ РТС дают профит еще стабильнее.Там котировки настоящие без развода. Там много ценной информации и о объемах и о потоке ордеров .Я на форекс смотрю трезво.Для разных ДЦ все мы это кролики и есть. Моя "Иллюзия рынка" это единственная книга которая прямо и открыто учит что форекс это лохотрон. Моя книга учит как на лохотроне форекс растить депозит каждый день в профит.Книга "Игра Иллюзии' В нашей стратегии 'Игра Иллюзии' есть много способов торговли по всем рыночным формациям.1) Как правильно торговать во флете.2) Как торговать отбой от уровней 3)Как торговать пробой уровней .4) Как правильно торговать пробой флетовых каналов.5) Как торговать карекцию тренда и как ее определить без опаздывания.6) Как поймать разворот тренда 7) Как правильно торговать по свечным патернам. 8) Как правильно и вовремя делать доливки по тренду к уже открытым ордерам.9) Как правильно торговать фигуры разворота клин флаг голова плечи и так далее. 10) Как правильно торговать как против тренда и по тренду. 11) Как быстро и безопасно вывести счет из просадки. 12)Как правильно хеджировать и вытаскивать минусовые ордера из просадки. 12) Как обойти ловушки маркетмекеров. Как зарабатывать торговать ежедневно в +. Как действует на рынок психология толпы и маркетмейкеров. Как обрести спокойствие и избежать психологической травмы. Все эти вопросы описаны в моей книге.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:34

И так продолжим наше знакомство с книгой "Иллюзия Рынка' Любые формации рынка имеют дно .И тот кто умеет это дно вычислить тот и получит профит даже на самых коротких движениях в 10 пунктов. Иллюзия рынка тем и интересна что многие трейдеры гоняясь за чистым идеальным входом в рынок создают сложные правила стратегии и часами ждут момент чтобы точно войти в рынок. И пока они ждут свою волшебную точку на их глазах цена гуляет то вниз то в верх без волшебных правил. По сути на глазах трейдера по графику гуляют огромные деньги. А между тем трейдер убедил себя в том что именно его четкие правила стратегии могут гарантировать движение цены в нужную сторону.Но как мы понимаем цена ходит легко и свободно и в верх и вниз не зная о вашем волшебном сетапе. По сути сам рынок показывает трейдеру что все его секретные супер сетапы это полная хрень. Если сетап это редкий но точный вход в рынок то почему цена не дожидаясь этого сетапа легко гуляет по графику на любое количество пунктов ? Ответ очень прост но принять его могут не все. Цена гуляет свободно по графику по причине того что она не подчиняется никаким фантазиям трейдеров. Но при этом в ее движениях тоже есть закономерности. Дело в том что для движения цены ей не нужны сетапы выдуманные нами трейдерами. Все эти выдумки о сверх точных сетапах для самого рынка ничего не значат. Сам по себе рынок свободен и изменчив. Поэтому его движения очень разнообразны и имеют порой не логичную манеру поведения. Перед глазами трейдера всегда находится самый великий учитель трейдинга. Это сам рынок. Но трейдер на него не смотрит и не учится и не желает этого замечать. Рынок движется по своим законам . Ему плевать на сетапы и фантазии трейдеров. Суть движения рынка заключается в том что рынок это графическое отражение эмоций и действий толпы и маркетмейкеров. И цена чтобы сделать широкое движение не будет ждать формирование вашего сетапа. Поэтому трейдер должен быть живым и реактивным как сам рынок. Тогда он сможет брать любые цели в любых формациях рынка.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:34

Чем отличается трейдер торгующий по стратегии "Игра Иллюзии." Главное отличие это то что мы никогда не сидим без дела.Любая формация рынка это возможность заработать деньги. Многие стратегии учат трейдеров сидеть на заборе и ждать свой шанс. Нам не зачем выжидать часами и сутками волшебное сочетаний звезд на небе. Стратегия Игра Иллюзии позволяет торговать любую формацию рынка. Причем даже тогда когда на рынке полный штиль и нет хорошей волотильности. Даже на М 1 на минутном таймфреме есть куча входов на взятие профита. Мы постоянно находимся в рынке и это самая четкая информация и самая свежая по времени. Знание основ стратегии Игра Иллюзии позволяет скальпировать и торговать среднесрок и долгосрок. И для этого не нужно ползать с лупой по графику и с вспотевшими ладонями искать свой волшебный сетапчик. Сигналов у стратегии море и шансов заработать очень много. В конечном итоге можно торговать следую за рынком след в след .Это настоящее увлекательное действие. Мы преследуем рынок и идем по самым свежим следам крупных игроков и толпы. На каждом шагу формирования разных рыночных формаций мы находим возможность взять профит..
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:35

Скальпинг в стратегии " Игра Иллюзии ' Это ежедневная прибыль и частый профит.На поиск сигнала на вход в рынок уходит секунд 5 и хватает одного взгляда. Скальпинг по системе "Игра Иллюзии" это не меньше 5% прибыли в сутки. Я проводил разные варианты скальпига но метод этой стратегии обладает огромной живучестью. Его эфективность в том что за короткое время можно легко отбить стопы полученные на долгосрочных и среднесрочных сделках. Это позволяет легко выводить сливные счета из любых просадок. Когда совмещается скальпинг и среднесрок то профит растет как после дождя. Причем для скальпинга подходит любая формация рынка. Флет и тренд и карекция и пробои и отбои уровней в любом месте мы берем профит.Это позволяет не тратить время на ожидание точки входа. Это позволяе заработать на любых движениях маркетмейкера взять прибыль и вовремя смыться. Крупный игрок нас не видит так как мы сидим у него на шее или всегда стоим у него за спиной.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:35

Книга "Иллюзия Рынка ' Многие думают что в любой прибыльной стратегии очень много сложных секретов. Нет секретов не так много. И все секреты лежат перед глазами трейдеров открыто и свободно. Все секреты профитности отражает сама цена и ее графическое отражение. Все фишки и все сетапы профитности лежат перед глазами каждого трейдера.Но трейдер их не видит. Или видит но не может поверить в их профитность. Отчего так происходит ? Это все отсутствие широкого видения и неумение видеть зерно в любой маломальской хорошей идее. Многие из вас часто использовали многие сетапы стратегии Игра Иллюзии но делали вы это по случайности а иногда по ошибке. Ошибки иногда приносили профит и очень часто они давали стоп лос. Поэтому они так и остались никем не замеченными. У рынка не такая уж сложная схема движения и если вы пробовали самые логичные методики то вам остается попробовать о что совсем не логично и не огригинально . Но конечно нужна система а не тыкание пальцем в небо.
Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:37

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Сабита "Игра Иллюзии"


Сообщение Антон777 » 14 май 2016, 14:37

Антон777
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии (ТС).

cron