Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

IFC Markets Corp


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 15:48

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 15:50

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 02 апр 2016, 16:03

Здравствуйте. Было желание попробовать метод geworko, ради которого я и открыл ранее у них счет. Брокер действительно крут своей платформой. Там можно творить реально интересные вещи. Сначала я относился к этому не очень серьезно, но со временем я понял, что у данного метода множество плюсов.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 06 апр 2016, 11:51

Ну если уже начали разговор за этот метод, то будьте так любезны просветите меня, что это вообще такое, так как до этого я вообще о таком не слышал...
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 16 апр 2016, 16:28

А что значит "крут свое платформой"? там что какая то особенная платформа?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 19 апр 2016, 11:24

Куда то делся наш Ruslan85...наверное розбирается с новой для него платформой и методом geworko, надеюсь разбиреться)))
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 19 апр 2016, 20:58

Ну на самом деле все не так просто. Это не привычный видимо мт4 и метод. Но в последнее время набирает обороты среди трейдеров
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 22 апр 2016, 14:45

Спорить не стану так как опровергающих фактов нет, но откуда такая уверенность в отношении того, что метод набирает популярность?)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 27 апр 2016, 18:44

Не думал, что так быстро тема вызовет у кого то интерес. Платформа крута тем, что на ней можно применять метод геворко. А данный метод - это создание своих собственных инструментов. Поищите в поисковике синтетические инструменты или композитные инструменты - вот это оно и есть.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 06 май 2016, 23:31

Короче погуглил я немного эту тему и понял, что я в этом вообще почти ничего не смыслю...как думаете стоит вообще вникать в эту тему или все же не заморачиватся и торговать стандартным набором инструментов?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.