Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение Kotova » 03 май 2016, 14:16

Поторговывою у этого брокера в тесение полугода. Все выводят, и ордера срабатывают нормально. Можно иметь ввиду!
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 30 май 2016, 08:51

Kotova писал(а):Поторговывою у этого брокера в тесение полугода. Все выводят, и ордера срабатывают нормально. Можно иметь ввиду!

Я там с 2012 года торгую, все устраивает. А вывод у них самый быстрый среди брокеров на вебмани. Торговые условия тоже отличные, недавно еще ramm система запущена, скоро можно будет выбирать управов, пока сама торгую и копи систему использую.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 29 июл 2016, 13:12

Робофорекс уже заслужил за свои года статус надежного и лучшего. По качеству предоставляемых услуг даже обошли некоторых более старых брокеров. Выводят быстро, обожаю когда моментально. Мне они нравятся.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 08 авг 2016, 17:06

А мне очень нравится партнерская программа робофорекса, круто сделали реферальные ссылки, баннеры и даже информеры. Далеко не везде такое встречал.
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 23 сен 2016, 13:26

McMace писал(а):А мне очень нравится партнерская программа робофорекса, круто сделали реферальные ссылки, баннеры и даже информеры. Далеко не везде такое встречал.


Да, робофорекс предоставляет много инструментов во всех направлениях. Они молодцы. С какой стороны не подойдешь везде есть выбор. Платформ, счетов и много другого.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение TanyaM » 30 окт 2016, 23:36

Я торгую в Робо уже более 3-х лет и никаких нареканий не возникало. Поддержка работает адекватно и быстро. Задержек по выводу средств никогда не возникало, а что ещё нужно?
TanyaM
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Юрий65 » 13 дек 2016, 13:45

А какие могут быть нарекания, когда компания четко исполняет свои обязательства. Сколько торгую, всегда доволен тем, что выбрал именно робофорекс как основного брокера. А вывод, это вообще песня, особенно когда автовывод срабатывает.
Юрий65
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 17 дек 2016, 01:07

TanyaM писал(а):Я торгую в Робо уже более 3-х лет и никаких нареканий не возникало. Поддержка работает адекватно и быстро. Задержек по выводу средств никогда не возникало, а что ещё нужно?

Тоже довольна условиями в Робофорекс. Очень заинтересовало нововведение последнее торговля на реальном рынке акциями крупных международных компаний. Пока тяжело разбираться посещаю вебинары по отбору акций.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 04 янв 2017, 14:38

Да, сток интересное нововведение, тоже присматриваюсь. Пока страшно переходить полностью, но пробовать буду.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 17 янв 2017, 16:53

Черепаха писал(а):Да, сток интересное нововведение, тоже присматриваюсь. Пока страшно переходить полностью, но пробовать буду.

Я пока на демо пробую торговлю акциями и пользуюсь советами по отбору акций на вебинарах.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron